загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у воблеров часто (если не дешёвая подделка) на боку есть глубины. написано на сколько уходит вниз. и для разной ловли разные воблеры.
тут или по дну с грузом или самопогружной. но как понял на поверности мало шансов что поймать
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Никогда не верила в гороскопы. Слишком уж они расплывчатые - ищи, что твоей душе угодно. Хотя вот в ретроградный меркурий и полнолуние охотно верю. На мой взгляд поведение людей ощутимо меняется. А тут вчера немного задумалась о дате рождения и судьбе. Ну, ладно, судьба - это громко. Скорее о совпадении с людьми , которые родились в одни и те же даты. Предистория. С БМ встретились случайно в поездке. И как-то с ним было очень легко и просто с самого начала. Совпадали буквально во всем, вообще
То что я прочла твоём рассказе, думаю, совсем не зависит от дат рождения. У близнецов вообще и один день и одни и те же родители и бывает что полное непонимание.
Наверно есть какие то закономерности у каждого человека, может какие- то циклы.
Много фильмов об этом снято. Я не прослеживала. Живу как живётся. Могла только выбирать дату своих свадеб. Даже дату развода не я выбирала, сказали когда прийти в день когда было окошко, даже не через месяц, а позднее на несколько дней.
Дети тоже сами решали когда им рождаться.
Но знаю одну знакомую у которой у мужа и двух детей даты рождения в один день. Вот как это вообще??? Причем ей под 60, то есть плановое кесарево исключено.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 20.06.2023 15:17
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
тут или по дну с грузом или самопогружной. но как понял на поверности мало шансов что поймать
разная рыба на разной глубине ходит. чехонь по верху. осётр и его родственники исключительно по дну ползают и со дна едят, форель чаще всего с полводы.
а навесив дополнительный груз на воблер, ты изменяешь его движение. там своя динамика уже заложена и ты её нарушишь. может быть в лучшую сторону, но вряд ли.... скорей наоборот.
любая блесна при наличии на ней постороннего мусора, перестаёт работать как задумано.
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я никогда не пробовала жимолость
Очень вкусная кайфовая ягода
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
13 числа, если выпадает на понедельник, всегда удачный день)) ну или просто хороший)
Люблю это число ))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Люблю это число ))
я к нему ровно отношусь)) счастье только по понедельникам выстреливает)))
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
разная рыба на разной глубине ходит. чехонь по верху. осётр и его родственники исключительно по дну ползают и со дна едят, форель чаще всего с полводы. а навесив дополнительный груз на воблер, ты изменяешь его движение. там своя динамика уже заложена и ты её нарушишь. может быть в лучшую сторону, но вряд ли.... скорей наоборот. любая блесна при наличии на ней постороннего мусора, перестаёт работать как задумано.
Зеленую водил на удочке. Уходит на полметра-метр
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Зеленую водил на удочке. Уходит на полметра-метр
от скорости ещё зависит. у них переднее "весло" за глубину отвечает.. чем больше-тем глубже.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
А я изучаю ловлю на воблера. Есть удочка и спининг. Надо позабрасывать. Но тут куча тонкостей. Надо заглубитель. Хотя зеленый сам под поверхностью плавает.
А зачем тебе к ноуту ещё и клавиатура?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я никогда не пробовала жимолость
Я даже не знала, что у неё ягоды бывают
Сообщение отредактировала Бабушка Сирануш, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2023 15:23
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
А зачем тебе к ноуту ещё и клавиатура?
Там ins. Клавиша удобней. Ставил сервер, там она нужна. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Марксистская (автор поста) 20.06.2023 15:25
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Я, если честно, и не спорю) И верю Вам, что так и есть. Просто меня унесло в просторы философской объективности))...
drinks_rt_102.gif biggrin_rt_40.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
А зачем тебе к ноуту ещё и клавиатура?
Может ноутная не робит🤔
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
от скорости ещё зависит. у них переднее "весло" за глубину отвечает.. чем больше-тем глубже.
Да у меня с веслом. Можно так кидать без грузил?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Может ноутная не робит🤔
Другая причина, пишет)
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Может ноутная не робит🤔
Клавиша тупит. Вообще она нужна раз в неделю
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
То что я прочла твоём рассказе, думаю, совсем не зависит от дат рождения. У близнецов вообще и один день и одни и те же родители и бывает что полное непонимание. Наверно есть какие то закономерности у каждого человека, может какие- то циклы. Много фильмов об этом снято. Я не прослеживала. Живу как живётся. Могла только выбирать дату своих свадеб. Даже дату развода не я выбирала, сказали когда прийти в день когда было окошко, даже не через месяц, а позднее на несколько дней. Дети тоже сами реш
У меня и моей двоюродной сестры день рождения в один деньsmile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ходжа Насреддин за хорошую плату взялся за двадцать лет обучить грамоте ишака. Эмир грозил отрубить Насреддину голову, если в указанный срок ишак не научится читать. Когда Насреддина спросили, как же он пошел на такой риск, он ответил: – Ничего страшного. За двадцать лет или ишак умрет, или эмир умрет, или я умру!
Да будет у вас так happy_rt_40.png Мои, надеюсь, все живы и в здравии biggrin_rt_40.png
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Клавиша тупит. Вообще она нужна раз в неделю
У меня на леново перестали работать клавиши WSX. Работали…Потом раз и все. Муж дал отдельную. Но это жесть как неудобно (((
В итоге дал другой ноут)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Да у меня с веслом. Можно так кидать без грузил?
нужно. они рассчитаны на свою глубину все. просто если нарушится её движение, она перестанет работать как надо и будет бесполезной фигнёй, которая просто плавает.
если воблер не тонет как должен, то скорость проводки не правильная. нужно быстрей вести.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр