загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Дело в том, что для Вас "последняя капля" может быть уже там, где у другого ещё "исток"... Так же может быть?
это очень философское высказывание ...а я даже с вами готова согласиться, сузив фразу про последнюю каплю до характеристики себя. у меня последняя капля - это последняя капля, очень далекая от истока, дальше уже только уровень "терпила бессловесная"
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Абидна,понимаю.Но это правда,очень ядовитый знак,что вы и подтвердили своей реакцией.
надо было промолчать, да. учту.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А как вы массу померили ?
В килограммах grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я верю что есть звёзды
да неее.. выдумки всё это..))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
фиг его знает...
свадьба была 17 июля, в ЗАГСе в доме №17 (адрес ЗАГСа), ДР любимой тёщи 17 января, ДР старшей сестры БЖ 17 февраля..... и развод в 2017 году)) и как это считать не понятно..
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Впервые в жизни попробовала её пару дней назад) Сестра здесь в деревне угостила
А я изучаю ловлю на воблера. Есть удочка и спининг. Надо позабрасывать.
Но тут куча тонкостей. Надо заглубитель. Хотя зеленый сам под поверхностью плавает.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
фиг его знает... свадьба была 17 июля, в ЗАГСе в доме №17 (адрес ЗАГСа), ДР любимой тёщи 17 января, ДР старшей сестры БЖ 17 февраля..... и развод в 2017 году)) и как это считать не понятно..
Гыы)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Никогда не верила в гороскопы. Слишком уж они расплывчатые - ищи, что твоей душе угодно. Хотя вот в ретроградный меркурий и полнолуние охотно верю. На мой взгляд поведение людей ощутимо меняется. А тут вчера немного задумалась о дате рождения и судьбе. Ну, ладно, судьба - это громко. Скорее о совпадении с людьми , которые родились в одни и те же даты. Предистория. С БМ встретились случайно в поездке. И как-то с ним было очень легко и просто с самого начала. Совпадали буквально во всем, вообще
Пусть звёзды верят в меня biggrin_rt_40.png

Когда-то, полжизни назад, я была у проф астролога. Я тогда была в несколько разобранном состоянии, меняла фундамент и несущие стены) и один хороший знакомый, чьей рекомендации доверяла, дал её контакты.
Перед встречей она спросила, какая сфера жизни у меня вызывает вопросы. Привела примеры тем, по каждой из которых - отдельная работа. Я что-то выбрала. Встреча длилась 1,5 часа, консультацию записала на кассету и мне вручила. Чтобы не переслушивать каждый раз, мини конспект сделала, где-то это всё хранится. Там было в тч про первый кармический брак (я о себе подробностей заранее никаких не рассказывала)
И было ещё о том прекрасном, что ожидает меня после 50. Что было несколько печально услышать в молодом возрасте и весьма вдохновляет в настоящем happy2_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Впервые в жизни попробовала её пару дней назад) Сестра здесь в деревне угостила
Я никогда не пробовала жимолость smiley-ast_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
фиг его знает... свадьба была 17 июля, в ЗАГСе в доме №17 (адрес ЗАГСа), ДР любимой тёщи 17 января, ДР старшей сестры БЖ 17 февраля..... и развод в 2017 году)) и как это считать не понятно..
Если ещё и в 17.00, точно судьба sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
фиг его знает... свадьба была 17 июля, в ЗАГСе в доме №17 (адрес ЗАГСа), ДР любимой тёщи 17 января, ДР старшей сестры БЖ 17 февраля..... и развод в 2017 году)) и как это считать не понятно..
помню экзамен сдавала) 13 июня, в 13 кабинете , вытянула 13 билет mosking_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пусть звёзды верят в меня Когда-то, полжизни назад, я была у проф астролога. Я тогда была в несколько разобранном состоянии, меняла фундамент и несущие стены) и один хороший знакомый, чьей рекомендации доверяла, дал её контакты. Перед встречей она спросила, какая сфера жизни у меня вызывает вопросы. Привела примеры тем, по каждой из которых - отдельная работа. Я что-то выбрала. Встреча длилась 1,5 часа, консультацию записала на кассету и мне вручила. Чтобы не переслушивать каждый раз, мин
Ну да, или ишак сдохнет, или астролог rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну да, или ишак сдохнет, или астролог
Голову напекло?) вы осторожнее biggrin_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Никогда не верила в гороскопы. Слишком уж они расплывчатые - ищи, что твоей душе угодно. Хотя вот в ретроградный меркурий и полнолуние охотно верю. На мой взгляд поведение людей ощутимо меняется. А тут вчера немного задумалась о дате рождения и судьбе. Ну, ладно, судьба - это громко. Скорее о совпадении с людьми , которые родились в одни и те же даты. Предистория. С БМ встретились случайно в поездке. И как-то с ним было очень легко и просто с самого начала. Совпадали буквально во всем, вообще
Верю.
Раньше не придавала такому значение. Но потом подмечала общие черты зодиака, совпадения и прочее)) да и вообще в судьбу верю)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
13 числа, если выпадает на понедельник, всегда удачный день)) ну или просто хороший)
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Никогда не верила в гороскопы. Слишком уж они расплывчатые - ищи, что твоей душе угодно. Хотя вот в ретроградный меркурий и полнолуние охотно верю. На мой взгляд поведение людей ощутимо меняется. А тут вчера немного задумалась о дате рождения и судьбе. Ну, ладно, судьба - это громко. Скорее о совпадении с людьми , которые родились в одни и те же даты. Предистория. С БМ встретились случайно в поездке. И как-то с ним было очень легко и просто с самого начала. Совпадали буквально во всем, вообще
Ой блин
У БМ день рождения 13.02…🙄
Тут во все на свете поверишь)))
А по теме: да верю. Сейчас сильнее, чем раньше. Теперь еще стала верить в то, что Вселенная мне в данный момент улыбается или не благоволит…
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
А я изучаю ловлю на воблера. Есть удочка и спининг. Надо позабрасывать. Но тут куча тонкостей. Надо заглубитель. Хотя зеленый сам под поверхностью плавает.
у воблеров часто (если не дешёвая подделка) на боку есть глубины. написано на сколько уходит вниз. и для разной ловли разные воблеры.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Голову напекло?) вы осторожнее
Ходжа Насреддин за хорошую плату взялся за двадцать лет обучить грамоте ишака. Эмир грозил отрубить Насреддину голову, если в указанный срок ишак не научится читать. Когда Насреддина спросили, как же он пошел на такой риск, он ответил:
– Ничего страшного. За двадцать лет или ишак умрет, или эмир умрет, или я умру! rofl_rt_56.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
это очень философское высказывание ...а я даже с вами готова согласиться, сузив фразу про последнюю каплю до характеристики себя. у меня последняя капля - это последняя капля, очень далекая от истока, дальше уже только уровень "терпила бессловесная"
Я, если честно, и не спорю) И верю Вам, что так и есть.
Просто меня унесло в просторы философской объективности))... give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр