загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Деф, предлагаю провести эксперимент.
С сегодняшнего дня, иль прямо вот сейчас - с ночи, представьте, что у вас есть ОН- тот самый которого вы ищите! Он рядом. Вы с ним уже живете.
Вот прямо сейчас начните не то что даже представлять, а прямо чувствовать, ощущать, что Вы не одна! Он рядом. Он живет с Вами!
Подходит сзади когда Вы на кухне и обнимает Вас! Вы вместе ужинаете. Вместе ложитесь спать.
...
Вместе встаете. Завтракаете. Днем обмениваетесь сообщениями. Думаете друг о друге. Прямо сейчас поставьте напоминалки на телефоне: "позвонить милому".
И самое главное это здесь писать о том как проходят ваши дни. Как вы с НИМ живете. Может сходили куда-то вместе, может фильм посмотрели, книжку прочитали и обсудили. Как щенка купили или кота к ветеринару свозили.
Вот есть ОН у ВАС и всё!
Начинайте кароче генерировать!
Да прибудет с нами сила! 🌹🌹🌹
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Сегодня что какая-то волшебная ночь?
Луна боком встала?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Так можно и заиграться.
Очередная иллюзия((
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Сегодня что какая-то волшебная ночь? Луна боком встала?
Осень, это не только опята))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так можно и заиграться. Очередная иллюзия((
Ну почему же
Доля истины есть
Визуализация описана простыми словами. Говорят, что работает
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Деф, предлагаю провести эксперимент. С сегодняшнего дня, иль прямо вот сейчас - с ночи, представьте, что у вас есть ОН- тот самый которого вы ищите! Он рядом. Вы с ним уже живете. Вот прямо сейчас начните не то что даже представлять, а прямо чувствовать, ощущать, что Вы не одна! Он рядом. Он живет с Вами! Подходит сзади когда Вы на кухне и обнимает Вас! Вы вместе ужинаете. Вместе ложитесь спать. ... Вместе встаете. Завтракаете. Днем обмениваетесь сообщениями. Думаете друг о друге. Прям
Я так думаю, что это можно сгенерировать у себя шизофрению. Ещё голос начнёт говорить в квартире мужской, а потом человек не отличит вымесел от реальности. Да ну наф.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Осень, это не только опята))
Ничего про опята не знаю
Работы вал, иногда голову поднимаешь и удивляешься, что за окном жизнь, деревья растут, солнце светит
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Работы вал, иногда голову поднимаешь и удивляешься, что за окном жизнь, деревья растут, солнце светит
Такаяжафигня, только у меня на улице работы много. Сегодня позагарал даже малость.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Сегодня что какая-то волшебная ночь? Луна боком встала?
Следующая тема будет для мужчин cool_rt_40.png
Назову "Когда Луна раком..."!
Спасибо за идею friends_rt_104.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я так думаю, что это можно сгенерировать у себя шизофрению. Ещё голос начнёт говорить в квартире мужской, а потом человек не отличит вымесел от реальности. Да ну наф.
Согласен. Вот почему первое правило при знакомстве - как можно скорее выходить в реальный мир. Иллюзии и воображение хороши при планировании будущей жизни с человеком. Но его самого они не заменят.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Сергей, создали бы вы более практичную тему. Например про ковид, вторая волна которого скоро ожидается. Напомнить про меры предосторожности всегда полезно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Согласен. Вот почему первое правило при знакомстве - как можно скорее выходить в реальный мир. Иллюзии и воображение хороши при планировании будущей жизни с человеком. Но его самого они не заменят.
Дим, а какая она- та что с тобой?
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Я не воображаю. smile1_rt_40.png Я общаюсь и вытягиваю ее в реал. А дальше общение покажет кто она на самом деле.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Кто и зачем сидит на датингах - давно известные вещи. Строить иллюзии тут может дорого обойтись. Как с миражами в пустыне.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Сергей, создали бы вы более практичную тему. Например про ковид, вторая волна которого скоро ожидается. Напомнить про меры предосторожности всегда полезно.
Сегодня говорили на эту тему.
Тетка одна, так боялась этого, вся в химии была! Сама мылась и брызгалась! Дома все опыляла, мыла, драила! Всех кто приходил с ног до головы опрыскивала. С таким опупением отнеслась к этому вирусу, что на днях ее увезли в больницу. Заболела этим твоим кювидом.
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Деф, предлагаю провести эксперимент.
Не, Серега, я не готова даже представлениями о своем мужике делиться, ведь это ж только моё secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Я не воображаю. Я общаюсь и вытягиваю ее в реал. А дальше общение покажет кто она на самом деле.
Вытягивается?
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сегодня говорили на эту тему. Тетка одна, так боялась этого, вся в химии была! Сама мылась и брызгалась! Дома все опыляла, мыла, драила! Всех кто приходил с ног до головы опрыскивала. С таким опупением отнеслась к этому вирусу, что на днях ее увезли в больницу. Заболела этим твоим кювидом.
Он не мой. smile1_rt_40.png А то ли природный, то ли искусственный. Сейчас выясняют.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Не, Серега, я не готова даже представлениями о своем мужике делиться, ведь это ж только моё
Он есть?
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вытягивается?
Вполне. Но чтобы за первым свиданием последовало второе и далее, нужен взаимный интерес. А для этого нужно общаться в спокойной обстановке. Свидание спокойной обстановкой трудно назвать. Хотя бы потому что это встреча с новым человеком. Поэтому встает вопрос баланса между временем переписки и вытягиванием в реал. Как мы все тут знаем на датинге можно всю жизнь просидеть.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 24.09.2020 00:55
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр