загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алиса, Казахстан, Павлодар писала:
Видно вам повезло больше. Для нашего региона пишет видео недоступно

либо Гугл..либо могу ссылку кинуть smile_rt_40.png либо почитать тему про vpn
Алиса, Казахстан, Павлодар, 37 лет
Алиса, Казахстан, Павлодар, 37 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
либо Гугл..либо могу ссылку кинуть либо почитать тему про vpn
Спасибо. Можно ссылку)
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алиса, Казахстан, Павлодар писала:
Спасибо. Можно ссылку)
https://hi-l.eu/start
Алиса, Казахстан, Павлодар, 37 лет
Алиса, Казахстан, Павлодар, 37 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
https://hi-l.eu/start
Супер. Ещё раз спасибо. Ушла скачивать и смотреть))
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алиса, Казахстан, Павлодар писала:
Спасибо. Можно ссылку)
реально не определяется что vpn..и работает..скорость не режет..вообщем я пользуюсь..мне нравится smile_rt_40.png единственное..нет возможности выбрать стану подключения..что не всегда удобно
Алиса, Казахстан, Павлодар, 37 лет
Алиса, Казахстан, Павлодар, 37 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
реально не определяется что vpn..и работает..скорость не режет..вообщем я пользуюсь..мне нравится единственное..нет возможности выбрать стану подключения..что не всегда удобно
Разберёмся. А то у нас выдаёт кучу трейлеров,анонсы и обсуждения...на трёх сайтах выложили фанатский трейлер,составленный из кусочков разных частей стрэнджа и мстителей выдавая это за фильм.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Алиса, Казахстан, Павлодар писала:
Стрэндж не вышел. Отложили,говорят хотят переснимать полностью,с последней частью. Выложили фанатский трейлер. Я тоже поначалу купилась на анонс
Мы уже посмотрели.


Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Тихо ты.. Унесённый ветром
Нет. Последние из могикан.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
После Наташиной темы смотрели с сыном пару серий. Оказалось, что до этого смотрели, но забыли. Ну средненько значит. smile_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Дим.. Рофлишь? Закажи шкафы себе домой Была б капиталка. Не задумываясь поставил бы полипропилен. Реновация, черт её дери)) пару соток выкинуть чтоб в одночасье всё снесли? Нет уж
Это ты косметику с заменой труб и коробом делаешь? Да ещё и перед реновацией?
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2022 09:46
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Шоб глянуть из последних Марвелов, давно ничего не смотрел. Я седня заслужил)) Посоветует кто? Только онлайн! На КиноПоиске путаница какая-то. Грят вышел, а ы Ынэте нету)) Почти час потерял..
Рекомендую Миротворец, это dc, сериал.
Он классный biggrin_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это ты косметику с заменой труб и коробом делаешь? Да ещё и перед реновацией?
Тяжёлый случай, да? tease_rt_82.gif
Когда понимаешь что счётчики под унитазом неудобно снимать, когда один шаровой на фсе краны, две кишки от стиралки по полу под ванной, и много ещё чего доставляет неудобства.. Хочецца вааапще фсё снести и построить заного.. Ан-нет, это долго и дорого. Дешевле и быстрее короб замутить)
В общем малой кровью..
В принципе, это не так сложно. Бида ток с соседями. Нидают!! girl-cray2_rt_76.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Тяжёлый случай, да? Когда понимаешь что счётчики под унитазом неудобно снимать, когда один шаровой на фсе краны, две кишки от стиралки по полу под ванной, и много ещё чего доставляет неудобства.. Хочецца вааапще фсё снести и построить заного.. Ан-нет, это долго и дорого. Дешевле и быстрее короб замутить) В общем малой кровью.. В принципе, это не так сложно. Бида ток с соседями. Нидают!!
Ты каждый день счётчики снимаешь?
Шланги стиралкины под ванной же, в чем проблема? Экраном закрыл и всё.
У меня залив под ванной, заложенной кирпичом, а слив в ванну. И два небольших отверстия с разных сторон. Четыре года никак не соберусь протянуть слив под ванну. Для этого нужно тумбу с раковиной из ванной вынести и саму стиралку sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ты каждый день счётчики снимаешь? Шланги стиралкины под ванной же, в чем проблема? Экраном закрыл и всё.
Придёться согласиться.. Можно было оставить и как есть. Дурная голова, рукам покоя не даёт wink_rt_40.gif
Всё начиналось с просто перетирки швов на плитке, пожелтела. И началоС!!!
Я ж грю, случай тяжёлый у меня grin-ast_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня залив под ванной, заложенной кирпичом, а слив в ванну. И два небольших отверстия с разных сторон. Четыре года никак не соберусь протянуть слив под ванну. Для этого нужно тумбу с раковиной из ванной вынести и саму стиралку
Всё сама будешь делать, да? hm_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Придёться согласиться.. Можно было оставить и как есть. Дурная голова, рукам покоя не даёт Всё начиналось с просто перетирки швов на плитке, пожелтела. И началоС!!! Я ж грю, случай тяжёлый у меня
Лучшее враг хорошего потому что.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Всё сама будешь делать, да?
Даже не планирую пока плитка отваливаться не начнет и необходимость в ремонте не станет очевидной.
Когда мы заезжали в квартиру, я имела удовольствие пролежать на полу в ванной пару часов, протягивая шланг слива. Протянула. Соединение сорвало при первом же тесте. Потом пару часов лежала на полу, собирая воду под ванной.
Наигралась.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2022 10:34
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Наигралась.
Для того чтоб ничего не срывало, и девушки не лежали на полу по два часа. Существуют мущщины unsure_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Mardj, Россия, Москва писала:
Спасибо ТС за тему и всем поделившимися ссылками!
Посмотрел вчера "вечные".. Чот отстой, ваще не зашло..
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Для того чтоб ничего не срывало, и девушки не лежали на полу по два часа. Существуют мущщины
А знаешь, кто соединение закреплял? Мужчина!
з.ы. там очень мало места было, только китаец поместится. Или я)) но сейчас и я не помещусь, я поправилась)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр