загрузка
Страницы:
1
2
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
У многих людей бывает что-то, что даёт нам понять, что надо менять что-то в своей жизни. У меня это было не раз, расскажу про один из них. Ужасы никогда не нравились, но этот произошел со мной в жизни, почти кошмар на улице Вязов. Коротко опишу с чем было связано, а именно с работой. Ещё 20 лет назад, с моим "небольшим бизнесом", который я только начал. Доставка фирм, которые мне могли привезти товар не была ещё развита, а до машины товар надо было донести, причем за один раз. И если в начале все было в пределах моей весовой нормы, то потом я в принципе мог поместится в одной из сумок. Носил я их не далеко, но этого времени хватало, как я понимаю на то чтобы ремешки передавливали плечи и соответственно артерии, стали учащается случаи онемения кисти ночью. Соответственно я должен был производить реанимационные мероприятия руки ночью. И вот однажды произошел "забавный" случай. В очередной раз просыпаюсь от того что не чувствую руку, только на этот раз всю, до плеча. И если раньше можно было рукой потрясти, посжимать кулак, то что делать в этот раз. Свет не включал, было не до него. Нашел я свою "ватную" руку другой и начал водить из стороны в сторону, вроде помогло, отпускаю. Мозгом отдаю команду кулаку на сжатие/разжатие, а рукой пытаюсь двигать из стороны в сторону. Но понимаю ещё рано ее отпустил. Снова пытаюсь ее словить, она то уже не на кровати, а мотаться где-то в темноте. Пытаюсь найти. horror_rt_40.png dead_rt_40.png arghh_rt_40.png И тут меня за руку в ночи что-то "чужое хватает и сжимает и отпускает". Через секунду я понял что это было. Меня нашел мой сжимающийся кулак и ватные пальцы. Но в ту секунду я этот ещё не осознал. За эту секунду я словно в первом ряду просмотрел все фильмы ужасов, которые когда-либо были сняты.
Потом я со смехом вспоминал эту ситуацию, но тогда я понял что надо что-то менять в своей жизни, а именно в работе.
Было ли у вас что-то такое, что помогало перелистнуть очередную страницу вашей жизни, при этом страшное и смешное одновременно?!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
У многих людей бывает что-то, что даёт нам понять, что надо менять что-то в своей жизни. У меня это было не раз, расскажу про один из них. Ужасы никогда не нравились, но этот произошел со мной в жизни, почти кошмар на улице Вязов. Коротко опишу с чем было связано, а именно с работой. Ещё 20 лет назад, с моим "небольшим бизнесом", который я только начал. Доставка фирм, которые мне могли привезти товар не была ещё развита, а до машины товар надо было донести, причем за один раз. И если в
У меня тоже было такое с конечностями из-за низкого гемоглобина.
Начала больше есть, и прошло.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
У многих людей бывает что-то, что даёт нам понять, что надо менять что-то в своей жизни. У меня это было не раз, расскажу про один из них. Ужасы никогда не нравились, но этот произошел со мной в жизни, почти кошмар на улице Вязов. Коротко опишу с чем было связано, а именно с работой. Ещё 20 лет назад, с моим "небольшим бизнесом", который я только начал. Доставка фирм, которые мне могли привезти товар не была ещё развита, а до машины товар надо было донести, причем за один раз. И если в
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
У многих людей бывает что-то, что даёт нам понять, что надо менять что-то в своей жизни. У меня это было не раз, расскажу про один из них. Ужасы никогда не нравились, но этот произошел со мной в жизни, почти кошмар на улице Вязов. Коротко опишу с чем было связано, а именно с работой. Ещё 20 лет назад, с моим "небольшим бизнесом", который я только начал. Доставка фирм, которые мне могли привезти товар не была ещё развита, а до машины товар надо было донести, причем за один раз. И если в
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
У многих людей бывает что-то, что даёт нам понять, что надо менять что-то в своей жизни. У меня это было не раз, расскажу про один из них. Ужасы никогда не нравились, но этот произошел со мной в жизни, почти кошмар на улице Вязов. Коротко опишу с чем было связано, а именно с работой. Ещё 20 лет назад, с моим "небольшим бизнесом", который я только начал. Доставка фирм, которые мне могли привезти товар не была ещё развита, а до машины товар надо было донести, причем за один раз. И если в
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Но всё же у меня было другое biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня тоже было такое с конечностями из-за низкого гемоглобина. Начала больше есть, и прошло.
Да было и это. Може это тоже влияло.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Мы же тебя отлучили от ютуб на месяц biggrin_rt_40.png опять за старое
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
У многих людей бывает что-то, что даёт нам понять, что надо менять что-то в своей жизни. У меня это было не раз, расскажу про один из них. Ужасы никогда не нравились, но этот произошел со мной в жизни, почти кошмар на улице Вязов. Коротко опишу с чем было связано, а именно с работой. Ещё 20 лет назад, с моим "небольшим бизнесом", который я только начал. Доставка фирм, которые мне могли привезти товар не была ещё развита, а до машины товар надо было донести, причем за один раз. И если в
Было когда 1 раз испугалась ,а потом норм .Бывает раз ,два в месяц unsure_rt_40.gifУ меня воспитанница 18,500 иногда приходится поднимать и любит виснуть на руках .И прошлые работы тоже были не лёгкими .В 23 года я таскала на пару кастрюльки с супами по 75 литров ,и сама 15- 25 кг мармиты на кухне .
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 19.09.2020 22:26
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Мне тяжело уже на пиле долго работать, немеет рука, вибрации постоянные и все такое.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Оно - не оно а работать приходится , поэтому иногда скрипя зубами от боли - встаёшь и идёшь на работу.У меня остеохондроз и позвоночник просидает ,а что делать ныть нет денег сидеть и ныть - поэтому арбайтен с таблеточками в период обострения grin-ast_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Максим, Россия, Павловск писал:
И тут меня за руку в ночи что-то "чужое хватает и сжимает и отпускает".
Были времена, когда я в кровати спал один-одинёшенек. И несколько раз меня ночью кто-то хватал за плечо и пытался скинуть с кровати. Я оборачивался, смотрел в темноту, но никого не было. И становилось страшно...
Как-то случился полусон-полуявь. Надо мной склонилось мохнатое существо с лицом, похожим на демона Валака из фильма "Проклятие монахини", положило когтистую руку на грудь и прохрипело: "Сейчас я заберу твою душу!" Рука существа всё сильнее давила мою грудь, а я лихорадочно думал: "Надо проснуться!" И - проснулся. Существа не было. А грудь болела.
Вот что это было? Пойди, разбери...

- Под моей кроватью и вправду кто-то был. И вот однажды я взял крестик, заглянул под кровать и сказал тому, под кроватью: "Убирайся или бог надерёт тебе зад!" (из к/ф "Заклятие-2").
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Были времена, когда я в кровати спал один-одинёшенек. И несколько раз меня ночью кто-то хватал за плечо и пытался скинуть с кровати. Я оборачивался, смотрел в темноту, но никого не было. И становилось страшно... Как-то случился полусон-полуявь. Надо мной склонилось мохнатое существо с лицом, похожим на демона Валака из фильма "Проклятие монахини", положило когтистую руку на грудь и прохрипело: "Сейчас я заберу твою душу!" Рука существа всё сильнее давила мою грудь, а я лихор
Зачем же страшилки на ночь. Я очень впечатлительная.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
Зачем же страшилки на ночь. Я очень впечатлительная.
Второй день уже страшилки)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Были времена, когда я в кровати спал один-одинёшенек. И несколько раз меня ночью кто-то хватал за плечо и пытался скинуть с кровати. Я оборачивался, смотрел в темноту, но никого не было. И становилось страшно... Как-то случился полусон-полуявь. Надо мной склонилось мохнатое существо с лицом, похожим на демона Валака из фильма "Проклятие монахини", положило когтистую руку на грудь и прохрипело: "Сейчас я заберу твою душу!" Рука существа всё сильнее давила мою грудь, а я лихор
Фильмов надо меньше смотреть. Меньше чудиться будет.
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Второй день уже страшилки)
Дырявые носки и отвисшее что то там,это фигня,тут настоящие страшилки
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Оно - не оно а работать приходится , поэтому иногда скрипя зубами от боли - встаёшь и идёшь на работу.У меня остеохондроз и позвоночник просидает ,а что делать ныть нет денег сидеть и ныть - поэтому арбайтен с таблеточками в период обострения
Нужно беречь свое здоровье. Вы же ещё молодая.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
Нужно беречь свое здоровье. Вы же ещё молодая.
Берегу как - получается , главное с кухни ушла проработав 5 лет по профессии biggrin_rt_40.gif
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Берегу как - получается , главное с кухни ушла проработав 5 лет по профессии
С годами все болячки обостряются, обязательно берегите себя
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Форум кто-то сглазил, не иначе, от темы к теме какой-то треш
давайте уже про с-с поговрим что-ли или веселую, глупую фигню какую-нибудь пообсуждаем или наоборот что-нибудь узко специализированное, шибко умное, а? smile1_rt_40.png
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Был такой случай... К нам в гости приехала мамина подруга и её положили спать моей комнате, а я пошла спать в зал, на диван. Когда все уснули, то мне что-то стало страшно, мерещились какие-то звуки и я решила пойти спать в комнату родителей. Подошла к маминой кровати и стала трогать её ноги, чтобы положить подушку и лечь "вальтом". А так получилось, что свет от луны падал на меня со спины и когда мама проснулась от того, что её трогают за ноги, то она увидела не меня, а просто тёмный силуэт. От страха мама стала кричать и кататься по кровати, машет руками и кричит - У-Ы-, я, не понимая ничего, тоже стала орать-А-А-А, хочу маме крикнуть, что это я, но не получается, только один вопль. От нашего крика просыпается папа и тоже кричит-Ира, что с тобой, Ира, что с тобой -, тут я кое как смогла крикнуть что это я, и резко тишина. В общем уснуть потом я долго не могла, как вспомню это всё, так ржач пробирает и от моего внутреннего смеха кровать трясётся. Потом утром спросили мамину подругу, но, оказывается, она и не слышала даже наших криков. Хоть уже много лет прошло, но смешно до сих пор.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр