загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Сегодня что какая-то волшебная ночь? Луна боком встала?
Луна сегодня была невероятная: вначале белая, затем насыщенно жёлтая, а потом стала красной happy2_rt_40.png Пока собиралась сфоткать в интересном окружении, её скрыли облака...

Что-то похожее на то, что предлает Серега, я делала накануне одного значимого знакомства. И в том, что представляла ясно, совпало абсолютно, а вот в другом были сюрпризы lol_rt_40.png
Игра с побочными эффектами)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 24.09.2020 06:57
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Не, Серёг. У дорогого мироздания извращённое чувство юмора относительно меня. Я лучше одна...
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Деф, предлагаю провести эксперимент. С сегодняшнего дня, иль прямо вот сейчас - с ночи, представьте, что у вас есть ОН- тот самый которого вы ищите! Он рядом. Вы с ним уже живете. Вот прямо сейчас начните не то что даже представлять, а прямо чувствовать, ощущать, что Вы не одна! Он рядом. Он живет с Вами! Подходит сзади когда Вы на кухне и обнимает Вас! Вы вместе ужинаете. Вместе ложитесь спать. ... Вместе встаете. Завтракаете. Днем обмениваетесь сообщениями. Думаете друг о друге. Прям
Опасно это сейчас осенью то
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Капец. Ещё вымышленного друга не хватает придумать. В психушке освободились места? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Деф, предлагаю провести эксперимент. С сегодняшнего дня, иль прямо вот сейчас - с ночи, представьте, что у вас есть ОН- тот самый которого вы ищите! Он рядом. Вы с ним уже живете. Вот прямо сейчас начните не то что даже представлять, а прямо чувствовать, ощущать, что Вы не одна! Он рядом. Он живет с Вами! Подходит сзади когда Вы на кухне и обнимает Вас! Вы вместе ужинаете. Вместе ложитесь спать. ... Вместе встаете. Завтракаете. Днем обмениваетесь сообщениями. Думаете друг о друге. Прям
Полезная практика. Со своими знакомыми ее практикую. Сначала они визуализируют, описывают что хотят получить. А потом сила намерения срабатывает в реальной жизни. Все это что навизуализировали осуществляется. Именно так и работает магия.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Капец. Ещё вымышленного друга не хватает придумать. В психушке освободились места?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ой, мой то мне новенькую машинку подарил, вон стоит под окном с бантиком.. .Спасибо, милый!!!!
Пойду его пацалую, что ли...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
ее практикую.
Мы в курсе....читаем ваши визуализации регулярноsarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.09.2020 07:40
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, мой то мне новенькую машинку подарил, вон стоит под окном с бантиком.. .Спасибо, милый!!!! Пойду его пацалую, что ли...
Из подъезда выходишь, открываешь воображаемую дверь, вставляешь ключи, чик-трак. Дррррр. Левый поворотник, взгляд в зеркало, дрыыынь, поехала на работу rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
напоминалки на телефоне: "позвонить милому".
анекдот про бабульку вспомнился..
стикер на кухне "напоить гостей чаем"))))
совсем какая то плохая уже девчуля, что ей такие напоминалки нужны)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Из подъезда выходишь, открываешь воображаемую дверь, вставляешь ключи, чик-трак. Дррррр. Левый поворотник, взгляд в зеркало, дрыыынь, поехала на работу
Ты во что за мной подглядываешь?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты во что за мной подглядываешь?)
Это я за Серёгой докуриваю sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это я за Серёгой докуриваю
у тебя нет такой травы))))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у тебя нет такой травы))))
Да, у него дюже забористая grin-ast_rt_40.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Сколько бы не было - все мое.
Опасные существа считают по другому. biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Сергей, Россия, Киров:

логика ваще понятна.. всей темы... типа мысли материализуются... но как то с перебором сильно..
достаточно просто думать о том чего хочешь..
представлять, как ты предлагаешь, явно надо чего то курнуть хорошего))
давай уже делись с народом)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы в курсе....читаем ваши визуализации регулярно
Какую же убогую и скучную жизнь надо вести ,чтобы не верить обыденным вещам. Форум, я смотрю, у вас единственное развлечение ?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
логика ваще понятна.. всей темы... типа мысли материализуются... но как то с перебором сильно.. достаточно просто думать о том чего хочешь.. представлять, как ты предлагаешь, явно надо чего то курнуть хорошего)) давай уже делись с народом)))
Желающие скидывают адреса в личку Сергею. Он им к НГ рассылает волшебные коробОчки, в подарок))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр