загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Он не мой. А то ли природный, то ли искусственный. Сейчас выясняют.
Ну так беспокоишься о нем как о родном wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Вполне. Но чтобы за первым свиданием последовало второе и далее, нужен взаимный интерес. А для этого нужно общаться в спокойной обстановке. Свидание спокойной обстановкой трудно назвать. Хотя бы потому что это встреча с новым человеком.
Сразу хочешь в положение лежа? mosking_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Мы вместе . Ты рядом .
Я больше не просыпаюсь с чувством тревоги по утрам.
И это огромное счастье ощущать себя в безопасности , чувствовать себя защищённой ...
Родной и близкий. Любимый
Целую перекрест всех линий на твоей ладони .
Иногда так страшно...что я не заслужила такое счастье, что Вселенная меня с кем-то перепутала....но я чувствую твое дыхание , мне так безопасно и так спокойно ..
Хороший мой....ты,- мой расточек ,посаженный мной с любовью ...ты вырос в большое могучее дерево и закрыл меня от всех бед...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мы вместе . Ты рядом . Я больше не просыпаюсь с чувством тревоги по утрам. И это огромное счастье ощущать себя в безопасности , чувствовать себя защищённой ... Родной и близкий. Любимый Целую перекрест всех линий на твоей ладони . Иногда так страшно...что я не заслужила такое счастье, что Вселенная меня с кем-то перепутала....но я чувствую твое дыхание , мне так безопасно и так спокойно .. Хороший мой....ты,- мой расточек ,посаженный мной с любовью ...ты вырос в большое могучее дерево и
good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сразу хочешь в положение лежа?
Нет. Я бы вообще не советовал торопиться лезть ей под трусики. Особенно если разобрался с природными механизмами и почему женщина ведет себя так, а не иначе. Плюс не забывайте, что живем мы в темные времена. Попытка затащить в постель на первом свидании может так обернуться, что ты пожалеешь, что вообще это все начал. Женщины в плане законов опасные существа. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мы вместе . Ты рядом . Я больше не просыпаюсь с чувством тревоги по утрам. И это огромное счастье ощущать себя в безопасности , чувствовать себя защищённой ... Родной и близкий. Любимый Целую перекрест всех линий на твоей ладони . Иногда так страшно...что я не заслужила такое счастье, что Вселенная меня с кем-то перепутала....но я чувствую твое дыхание , мне так безопасно и так спокойно .. Хороший мой....ты,- мой расточек ,посаженный мной с любовью ...ты вырос в большое могучее дерево и
give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну так беспокоишься о нем как о родном
Ну, не все тут хотят отправиться к старухе с косой раньше отмерянного срока. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Плюс не забывайте, что живем мы в темные времена. Попытка затащить в постель на первом свидании может так обернуться, что ты пожалеешь, что вообще это все начал. Женщины в плане законов опасные существа.
И сидеть тебе Дима в этом царстве до гробовой доски... wink_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мы вместе . Ты рядом . Я больше не просыпаюсь с чувством тревоги по утрам. И это огромное счастье ощущать себя в безопасности , чувствовать себя защищённой ... Родной и близкий. Любимый Целую перекрест всех линий на твоей ладони . Иногда так страшно...что я не заслужила такое счастье, что Вселенная меня с кем-то перепутала....но я чувствую твое дыхание , мне так безопасно и так спокойно .. Хороший мой....ты,- мой расточек ,посаженный мной с любовью ...ты вырос в большое могучее дерево и
Красиво. Но я бы не воображал, а постарался найти и уйти.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Ну, не все тут хотят отправиться к старухе с косой раньше отмерянного срока.
А сколько тебе отмерено?
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И сидеть тебе Дима в этом царстве до гробовой доски...
У датингов иное название. smile1_rt_40.png Моря мертвых душ например. Шанс в 1-2%.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А сколько тебе отмерено?
Сколько бы не было - все мое. smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Воспользуюсь случаем. Сереж, скажи, ты случаем не рекламировал когда-нибудь гдепапу в своем регионе?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Воспользуюсь случаем. Сереж, скажи, ты случаем не рекламировал когда-нибудь гдепапу в своем регионе?
Везде рекламировал.
Когда то тут несколько человек сидело.
Модератор Наташка кстати из Перми была. Веселая девчонка!
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Я тоже смотрю много народа поменялось. Даже из моего города прибавилось. Но по большей части 50+.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 24.09.2020 01:15
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Деф, предлагаю провести эксперимент. С сегодняшнего дня, иль прямо вот сейчас - с ночи, представьте, что у вас есть ОН- тот самый которого вы ищите! Он рядом. Вы с ним уже живете. Вот прямо сейчас начните не то что даже представлять, а прямо чувствовать, ощущать, что Вы не одна! Он рядом. Он живет с Вами! Подходит сзади когда Вы на кухне и обнимает Вас! Вы вместе ужинаете. Вместе ложитесь спать. ... Вместе встаете. Завтракаете. Днем обмениваетесь сообщениями. Думаете друг о друге. Прям
Сережа,нам у виска потом крутить не будут? Психиатрическую бригаду не вызовут?
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Не вызовут. smile1_rt_40.png Беда нашего времени в том, что люди много работают, зарабатывают и пытаются поднять уровень благосостояния. Времени помечтать и пофантазировать часто совсем нет. А меж тем это нужная для психики вещь и рекомендуется иногда даже психологами. Знаменитый вопрос - давно ли вы за мирскими делами поднимали голову и смотрели на звезды. smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Оль, ты лучше другое скажи. Удалось найти тут вторую половинку из Перми?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мы так делали на тренинге, некоторые покупали брелки для дорогих машин и клали их на самое видное место, рисовали свое будущее, море, яхты, счастливая семья, дорогая машина, брюлики! Я так увлеклась этими мечтами, что поехала на море без денег совсем, познакомилась там с хорошей компанией и встретила одинокого мужчину, у него по нумерологии сейчас начинается самый благоприятный период в жизни, мне с ним очень комфортно и душевно тепло... Не знаю как насчёт брюликов и яхт, для меня это не так важно, а в остальном все так, как я даже не смела предположить... Так что мечтатайте почаще и визуализируйте, у нас в команде очень у многих жизнь изменилась в корне, многие поменяли работу, место жительства, купили машину, дачу, дом, сделали ремонт, нашли свою Любовь, поменяли круг общения и т.д.
Очень многие задания я вспоминаю и удивляюсь, как мы их смогли сделать? Переступая через не могу, не знаю как, помогая и поддерживая командой, это очень круто и работает вне тренинга, просто не надо ставить блоков самим себе!)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Может ещё куклу слепить, и спать в обнимку sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр