загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Верю в характеристики человека по знаку зодиака. А ещё больше поверила, когда не так давно в компании трёх совершенно незнакомых мне людей угадала всех троих по знаку зодиака (двоих сразу, по третьему чуть сомневалась, на грани дат)
11.08.1979 Проверь плиз что там по числам sarcastic_rt_50.gif

Раскинь как пойдет встреча в кафешке beach_rt_68.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А как это, тут верю, а тут нет...либо все звёзды, либо все чушь)
А меркурий - планета sarcastic_rt_50.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Никогда не верила в гороскопы. Слишком уж они расплывчатые - ищи, что твоей душе угодно. Хотя вот в ретроградный меркурий и полнолуние охотно верю. На мой взгляд поведение людей ощутимо меняется. А тут вчера немного задумалась о дате рождения и судьбе. Ну, ладно, судьба - это громко. Скорее о совпадении с людьми , которые родились в одни и те же даты. Предистория. С БМ встретились случайно в поездке. И как-то с ним было очень легко и просто с самого начала. Совпадали буквально во всем, вообще
Какие-то явные, ярко выраженные характеристики безусловно присутствуют и скрыть их просто невозможно порой, но я больше верю в совпадение по психическим расстройствам. Это гораздо интереснее и забавнее.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
11.08.1979 Проверь плиз что там по числам Раскинь как пойдет встреча в кафешке
Пишут, всё хорошо 😌

Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Никогда не верила в гороскопы. Слишком уж они расплывчатые - ищи, что твоей душе угодно. Хотя вот в ретроградный меркурий и полнолуние охотно верю. На мой взгляд поведение людей ощутимо меняется. А тут вчера немного задумалась о дате рождения и судьбе. Ну, ладно, судьба - это громко. Скорее о совпадении с людьми , которые родились в одни и те же даты. Предистория. С БМ встретились случайно в поездке. И как-то с ним было очень легко и просто с самого начала. Совпадали буквально во всем, вообще
Ппц как люди деградируют facepalmm_rt_40.png Как наш уровень образования упал sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 20.06.2023 12:08
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Верю,и чувствую их влияние на меня))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ппц как люди деградируют Как наш уровень образования упал
У вас в Ростове-на-Дону упал?
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 20.06.2023 12:14
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ппц как люди деградируют Как наш уровень образования упал
Ваш, может и упал )))
Поднимайте скорее !
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
В знаки гороскопа верю. В молодости не заморачивался с этим,привёз себе Скорпиона Выдержал только два месяца с ней
ну как бы .... с себя не начинали?

Как просто обвинить во всех проблемах знак зодиака. Если уж в эзотерику впадать, то просто знак зодиака это информация ни о чем. сюда еще приплетается, год рождения, точное время, место, семья в которой человек рождается и до фига других факторов.

и вообще про скорпионов...мы вообще достаточно терпеливые. пока последняя капля не капнет. а уж если капнула, то да масштаб разрушений может оказаться критическим.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Никогда не верила в гороскопы. Слишком уж они расплывчатые - ищи, что твоей душе угодно. Хотя вот в ретроградный меркурий и полнолуние охотно верю. На мой взгляд поведение людей ощутимо меняется. А тут вчера немного задумалась о дате рождения и судьбе. Ну, ладно, судьба - это громко. Скорее о совпадении с людьми , которые родились в одни и те же даты. Предистория. С БМ встретились случайно в поездке. И как-то с ним было очень легко и просто с самого начала. Совпадали буквально во всем, вообще
Я верю в то)что кто -то над нами есть))...
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вот не знаю, верю в это или нет, но легких людей встречала, с которыми прям как будто всю жизнь знаешь, может в прошлой жизни были родней , не знаю)
Глянь фильм 13 й этаж, забыл какого года. Там про компьютерщика и его игру.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Глянь фильм 13 й этаж, забыл какого года. Там про компьютерщика и его игру.
что за жанр?)
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Баланс моей банковской карты напрямую влияет на моё всё, кто хочет пополнить обращайтесь, меньше миллиона не предлагать, полностью безвозмездно.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
что за жанр?)
Фентези
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Пишут, всё хорошо 😌
Не могу ничего сказать определенного, надо тестировать теорию в кафешке drink_rt_118.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Фентези
гляну) но название слышала)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Не могу ничего сказать определенного, надо тестировать теорию в кафешке
Напишите потом результаты тестирования sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Напишите потом результаты тестирования
Селфи поцелуев и интима еще сюда нннада выложить beach_rt_68.gif а то вдруг кто не в курсе sarcastic_rt_50.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ппц как люди деградируют Как наш уровень образования упал
Роман, а Вы знаете одно из отличительных свойств мудрого, истинно образованного человека?

Он не опровергает то, что не подвластно доказательству))... И тем более, не осуждает и не критикует мнение других.

Деградируют те, кто замыкается в своем узком мировоззрении. Мне видится это так)
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
У вас в Ростове-на-Дону упал?
Еще одно подтверждение тупизма. Думать, что Россия - это только Ростов-на-Дону facepalmm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 20.06.2023 12:35
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр