загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Никогда не верила в гороскопы. Слишком уж они расплывчатые - ищи, что твоей душе угодно.
Хотя вот в ретроградный меркурий и полнолуние охотно верю. На мой взгляд поведение людей ощутимо меняется.
А тут вчера немного задумалась о дате рождения и судьбе. Ну, ладно, судьба - это громко. Скорее о совпадении с людьми , которые родились в одни и те же даты.
Предистория. С БМ встретились случайно в поездке. И как-то с ним было очень легко и просто с самого начала. Совпадали буквально во всем, вообще ничего не напрягало, как-будто знали друг друга всю жизнь. Как мне сказали однажды — Юля, это у тебя был кармический брак.
Сейчас есть хороший знакомый (ничего более , для любителей деталей). Знакомы года три, наверное. Встречаемся где-то раз в квартал, иногда реже. Встречаемся и… каждый раз понимаю, что давно не было такого легкого человека рядом. Вообще ничего не напрягает, не настораживает , не расстраивает, какой-то полный расслабон. Всё время смеемся, хотя ситуации бывали разные. Но даже поругаться как-то не получилось.
Вчера узнала, что у них днюха в один день - 13-го февраля.
Сижу теперь, думаю.
А вы верите, что даты влияют ?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да 28 (60.86%)
 
Нет 16 (34.78%)
 
Свой вариант 2 (4.34%)
 


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Никогда не верила в гороскопы. Слишком уж они расплывчатые - ищи, что твоей душе угодно. Хотя вот в ретроградный меркурий и полнолуние охотно верю. На мой взгляд поведение людей ощутимо меняется. А тут вчера немного задумалась о дате рождения и судьбе. Ну, ладно, судьба - это громко. Скорее о совпадении с людьми , которые родились в одни и те же даты. Предистория. С БМ встретились случайно в поездке. И как-то с ним было очень легко и просто с самого начала. Совпадали буквально во всем, вообще
Так почему он в знакомых, если так располагает человек и все отлично в общении? hm_rt_40.png срочно надо ставить песню вам «потеряли пацана», салатиков хочу покушать, может пригласите😎
К черту все эти цифры, свихнуться можно от них, жить надо эту жизнь!))
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2023 11:38
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Так почему он в знакомых, если так располагает человек и все отлично в общении? срочно надо ставить песню вам «потеряли пацана», салатиков хочу покушать, может пригласите😎
Вероятно, этого не достаточно dntknw_rt_60.gif

По теме не знаю, я в мистику вообще не верю)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вероятно, этого не достаточно По теме не знаю, я в мистику вообще не верю)
Что-то есть потустороннее, но в цифры эти, гороскопы не верю тоже… good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сижу теперь, думаю. А вы верите, что даты влияют ?
нет не верю. цифры иногда разные совпадают. да и шут с ними.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Никогда не верила в гороскопы. Слишком уж они расплывчатые - ищи, что твоей душе угодно. Хотя вот в ретроградный меркурий и полнолуние охотно верю. На мой взгляд поведение людей ощутимо меняется. А тут вчера немного задумалась о дате рождения и судьбе. Ну, ладно, судьба - это громко. Скорее о совпадении с людьми , которые родились в одни и те же даты. Предистория. С БМ встретились случайно в поездке. И как-то с ним было очень легко и просто с самого начала. Совпадали буквально во всем, вообще
вот не знаю, верю в это или нет, но легких людей встречала, с которыми прям как будто всю жизнь знаешь, может в прошлой жизни были родней , не знаю)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Никогда не верила в гороскопы. Слишком уж они расплывчатые - ищи, что твоей душе угодно. Хотя вот в ретроградный меркурий и полнолуние охотно верю. На мой взгляд поведение людей ощутимо меняется. А тут вчера немного задумалась о дате рождения и судьбе. Ну, ладно, судьба - это громко. Скорее о совпадении с людьми , которые родились в одни и те же даты. Предистория. С БМ встретились случайно в поездке. И как-то с ним было очень легко и просто с самого начала. Совпадали буквально во всем, вообще
Верю в характеристики человека по знаку зодиака. А ещё больше поверила, когда не так давно в компании трёх совершенно незнакомых мне людей угадала всех троих по знаку зодиака (двоих сразу, по третьему чуть сомневалась, на грани дат)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Так почему он в знакомых, если так располагает человек и все отлично в общении? срочно надо ставить песню вам «потеряли пацана», салатиков хочу покушать, может пригласите😎
Р-рацио … разные города и стили жизни.
Кардинально менять я не готова.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Так почему он в знакомых, если так располагает человек и все отлично в общении? срочно надо ставить песню вам «потеряли пацана», салатиков хочу покушать, может пригласите😎 К черту все эти цифры, свихнуться можно от них, жить надо эту жизнь!))
человек может располагать,быть как родным, любимым,но по-дружески)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Р-рацио … разные города и стили жизни. Кардинально менять я не готова.
Согласна, это проблема, основательная такая-расстояние …
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Так почему он в знакомых, если так располагает человек и все отлично в общении? срочно надо ставить песню вам «потеряли пацана», салатиков хочу покушать, может пригласите😎 К черту все эти цифры, свихнуться можно от них, жить надо эту жизнь!))
Таки живу )))) но вчера позабавилась этому факту
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Таки живу )))) но вчера позабавилась этому факту
Чво там, газели, риелторы нужны для объединения сердец, пишите на форум, поможем gitara.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
В даты не верю, гороскопы и звёзды иногда поразительно точно предсказывают события.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Никогда не верила в гороскопы.
Ретроградный меркурий на вас осуждающе посмотрел sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Чво там, газели, риелторы нужны для объединения сердец, пишите на форум, поможем
О, да!! Тут только спроси помощи )))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ретроградный меркурий на вас осуждающе посмотрел
Чёй-то ? Я в него верю )
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Никогда не верила в гороскопы. Слишком уж они расплывчатые - ищи, что твоей душе угодно. Хотя вот в ретроградный меркурий и полнолуние охотно верю. На мой взгляд поведение людей ощутимо меняется. А тут вчера немного задумалась о дате рождения и судьбе. Ну, ладно, судьба - это громко. Скорее о совпадении с людьми , которые родились в одни и те же даты. Предистория. С БМ встретились случайно в поездке. И как-то с ним было очень легко и просто с самого начала. Совпадали буквально во всем, вообще
В знаки гороскопа верю.
В молодости не заморачивался с этим,привёз себе Скорпиона fool_rt_58.gif
Выдержал только два месяца с ней dash1_rt_102.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
О, да!! Тут только спроси помощи )))
Точно! Все время забываюсь,про «доброту душевную завсегдатых», крапивой мне по губам silence_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
В знаки гороскопа верю. В молодости не заморачивался с этим,привёз себе Скорпиона Выдержал только два месяца с ней
Да, вообще удивлена, что мужчины верят больше, чем женщины
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Чёй-то ? Я в него верю )
А как это, тут верю, а тут нет...либо все звёзды, либо все чушь)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр