загрузка
Страницы:
1
2
3
4
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
И классический итог "последнего разговора" Ещё один + за невыяснение отношений с ушедшими в туман мужчинами. Тут анонимка недавно рвалась точки над концом отношений расставить, интересно, она этот ролик посмотрит?)
Ну, эта девушка закрыла теперь свой гештальт. Всё нормально у неё теперь будет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Какой замысел фильма? В очередной раз "доказать", что все мужики - козлы? Для чего ей понадобилось так заморачиваться? Она же его даже вернуть не пытается. Просто мелко отомстить? Глупо, поступок обиженной девочки. Что как бы доказывает, что ничего ей не вшивали, ума явно не прибавилось)) С чего он вдруг так к ней проникся за пять минут? Она же его всю дорогу дерьмом поливает и угрожает расправой. Ну да, это же именно то, на что мужчины клюют)) Можно подумать, что, "поумнев&qu
Она не мстит, она закрывает свой гештальт. Он расстался и объяснил, почему, что она не соответствует ему по интеллектуальному развитию. Она ему показала, что может соответствовать, но это не главное было. Она ему показала, что если баба высокоинтеллектуально развита, то она не будет такого, как он раскрыв рот слушать, он с "чужими" шутками просто интеллектуалку не зацепил бы, она его слушать не стала бы. А вообще, этот ролик стоит воспринимать юмористически, он очень забавный, а вы прям уже и про "козлы" подумали и про месть.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, эта девушка закрыла теперь свой гештальт. Всё нормально у неё теперь будет.
Выучили все модное слово. И даже я. umnik_rt_40.png
Ну да) сил когда некуда девать можно и так, ещё и дозачерпнуть негативчика.
Гештальты можно закрывать менее энергозатратно и при этом более эффективно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Какой замысел фильма? В очередной раз "доказать", что все мужики - козлы? Для чего ей понадобилось так заморачиваться? Она же его даже вернуть не пытается. Просто мелко отомстить? Глупо, поступок обиженной девочки. Что как бы доказывает, что ничего ей не вшивали, ума явно не прибавилось)) С чего он вдруг так к ней проникся за пять минут? Она же его всю дорогу дерьмом поливает и угрожает расправой. Ну да, это же именно то, на что мужчины клюют)) Можно подумать, что, "поумнев&qu
Да. Вирусная реклама.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Arsy, Россия, Москва писала:
Надо скорее старое отпускать и темы про будущее писать
О том как встречу случайно блондинку rolleyes_rt_40.gif и закроемся мы с ней в номере на три дня drink_rt_118.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сергей, вы пишите в подобных темах, что это фильмы, пожалуйста. А то у меня на РФ кино аллергия.
Разделы, темы указаны.
Можете сразу не открывать.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Гештальты можно закрывать менее энергозатратно и при этом более эффективно.
Просто забывая о них (не думая).
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Выучили все модное слово. И даже я. Ну да) сил когда некуда девать можно и так, ещё и дозачерпнуть негативчика. Гештальты можно закрывать менее энергозатратно и при этом более эффективно.
Галя, расскажи, какие эффективные способы для закрытия гештальтов ты знаешь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Значит, третья тебя для сосиськи держит и для ножей.
А чо еще надо? dntknw_rt_60.gif
У тебя и такого нет sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Сергей, Россия, Киров:

ни чего не попутал)-киносеанс с рекламой яндекс такси?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Просто забывая о них (не думая).
Значит, у вас гештальты совсем не сильные, если о них просто не думать. Меня гештальты выматывают, изматывают.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо еще надо? У тебя и такого нет
Были всякие. Только в твоём возрасте свободными остаются всякий мусор, который бывшим жёнам не надобен.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, эта девушка закрыла теперь свой гештальт. Всё нормально у неё теперь будет.
А зачем надо было чето "закрывать"?
Умная баба фигней не маялась бы. Бывший и бывший. Насрать какими шутками он там шутил. Год уж прошел. Нет надо его найти.
fool_rt_58.gif
Дура кароче
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Выучили все модное слово. И даже я. Ну да) сил когда некуда девать можно и так, ещё и дозачерпнуть негативчика. Гештальты можно закрывать менее энергозатратно и при этом более эффективно.
rofl_rt_56.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Она не мстит, она закрывает свой гештальт. Он расстался и объяснил, почему, что она не соответствует ему по интеллектуальному развитию. Она ему показала, что может соответствовать, но это не главное было. Она ему показала, что если баба высокоинтеллектуально развита, то она не будет такого, как он раскрыв рот слушать, он с "чужими" шутками просто интеллектуалку не зацепил бы, она его слушать не стала бы. А вообще, этот ролик стоит воспринимать юмористически, он очень забавный, а вы пря
Ролик забавный для посмеяться.
А по канве сюжета:
Для бывшего она всё равно "дура".
Бросила ли она его, или он её.
Или даже просто " не дала"dntknw_rt_60.gif
В обратную сторону так же ведь?
Или нет? umnik2_rt_46.gif
И если это понимать, то гештальты закрываются без этих вот "я ему докажу, кого он потерял" dntknw_rt_60.gif
Ну и...реально интеллектуалка не стала бы тратить своё время и силы. dntknw_rt_60.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Галя, расскажи, какие эффективные способы для закрытия гештальтов ты знаешь?
Бесплатно?
no2_rt_40.gif
Нынче знаешь, на этом лопатой деньгу гребут rtfm_rt_52.gif
biggrin_rt_40.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Значит, у вас гештальты совсем не сильные, если о них просто не думать. Меня гештальты выматывают, изматывают.
Не имеет значения сильные эти Я/гештальты или слабые.
Пропускаешь через себя любые Я без сопротивления и не думаешь о них, если нужно, не думаешь ни о чём.
Если интересно, можно поразмыслить из какого твоего центра прилетело очередное Я (гештальт, по-вашему), иногда это полезно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У тебя все закрыты? Плотно и на большие засовы. ph34r_rt_40.gif
Даже соседи боятся здороваться.
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Значит, у вас гештальты совсем не сильные, если о них просто не думать. Меня гештальты выматывают, изматывают.
Они везде! ohmy_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Были всякие. Только в твоём возрасте свободными остаются всякий мусор, который бывшим жёнам не надобен.
Возраст такой же как и у тебя.
Вот тока мне еще а тебе уже.
beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Бывшая. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр