загрузка
Страницы:
1
2
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Правильно 5! Так у него то 7
ну так он две скинул. при раздаче каждому 2 карты. плюс 5 на столе.
Сообщение отредактировала Ушла, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.11.2021 08:55
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну так он две скинул. при раздаче каждому 2 карты. плюс 5 на столе.
Не понимаю)) Это покер? Если да, то раздают 3+1+1 итого 5(пять) и потом вскрываются. Ни чего не скидывается.
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не понимаю)) Это покер? Если да, то раздают 3+1+1 итого 5(пять) и потом вскрываются. Ни чего не скидывается.
каждому игроку скидывают по две карты. далее на стол три. потом круг торгов- плюс карта на стол- далее еще круг плюс 1 карта. все оставшие игроуи вскрывают свои две карты.

все. я пас)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
каждому игроку скидывают по две карты. далее на стол три. потом круг торгов- плюс карта на стол- далее еще круг плюс 1 карта. все оставшие игроуи вскрывают свои две карты. все. я пас)
Пас! Это уже из преферанса))
Я дико извиняюсь, что то я попутал) Действительно раздаётся 2+5, Давным давно не играл. Забыл.
Спасибо за терпение))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр