загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться "..... Был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо...."
Страницы:
1
2
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Достаточно ли для счастья, чтоб был/была рядом? Самое - самое для вас, что могло бы дать повод задуматься быть или не быть?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
так в этом то и счастье когда рядом а всё остальное потом. Все помнят наш фильм Небесный тихоход.Там такая фраза была -Первым делом первым делом самолёты ну а девушки потом. И все помнят чем всё кончилось и что стало потом
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
а еще все помнят Золушку, у которой папа тоже так думал........
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
так у папы золушки милой то и небыло
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
я за счастье с милой в двух этажном шалаше smile_rt_40.png
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
так у папы золушки милой то и небыло
Аркадий, вы только не обижайтесь..........) а кто у него был.....? счастье не в наличии присутствия, во взаимном уважении, поддержке..
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
Аркадий, вы только не обижайтесь..........) а кто у него был.....? счастье не в наличии присутствия, во взаимном уважении, поддержке..
абсолютно согласна с Вами Кристина.мой вариант biggrin_rt_40.png милый был в наличии,а счастья как то не получилось sad_rt_40.png
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
счастья в нас самих, как мы его воспринимаем.
Иногда понимаешь - вот тогда я была счастлива.
Счастье понимаешь, когда его потеряешь.
А совместная жизнь с мужчиной, особенно в наших реалях сводится к тому, что многое надо терпеть и на многие вещи закрывать глаза, причем обоим. И тогда будет вам счастье, а не ежедневные разборки, кто кому должен и обязан.
Анюта, Москва, м. Улица 1905 года, 38 лет
Анюта, Москва, м. Улица 1905 года, 38 лет.
 
по большому счету, было бы хорошо чувствовать себя счастливой и без присутствия мужика рядом. Ведь его присутствие не гарантирует, что он не будет лежать на диване/кровати рядом и все сразу станет хорошо. Наверное, тут какие-то другие вещи важны? И для каждого они свои?
Ну лежало мое чудо рядом со мной, а я при этом убегала, то памперс поменять, то на работу пора собираться, то еще чего-нибудь... Вроде бы и рядом, а ощущение такое, что я и сама справлюсь
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Анюта, Москва, м. Улица 1905 года писала:
по большому счету, было бы хорошо чувствовать себя счастливой и без присутствия мужика рядом. Ведь его присутствие не гарантирует, что он не будет лежать на диване/кровати рядом и все сразу станет хорошо. Наверное, тут какие-то другие вещи важны? И для каждого они свои? Ну лежало мое чудо рядом со мной, а я при этом убегала, то памперс поменять, то на работу пора собираться, то еще чего-нибудь... Вроде бы и рядом, а ощущение такое, что я и сама справлюсь
девчёнки вас не поймёшь что вам надо то чудо не то то принц не на той лошаде куда ваши глаза то смотрели или слишком пестрило от выбора что голову вскружило
Анюта, Москва, м. Улица 1905 года, 38 лет
Анюта, Москва, м. Улица 1905 года, 38 лет.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
девчёнки вас не поймёшь что вам надо то чудо не то то принц не на той лошаде куда ваши глаза то смотрели или слишком пестрило от выбора что голову вскружило
про себя хочу сказать, что опыта не хватило. Не поняла, что за человек со мной был. Теперь вижу его во всей красе, слава богу, не рядом с собой...

Смысл не в этом...
МАРИЯ, Россия, Омск, 44 года
МАРИЯ, Омск, 44 года.
 
13.05.2011 22:55 Аркадий:
я за счастье с милой в двух этажном шалаше

согласна! 5 баллов!!! smile_rt_40.png спасибо! сохраню себе в папку" цитаты" cool_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Смотря какой милый)))
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Смотря какой милый)))
Милый и в Африке милый.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Милый и в Африке милый.
а в Перьми - милый ? rolleyes_rt_40.gif
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
Аркадий, вы только не обижайтесь..........) а кто у него был.....? счастье не в наличии присутствия, во взаимном уважении, поддержке..
женщины очень редко так думают...для женщин вечное доказательство, ревность, СЛОВА, поцелуйчики итд.
Ради такого мужчины,как Вы написали : во взаимном уважении, поддержке..,я бы все отдала
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
женщины очень редко так думают...для женщин вечное доказательство, ревность, СЛОВА, поцелуйчики итд. Ради такого мужчины,как Вы написали : во взаимном уважении, поддержке..,я бы все отдала
а чо у тебя есть отдать? rolleyes_rt_40.gif
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
у меня нет пилы, и любви к ограничению свободы beee_rt_56.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
у меня нет пилы, и любви к ограничению свободы
а остальное хочеш сказать всё-всё есть ?! blush_rt_40.gif
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
люблю я мужчин.
а размер свой так и не сказала! (((((
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр