загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А знаешь, кто соединение закреплял? Мужчина! з.ы. там очень мало места было, только китаец поместится. Или я)) но сейчас и я не помещусь, я поправилась)))
Знаю))
Я вчера тож два часа матерился и прокрадывал 32-ю под ванной. Пришлось одну ножку снимать с ванной. Но я это сделал!!! Так что я почти китаец sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А я ведь мурую в короб, да ещё и без доступа.
blink_rt_40.gif Рисковый парень girl-haha_rt_70.gif Сколько этажей снизу? umnik2_rt_46.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Рисковый парень Сколько этажей снизу?
Вот чо ты сразу меня меня кошмаришь? И так страшно))
Надеюсь как только ссать начнёт, я перееду в новую квартиру beach_rt_68.gif
Пысы
Блин.. И заного делать ремонт girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 08.05.2022 11:41
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вот чо ты сразу меня меня кошмаришь? И так страшно)) Надеюсь как только ссать начнёт, я перееду в новую квартиру Пысы Блин.. И заного делать ремонт
Пугливый какой girl-haha_rt_70.gif Просто не понимаю нафига в короб и без доступа при таком раскладе. Сделай съемный хоть тогда dntknw_rt_60.gif Просто не раз сталкивалась с трубами. Панельку снял и все ок. А вот соседям плитку отбивали wacko_rt_40.gif
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Алиса, Казахстан, Павлодар писала:
Стрэндж не вышел. Отложили,говорят хотят переснимать полностью,с последней частью. Выложили фанатский трейлер. Я тоже поначалу купилась на анонс
Вчера смотрели в кино
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Mardj, Россия, Москва писала:
Обычно смотрю Марвелов, сейчас недостаток свободного времени, так что спасибо за отзыв, "вечных" проигнорю.
Ну если вы поклонница, то посмотреть на раз. Чисто чтоб понимать всю линейку.
Прост на мой взгляд, несколько перегнули с сюжетом. Мультивселенная от них теперь смотрится под другим углом. Слишком много несостыковок с предыдущими действиями..
И да.. Многовато пафоса стало
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 08.05.2022 12:03
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пугливый какой Просто не понимаю нафига в короб и без доступа при таком раскладе. Сделай съемный хоть тогда Просто не раз сталкивалась с трубами. Панельку снял и все ок. А вот соседям плитку отбивали
Слишком много фитингов в разных местах чтоб под каждый делать доступ. Проще тогда будет короб обложить не плиткой, а люками))
Коллекторы и счётчики под люк. Остальное спрятать. И никак иначе))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Слишком много фитингов в разных местах чтоб под каждый делать доступ. Проще тогда будет короб обложить не плиткой, а люками)) Коллекторы и счётчики под люк. Остальное спрятать. И никак иначе))
Пластиковые панели как вариант secret_rt_44.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пластиковые панели как вариант
Колхоз dntknw_rt_60.gif
Хотя как вариант, рассматривал. Для меня не приемлимо. Увы..
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Колхоз Хотя как вариант, рассматривал. Для меня не приемлимо. Увы..
Колхоз... А что делать? dntknw_rt_60.gif По крайней мере случись что не жалко dntknw_rt_60.gif до сих пор помню стенания соседки о плитке dntknw_rt_60.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Колхоз... А что делать? По крайней мере случись что не жалко до сих пор помню стенания соседки о плитке
Это ж косметика))
500-700р за 1кв.метр ваапще не парит))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Это ж косметика)) 500-700р за 1кв.метр ваапще не парит))
Бохатый буратино girl-haha_rt_70.gif А все прибедняется sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бохатый буратино А все прибедняется
Не, ну чо ты начинаешь то? sad_rt_40.gif был бы бохатым, нанял бы фирму и не парился..
Это ж дело то такое.. )) расчитанно на годА. Риск есть конечно. Но и полипропилен при неправильном монтаже ссать может начать. А его даже не в коробе муруют, а в стены! О как))
Так что я на правильном пути.. Жаль ток что на погулять времени нету. girl-cray_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Не, ну чо ты начинаешь то? был бы бохатым, нанял бы фирму и не парился.. Это ж дело то такое.. )) расчитанно на годА. Риск есть конечно. Но и полипропилен при неправильном монтаже ссать может начать. А его даже не в коробе муруют, а в стены! О как)) Так что я на правильном пути.. Жаль ток что на погулять времени нету.
Ладно, не плакай friends_rt_104.gif А гулять надо выбираться. Особенно весной, когда запах такой классный свежей зелени wub_rt_44.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Mardj, Россия, Москва писала:
До Мультивселенной я следила за выходом новинок. Сейчас тоже все смотрю, но уже только так... когда на глаза попадется. Все равно считаю себя поклонницей. Красиво и правильно Марвел снимает.
Вот и я в последнее время так же)) не фанат конечно, но фантастика нравиться..
"Мыло" "Сопли" "Психология" "Ужасы" "Драма" и всё в этом духе, не перевариваю, от слова сааафсем!.. Буе.. wink_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ладно, не плакай А гулять надо выбираться. Особенно весной, когда запах такой классный свежей зелени
Вот бы кто пришёл и сделал.. Рррраззз и всё красиво)
А я на травке босиком стою, шампура с шашлычком кручу на мангале.. rolleyes_rt_40.gif
Фсё!
Пора арбайтен, а то депрессивное состояние начинает меня поглощать wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вот бы кто пришёл и сделал.. Рррраззз и всё красиво) А я на травке босиком стою, шампура с шашлычком кручу на мангале.. Фсё! Пора арбайтен, а то депрессивное состояние начинает меня поглощать
Хороший вопрос dntknw_rt_60.gif Сама бы не отказалась от шашлычка rolleyes_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вот бы кто пришёл и сделал.. Рррраззз и всё красиво) А я на травке босиком стою, шампура с шашлычком кручу на мангале.. Фсё! Пора арбайтен, а то депрессивное состояние начинает меня поглощать
Мы тут на даче шашлык совместный организовали за 2 дня) Кто хотел пришел, нормально посидели, пообщались smile1_rt_40.png
Без всякого повода.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр