загрузка
Страницы:
1
2
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
Дырявые носки и отвисшее что то там,это фигня,тут настоящие страшилки
Отвисшие что-то там это не страшился, это может быть уже приговор tongue_rt_40.png
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Отвисшие что-то там это не страшился, это может быть уже приговор
rofl_rt_56.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Форум кто-то сглазил, не иначе, от темы к теме какой-то треш давайте уже про секас поговрим что-ли или веселую, глупую фигню какую-нибудь пообсуждаем или наоборот что-нибудь узко специализированное, шибко умное, а?
Так это и есть весела тема, только спустя время
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
У многих людей бывает что-то, что даёт нам понять, что надо менять что-то в своей жизни. У меня это было не раз, расскажу про один из них. Ужасы никогда не нравились, но этот произошел со мной в жизни, почти кошмар на улице Вязов. Коротко опишу с чем было связано, а именно с работой. Ещё 20 лет назад, с моим "небольшим бизнесом", который я только начал. Доставка фирм, которые мне могли привезти товар не была ещё развита, а до машины товар надо было донести, причем за один раз. И если в
Я недавно тоже отлежала правую руку причем до плеча.
До этого уже было, но ограчивалось кистью.
Проснулась среди ночи и поняла что не чувствую правую руку, взяла ее левой рукой и стала растирать.
Очень было страшно, потому что рука была как чужая.
И сразу мысли в голове, может инсульт???
Что я делать теперь буду, как работать???
Вспомнила как смотрела видео, где мужчина программист разрабатывал левую руку, чтобы свободно владеть двумя...
Потом вспомнила что при инсульте парализует все сторону, нога то у меня нормальная)
На самом деле это звоночки-непорядок с сердечно-сосудистой системой.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Форум кто-то сглазил, не иначе, от темы к теме какой-то треш давайте уже про секас поговрим что-ли или веселую, глупую фигню какую-нибудь пообсуждаем или наоборот что-нибудь узко специализированное, шибко умное, а?
Это верно. И не шутиться даже. Осень, не иначе)
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я недавно тоже отлежала правую руку причем до плеча. До этого уже было, но ограчивалось кистью. Проснулась среди ночи и поняла что не чувствую правую руку, взяла ее левой рукой и стала растирать. Очень было страшно, потому что рука была как чужая. И сразу мысли в голове, может инсульт??? Что я делать теперь буду, как работать??? Вспомнила как смотрела видео, где мужчина программист разрабатывал левую руку, чтобы свободно владеть двумя... Потом вспомнила что при инсульте парализует все с
Тогда мне было всего около двадцати, звоночком были другие
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Форум кто-то сглазил, не иначе, от темы к теме какой-то треш давайте уже про секас поговрим что-ли или веселую, глупую фигню какую-нибудь пообсуждаем или наоборот что-нибудь узко специализированное, шибко умное, а?
Я только за такие темы, пусть будет с-с. Организуйте!!!
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Это верно. И не шутиться даже. Осень, не иначе)
А почему не шутиться, в чем проблема, осень вряд-ли виновата. Создать что-то хорошее разве сложно, было бы желание, возможность форум предоставляет.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Павловск (автор поста) 19.09.2020 23:49
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
Нужно беречь свое здоровье. Вы же ещё молодая.
Ей ещё рожать biggrin_rt_40.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Было когда 1 раз испугалась ,а потом норм .Бывает раз ,два в месяц У меня воспитанница 18,500 иногда приходится поднимать и любит виснуть на руках .И прошлые работы тоже были не лёгкими .В 23 года я таскала на пару кастрюльки с супами по 75 литров ,и сама 15- 25 кг мармиты на кухне .
Работа связанная с детьми это хорошо, если дети воспитаны
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
В копилку историй. Было это на скорой вет помощи, когда операторов не хватало и у врачей было ещё по два телефона с входящими вызовами и параллельно выездами. Работала тогда 7/0,был какой-то адский азарт/администраторы-садисты/мало врачей... От недосыпа ехала кукуха, отключалось сознание, чтобы звонок доходил прямо в мозг - один телефон я помещала на подушку - потом ухом на него сверху--и поверх ещё один телефон.
Однажды выдалось пару часов поспать дома, ночь под утро уже... Звонок сквозь сон - "скорая вет служба, слушаю"... Под сумбурный анамнез женщины, которая далеко живёт , у которой кошке никто не может помочь, много месяцев она странная, и бла-бла-бла... И снится мне эта кошка, прямо живьём как-будто, вот я её кормлю и понимаю, что она не может глотать. Думаю, вот инсульт. Во сне провожу диагностику, собираю анализы. Из сна меня выдергивает почти плач этой хозяйки:"девушка, проснитесь, я вас прошу"... Стыдно стало сильно, так и выдала ей, что у вас инсульт, нужно делать вот так, необходимо это и то и тэ дэ. Через неделю хозяйка отзвонилась с благодарностью, диагноз подтвердился...
Еще история. Всё то же самое, вырубало на подлете к квартире, водитель доволакивал до дивана, бросал и уезжал к семье, которая папу узнавала исключительно благодаря фотографиям в рамках. Иногда последний вызов был в пригороде, далеко от дома, я приезжала к другу-программисту, работающему по ночам, ему не так скучно, а мне близко до следующей смены. И вот очередной раз я у друга, он тихо барабанит по клавиатуре, меня вырубает. Наступает утро. В холодном поту кидаюсь к телефонам, ожидая там 100500 пропущенных. Но все звонки отвечены. Приходит смс:" спасибо большое, благодаря вам на свет появилось семь чудесных котят". Как??? Белый шум. Друг рассказывает, как я садилась, отвечала по телефону, отвечала ему, шутила и ржала как лошадь, сгрызла весь шоколад, бросались обертками... Вот это зловеще...
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
В копилку историй. Было это на скорой вет помощи, когда операторов не хватало и у врачей было ещё по два телефона с входящими вызовами и параллельно выездами. Работала тогда 7/0,был какой-то адский азарт/администраторы-садисты/мало врачей... От недосыпа ехала кукуха, отключалось сознание, чтобы звонок доходил прямо в мозг - один телефон я помещала на подушку - потом ухом на него сверху--и поверх ещё один телефон. Однажды выдалось пару часов поспать дома, ночь под утро уже... Звонок сквозь сон -
Жизнь подкидывает истории. А писал то я к тому что это меняет самого человека, его взгляд на жизнь, на свой бизнес, на его ведение, да мало ли на что.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Форум кто-то сглазил, не иначе, от темы к теме какой-то треш давайте уже про секас поговрим что-ли или веселую, глупую фигню какую-нибудь пообсуждаем или наоборот что-нибудь узко специализированное, шибко умное, а?
Осенний депрессняк у пипла biggrin_rt_40.png
А говорить про кекс не хотят-тоску нагоняют на себя, многие уже и забыли, что это такое wink_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
А у нас дома живет вот такой бесенок. Дочка когда - то сшила подушку на трудах во втором классе из старого покрывала. Мы бесенка назвали Васей.

Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Оно - не оно а работать приходится , поэтому иногда скрипя зубами от боли - встаёшь и идёшь на работу.У меня остеохондроз и позвоночник просидает ,а что делать ныть нет денег сидеть и ныть - поэтому арбайтен с таблеточками в период обострения
Займитесь растяжкой позвоночника и укрепляйте мышцы спины.
Таблетки это путь к инвалидности, оно вам надо?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Однажды ночью сквозь сон услышала громкий шум в ушах, прям пульс в перепонки бил. Потом тишина, понимаю, что не дышу и сердце остановилось. Вся феерия длилась не больше минуты. Потом команда "Дышать!" и я делаю глубокий вдох.
Реально страшно было. На несколько лет курить бросила.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2020 15:55
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр