загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
О да, классика жанра, когда уровень интеллекта низкий, всегда нужно вспомнить про русский язык
Спасибо за оценку моего интеллекта.
Вы так и не ответили, у Вас какое образование ?

А про русский , считаю, надо всегда помнить. Особенно , когда другим пеняешь на недообразованность. Это основа, которую в школе дают
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2023 16:53
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Лучше образовывайтесь. Это не когда не поздно.
Очень приятно... кэн🤝
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Спасибо за оценку моего интеллекта. Вы так и не ответили, у Вас какое образование ? А про русский , считаю, надо всегда помнить. Особенно , когда другим пеняешь на недообразованность. Это основа, которую в школе дают
Университетское
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 20.06.2023 17:04
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Университетское
Конкретнее, пожалуйста
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Конкретнее, пожалуйста
Какая разница, какое у меня образование? В анкете можете посмотреть, если интересно. Человек учиться всю жизнь. А если остановится, то начнет деградировать, и писать всякую чушь.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Какая разница, какое у меня образование? В анкете можете посмотреть, если интересно. Человек учиться всю жизнь. А если остановится, то начнет деградировать, и писать всякую чушь.
МДА. Несмотря на образование самооценочка-то у Вас страдает, поэтому и пытаетесь на форуме на ровном месте самоутвердиться.
Иногда лучше , правда , пойти поучится. Следуйте своим собственным рекомендациям. Авось , будет в коня корм
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Никогда не верила в гороскопы. Слишком уж они расплывчатые - ищи, что твоей душе угодно. Хотя вот в ретроградный меркурий и полнолуние охотно верю. На мой взгляд поведение людей ощутимо меняется. А тут вчера немного задумалась о дате рождения и судьбе. Ну, ладно, судьба - это громко. Скорее о совпадении с людьми , которые родились в одни и те же даты. Предистория. С БМ встретились случайно в поездке. И как-то с ним было очень легко и просто с самого начала. Совпадали буквально во всем, вообще
Кармический брак даётся на исправление наших ошибок вроде. Когда то давно читала про виды брака.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
МДА. Несмотря на образование самооценочка-то у Вас страдает, поэтому и пытаетесь на форуме на ровном месте самоутвердиться. Иногда лучше , правда , пойти поучится. Следуйте своим собственным рекомендациям. Авось , будет в коня корм
Какая глубокая логика biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
В принципе, есть чему поучиться. Но Вам все равно не понять. В университетах ж об этом не говорят. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2023 17:23
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
В 2027 женитесь )))
17 надо! В 3017 😌
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Все возможно ))) первая жена была с цифрой 1 7, вторая будет 2 7
Ааа, ну если так 👌
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Какая разница, какое у меня образование? В анкете можете посмотреть, если интересно. Человек учиться всю жизнь. А если остановится, то начнет деградировать, и писать всякую чушь.
Две ошибки 😌
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
надо было промолчать, да. учту.
Я написал просто про несоответствие знаков зодиака.Никого не обсуждал/осуждал.
Вы же сразу вцепились и начали обсуждать меня.
Так что благодарю за подтверждение моего(и не только) отрицательного мнения о Скорпионах. 🦂
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
у Вас какое образование ?
Тебя Лисалиса покусала sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
17 надо! В 3017 😌
ну это слишком долго, 2117 самое то)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Тебя Лисалиса покусала
Не, Роман ))) я не меряюсь образованиями )))но было любопытно , в каком университете такое чудо выучили
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Спасибо за оценку моего интеллекта. Вы так и не ответили, у Вас какое образование ? А про русский , считаю, надо всегда помнить. Особенно , когда другим пеняешь на недообразованность. Это основа, которую в школе дают
Я почему то думал, что ягодки проявляются по другому. Но оно вона как sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
ну это слишком долго, 2117 самое то)
Тоже вариант)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Я написал просто про несоответствие знаков зодиака.Никого не обсуждал/осуждал. Вы же сразу вцепились и начали обсуждать меня. Так что благодарю за подтверждение моего(и не только) отрицательного мнения о Скорпионах. 🦂
А при чем тут Вы? Фраза была нейтральна... Это рабочая схема...когда что-то глобально не ладится, посмотри сначала на себя, а потом уже обвиняй окружающих. Вы де выбрали вариант написать, что я в вас вцепилась и начала обсуждать. Ну так давайте копнем глубже, я что-то написала негативное хоть про один знак. Нет. Вы же с места в карьер напустились на скорпионов. Ну, ок, если вам так легче, не вопрос. Пусть я буду редкостной бякой в вашем видении, подтверждающей вашу же теорию.

По барабану... Хоть горшком, только в печь не ставь.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я почему то думал, что ягодки проявляются по другому. Но оно вона как
Смотря какие ягоды )))
Изыди, не зли меня ))) у меня слишком хорошее настроение )))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр