загрузка
ПРОРОК, Россия, Вологда, 47 лет
ПРОРОК, Вологда, 47 лет.
 
Наемный убийца. Что может вызвать большую ненависть и отвращение? Однако при хорошей игре актера и его харизме этот образ в кино может стать притягательным до положительности. Итак, «пятерка» самых привлекательных киллеров в кино, которым симпатизируешь всем сердцем.

1)Арман Дега («Черный Дрозд») – наемный убийца из фильма «Киллер» (по одноименному роману Леонардо Элмора) в исполнении Микки Рурка. «- Чем же ты занимался в фирме, производящей чипсы? -Убивал людей. Иногда за деньги. Иногда просто так»
2) Фильм «Шакал». Ремейк. Киллер в исполнении Брюса Уиллиса (по роману Фредерика Форсайта «День Шакала»). Колоритен и умен. «- Вы можете убить этого человека? –Могу…»
3) «Домовой» в исполнении Машкова. Отечественный киллер. Брутален. «- Такой вот заворот. – Поворот. – Чего? А, ну да»
4) Вито Феррари в фильме «Последняя пуля – ему» (по роману Чейза «Саван для свидетелей»). Изыскано одет и подчеркнуто вежлив. «- Ты убьешь меня. – Да. Но позволю Вам дочитать эту книгу».
5) Аня Дель Монна. «У смерти карие глаза» (по роману Брика Тулла «Моя милая убийца»). Необычайно женственна и умна. «- Мне жаль, что придется убить тебя. Ведь я читала твою работу по психологии. Но ничего, после смерти ты станешь еще популярнее».
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
А где "Леон" с Жаном Рено?
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги, 33 года
АЛЁНА, Нижние Серги, 33 года.
 
а мне не нравится РЕНО
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
ПРОРОК, Россия, Вологда писал:
Наемный убийца. Что может вызвать большую ненависть и отвращение? Однако при хорошей игре актера и его харизме этот образ в кино может стать притягательным до положительности. Итак, «пятерка» самых привлекательных киллеров в кино, которым симпатизируешь всем сердцем.1)Арман Дега («Черный Дрозд») – наемный убийца из фильма «Киллер» (по одноименному роману Леонардо Элмора) в исполнении Микки Рурка. «- Чем же ты занимался в фирме, производящей чипсы? -Убивал людей. Иногда за деньги. Иногда просто т
Вот здесь уже вспомнили "Леон", есть ещё со С. Сталлоне, А. Бендерас, Д. Мур "Наёмные убийцы" и "Наёмный убийца" Режиссер: Джон Ву. Актеры: Чоу Юнь-Фат Гонкгонг
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги писала:
а мне не нравится РЕНО
купите мерседес rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
"Криминальное чтиво", "Старикам тут не место", "Джанго", "Убить Билла"..
гм, ну и "Дежа вю",естессна lol_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"Криминальное чтиво", "Старикам тут не место", "Джанго", "Убить Билла".. гм, ну и "Дежа вю",естессна
Да... список маловат))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Да... список маловат))
ДопАлняйте))
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Мистер и Миссис Смит
Новых ответов пока нет.
В теме "О, мой милый киллер" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр