загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
и вообще про скорпионов...мы вообще достаточно терпеливые. пока последняя капля не капнет. а уж если капнула, то да масштаб разрушений может оказаться критическим.
Дело в том, что для Вас "последняя капля" может быть уже там, где у другого ещё "исток"...
Так же может быть?
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ваш, может и упал ))) Поднимайте скорее !
Жесть facepalmm_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Жесть
Ага.
Ради любопытства, у вас какое ?
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Еще одно подтверждение тупизма. Думать, что Россия - это только Ростов-на-Дону
Почему тупизм? Уровень развития отдельного региона отражается на уровне страны в целом))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Нет, не влияют. И я в это не верю. Знаю нескольких человек, рожденных со мной не только в одну дату, но и год.

А так, как говорит моя соседка, непонятно, кто меня может осилить. Ведь я Скорпион в год Огненного тигра.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ну как бы .... с себя не начинали? Как просто обвинить во всех проблемах знак зодиака. Если уж в эзотерику впадать, то просто знак зодиака это информация ни о чем. сюда еще приплетается, год рождения, точное время, место, семья в которой человек рождается и до фига других факторов. и вообще про скорпионов...мы вообще достаточно терпеливые. пока последняя капля не капнет. а уж если капнула, то да масштаб разрушений может оказаться критическим.
Абидна,понимаю.Но это правда,очень ядовитый знак,что вы и подтвердили своей реакцией.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Еще одно подтверждение тупизма. Думать, что Россия - это только Ростов-на-Дону
А кто так думает?))
Или вы за меня подумали? mosking_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
В знаки гороскопа верю. В молодости не заморачивался с этим,привёз себе Скорпиона Выдержал только два месяца с ней
Сам то кто dash1_rt_102.gif
Чет от меня никто не отказывался . Самый семейный знак . Сильный .
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Сам то кто Чет от меня никто не отказывался . Самый семейный знак . Сильный .
верно, очень сильные, с мощной энергетикой, характер не простой, но при этом семейные)
знаю много скорпионов)
дочка тоже)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
В знаки гороскопа верю. В молодости не заморачивался с этим,привёз себе Скорпиона Выдержал только два месяца с ней
бедная женшина, представляю каково ей было с тобой)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
верно, очень сильные, с мощной энергетикой, характер не простой, но при этом семейные) знаю много скорпионов) дочка тоже)
Я-Стрелец по Солнцу,асцендент и ещё 4 планеты в Скорпионе, Луна в Водолее...все надо смотреть))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я-Стрелец по Солнцу,асцендент и ещё 4 планеты в Скорпионе, Луна в Водолее...все надо смотреть))
все равно хорошая)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
все равно хорошая)
Таки лучшая ))
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
верно, очень сильные, с мощной энергетикой, характер не простой, но при этом семейные) знаю много скорпионов) дочка тоже)
Да, женщины скорпионы со стержнем, знают свои границы... И это огромный плюс. При этом надёжные партнёры, как правило, хозяйственные.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Никогда не верила в гороскопы. Слишком уж они расплывчатые - ищи, что твоей душе угодно. Хотя вот в ретроградный меркурий и полнолуние охотно верю. На мой взгляд поведение людей ощутимо меняется. А тут вчера немного задумалась о дате рождения и судьбе. Ну, ладно, судьба - это громко. Скорее о совпадении с людьми , которые родились в одни и те же даты. Предистория. С БМ встретились случайно в поездке. И как-то с ним было очень легко и просто с самого начала. Совпадали буквально во всем, вообще
Даты ,гороскопы (цветочный, по Луне , по солнцу , славянский ( лоси , жабы , щуки там ) )
Все что угодно как угодно на все влияет)))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Да, женщины скорпионы со стержнем, знают свои границы... И это огромный плюс. При этом надёжные партнёры, как правило, хозяйственные.
А мне стрельцы нравятся, когда не навязывают свою точку зрения. Пофигисты, которые не парятся не о чем и не о ком. Мне их некоторые качества бы не помешало.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я-Стрелец по Солнцу,асцендент и ещё 4 планеты в Скорпионе, Луна в Водолее...все надо смотреть))
Я вот тока знаю, что я Стрелец, а все остальные слова я не знаю biggrin_rt_40.gif поэтому чо и где смотреть - тоже не знаю biggrin_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Какие-то явные, ярко выраженные характеристики безусловно присутствуют и скрыть их просто невозможно порой, но я больше верю в совпадение по психическим расстройствам. Это гораздо интереснее и забавнее.
На каждого психа есть свой доктор sarcastic_rt_50.gif

Доктор, твоего тела...
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 20.06.2023 13:19
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Хотя вот в ретроградный меркурий и полнолуние охотно верю
На сайтах знакомств нужно верить в ретроградную Венеру. Она как бы за любовь у верующих в гороскопы отвечает.

Венера в 2023 году станет ретроградной с 23 июля по 4 сентября, и это принесет немало проблем.
В период ретроградной Венеры – 2023 не советуют заключать браки.
В период ретроградности Венеры все эти положительные действия как бы искажаются и действуют не совсем в позитивном ключе. К примеру, женатый мужчина может бросить семью ради любовницы. Или стать парой могут два совершенно неподходящих друг другу человека.

На тех кто не верит в это, ретроградная Венера не действует ))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
На каждого психа есть свой доктор
Мой Доктор с ума сойдёт от меня. Предпочитаю беречь его психику.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр