загрузка
Страницы:
1
2
3
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
А "Сирота казанская" упоминали уже? Очень нравится этот фильм)
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Очень любила в детстве и до сих пор тепло отношусь к фильму «Новогодние приключения Маши и Вити»
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 29.12.2022 20:04
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ирония судьбы под шампусик с мамой и систер 🍾🥂
Иронию также стараюсь всегда смотреть под Новый год. В моей жизни есть люди точная копич главных героев))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Очень любила в детстве и до сих пор тепло отношусь к фильму «Новогодние приключения Маши и Вити»
Даааа girl-angel_rt_62.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Будете смотреть новогодние фильмы 31 декабря и какие? Мы пока не выбрали. Но, может, почитаю вас и захочется посмотреть какой-нибудь
Джентльмены или что-то из Гая Ричи.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ой, тоже обожаю эту сказку )) в детстве прям фанатела от Бабы-Яги такая она там милашка )) 🎶 «И мальчиков и девочек я оооооооочень люблю» 🎼 Каждый раз сажаю своих перед телеком, прям настойчиво заставляю смотреть в экран, «ну посмотрите мою любимую новогоднюю сказочку» … но нет. Хватает минут на 15. Видимо не заходят современным детям сказки нашего детства ((
Посади меня, я буду искренне радоваться. girl-angel_rt_62.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ой, тоже обожаю эту сказку )) в детстве прям фанатела от Бабы-Яги такая она там милашка )) 🎶 «И мальчиков и девочек я оооооооочень люблю» 🎼 Каждый раз сажаю своих перед телеком, прям настойчиво заставляю смотреть в экран, «ну посмотрите мою любимую новогоднюю сказочку» … но нет. Хватает минут на 15. Видимо не заходят современным детям сказки нашего детства ((
Как нам быть с бедою этой, Витя, посовеееетуууй sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Странный человек старательно составил набор новогодне-рождественского депрессняка. dntknw_rt_60.gif
Если кому-то вместо детской приторной сказки захочется контрольный в голову под традиционную новогоднюю тему "Такой праздник а я один/одна - жизнь пропала" - выбирайте из подборки:
https://dtf.ru/cinema/1538693-rozhdestvenskie-istorii-bez-rozhdestvenskogo-motiva

Некоторые из них есть на кинопоиске, с приличными оценками
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2022 21:25
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
А "Терминал" Смотрел кто? Если нет, посмотрите.
Я смотрела. На квизах любят вопросы по нему.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Странный человек старательно составил набор новогодне-рождественского депрессняка. Если кому-то вместо детской приторной сказки захочется контрольный в голову под традиционную новогоднюю тему "Такой праздник а я один/одна - жизнь пропала" - выбирайте из подборки: https://dtf.ru/cinema/1538693-roz....torii-bez-rozhdestvenskogo-motiva
"Мой мальчик" - хороший фильм.
Николай, Россия, Уфа, 51 год
Николай, Уфа, 51 год.
 
Очень хорошая легкая французская комедия
Замуж на 2 дня (2012)
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Уфа (автор поста) 29.12.2022 22:26
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Плюсую к "Терминал" с Томом Хэнксом.
Если "Властелин колец", Хоббиты и Поттериада все смотрены до дыр. А, также, три "Бриджит Джонс" и три "Безумных свадьбы". То остаются, например, "Рождество на двоих", "Дом у озера". А ещё, старая комедия "Ищите женщину", напоминает наш форум horror_rt_60.gif
там тоже действие происходит на Новый год
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Очень нравится "Зелёная книга". Хотя и не про Новый год, но действия происходят в канун Рождества
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Очень нравится "Зелёная книга". Хотя и не про Новый год, но действия происходят в канун Рождества
Этот фильм действительно классный.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Будете смотреть новогодние фильмы 31 декабря и какие? Мы пока не выбрали. Но, может, почитаю вас и захочется посмотреть какой-нибудь
Готовка... самый массовый фильм) все будут смотреть в кастрюли и сковородки)))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Будете смотреть новогодние фильмы 31 декабря и какие? Мы пока не выбрали. Но, может, почитаю вас и захочется посмотреть какой-нибудь
на рутрекере целый раздел, начиная от мультфильмов и до праздничных передач и спектаклей - завтра помониторю )))
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Будете смотреть новогодние фильмы 31 декабря и какие? Мы пока не выбрали. Но, может, почитаю вас и захочется посмотреть какой-нибудь
Девушкам 💯точно хорошо зайдёт "Мужчина в моей голове" с Погодиной и Серебряковым.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я смотрела. На квизах любят вопросы по нему.
Надо пересмотреть, вдруг попадётся)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Приходи на меня посмотреть
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
утром Девчат
после приготовления салатов Гринча)

Забыла. Ещё обычно 1 января смотрим Рождественскую историю.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2022 22:31
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр