загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
кота к ветеринару свозили
давно собираюсь)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо! Сегодня устроим вечером эротишно интимный вечер... Но об этом я здесь рассказывать не буду, стисяюсь
Рассказывай, иначе не сработает sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Серега, я представила тебя в семейных цветастых труселях, и мысленно дала тебе...пинка😂
dntknw_rt_60.gif
Не прилетело no2_rt_40.gif
Не тому кому то досталось mosking_rt_50.gif
Где то ошиблась малость!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Дмитрий, затащить то не в буквальном смысле! Уговорить, уболтать! ))
Он старый солдат и не знает слов любви! comando_rt_82.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Рассказывай, иначе не сработает
Ой hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В какой то нищебродской конторе вы работаете, что вам, такому классному спецу, ещё хотя бы служебный хюндай не выдали и права не помогли получить, или вы плохо визуализируете
Наталья щас нагенерируете себе хрень! Притяните. Потом фиг избавитесь.
biggrin_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Сергей, создали бы вы более практичную тему. Например про ковид, вторая волна которого скоро ожидается. Напомнить про меры предосторожности всегда полезно.
nono_rt_50.gif не надо нам этого здесь, и так уже тошнит, все в "намордниках" ходят, всё что угодно, любовь, с-с, отношения.и т.д.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Деф, предлагаю провести эксперимент. С сегодняшнего дня, иль прямо вот сейчас - с ночи, представьте, что у вас есть ОН- тот самый которого вы ищите! Он рядом. Вы с ним уже живете. Вот прямо сейчас начните не то что даже представлять, а прямо чувствовать, ощущать, что Вы не одна! Он рядом. Он живет с Вами! Подходит сзади когда Вы на кухне и обнимает Вас! Вы вместе ужинаете. Вместе ложитесь спать. ... Вместе встаете. Завтракаете. Днем обмениваетесь сообщениями. Думаете друг о друге. Прям
Ой, Серёга. Мой-то с утра уже заезжал... Кофе попили вместе на балкончике, планы на выходные настроили. Завтра пораньше освободимся - и вместе на дачу махнём, почти на 3 дня. Погоды обещают дивные. Пожарим шашлык, с утра за грибами сходим. Обязательно опробуем новую газонокосилку аккумуляторную. Надо подготовить газон к зиме. В общем, как обычно, дел вагон и маленькая тележка, но усталость под вечер такая классная... Вечером пойдём погуляем все вместе ( мы оба любим стелющийся вдоль полей туман наблюдать и, уложив сына, сядем на терраске и поболтаем о планах, далёких и близких. Да и спать пойдём. Как обычно - включенный фильм не досмотрим, потому что захочется обнимашек)) а утром вместе встанем на рассвете - хотим попробовать новое "блюдо" приготовить (вчера вечером подглядели в инете) - в хлебе яйца пожарим. А если не получится - сделаем нашу любимую шакшуку.
Вот как-то так)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 24.09.2020 08:47
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
в реальности нет таких
Вот эти слова то же генерируется.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо! Сегодня устроим вечером эротишно интимный вечер... Но об этом я здесь рассказывать не буду, стисяюсь
Пишите в личку!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
так, а теперь моя визуализация:

утро, я встала пораньше, умылась, разбудила детей. Мой милый валяется на кровати и все еще сладко подхрапывает, я нежно пихаю его в бок, сверху ему на шею запрыгивают дети , наконец милый просыпается с дикими глазами, а я, мило хлопая глазками, ему : "Как спалось, любимый!"))) Наконец милый встает, идет умываться, бриться и .п,.....Я по-быстрому собираю ему завтрак , пока он одевается и поправляет свой галстук, провожаю до двери, втягиваю носом аромат его кожи напоследок , и выпроваживаю на работу...Нет, я не буду ему названивать на работу, чтобы спросить, как дела, дабы не бесить, я спрошу это после работы, после чего мы вместе поужинаем, посмотрим фильм ужасов, а потом займемся.....и опять займемся.....)))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ой, Серёга. Мой-то с утра уже заезжал... Кофе попили вместе на балкончике, планы на выходные настроили. Завтра пораньше освободимся - и вместе на дачу махнём, почти на 3 дня. Погоды обещают дивные. Пожарим шашлык, с утра за грибами сходим. Обязательно опробуем новую газонокосилку аккумуляторну. Надо подготовить газон к зиме. В общем, как обычно, дел вагон и маленькая тележка, но усталость под вечер такая классная... Вечером пойдём погуляем все вместе ( мы оба любим стелющийся вдоль полей туман н
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ой, Серёга. Мой-то с утра уже заезжал... Кофе попили вместе на балкончике, планы на выходные настроили. Завтра пораньше освободимся - и вместе на дачу махнём, почти на 3 дня. Погоды обещают дивные. Пожарим шашлык, с утра за грибами сходим. Обязательно опробуем новую газонокосилку аккумуляторную. Надо подготовить газон к зиме. В общем, как обычно, дел вагон и маленькая тележка, но усталость под вечер такая классная... Вечером пойдём погуляем все вместе ( мы оба любим стелющийся вдоль полей туман
Все! Принято!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У нас домик на берегу озера. На другом берегу хвойный лес. Одно удовольствие выйти на крылечко, особенно поутру.
У нас есть свой вертолёт или хотя бы автожир, чтобы летать в город и возить детей в школу mosking_rt_50.gif.
Мы вдвоём пишем романы, которые пользуются бешеным успехом)))
А ещё он гуру с-са wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
так, а теперь моя визуализация: утро, я встала пораньше, умылась, разбудила детей. Мой милый валяется на кровати и все еще сладко подхрапывает, я нежно пихаю его в бок, сверху ему на шею запрыгивают дети , наконец милый просыпается с дикими глазами, а я, мило хлопая глазками, ему : "Как спалось, любимый!"))) Наконец милый встает, идет умываться, бриться и .п,.....Я по-быстрому собираю ему завтрак , пока он одевается и поправляет свой галстук, провожаю до двери, втягиваю носом аромат
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
так, а теперь моя визуализация: утро, я встала пораньше, умылась, разбудила детей. Мой милый валяется на кровати и все еще сладко подхрапывает, я нежно пихаю его в бок, сверху ему на шею запрыгивают дети , наконец милый просыпается с дикими глазами, а я, мило хлопая глазками, ему : "Как спалось, любимый!"))) Наконец милый встает, идет умываться, бриться и .п,.....Я по-быстрому собираю ему завтрак , пока он одевается и поправляет свой галстук, провожаю до двери, втягиваю носом аромат
hm_rt_40.png Никогда не носил галстук blush_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
так, а теперь моя визуализация: утро, я встала пораньше, умылась, разбудила детей. Мой милый валяется на кровати и все еще сладко подхрапывает, я нежно пихаю его в бок, сверху ему на шею запрыгивают дети , наконец милый просыпается с дикими глазами, а я, мило хлопая глазками, ему : "Как спалось, любимый!"))) Наконец милый встает, идет умываться, бриться и .п,.....Я по-быстрому собираю ему завтрак , пока он одевается и поправляет свой галстук, провожаю до двери, втягиваю носом аромат
Надо добавить деталей. А то бездельником смотрится. Сорри
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Никогда не носил галстук
я не буду заставлять grin-ast_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
так, а теперь моя визуализация: утро, я встала пораньше, умылась, разбудила детей. Мой милый валяется на кровати и все еще сладко подхрапывает, я нежно пихаю его в бок, сверху ему на шею запрыгивают дети , наконец милый просыпается с дикими глазами, а я, мило хлопая глазками, ему : "Как спалось, любимый!"))) Наконец милый встает, идет умываться, бриться и .п,.....Я по-быстрому собираю ему завтрак , пока он одевается и поправляет свой галстук, провожаю до двери, втягиваю носом аромат
Улетело! rolleyes_rt_40.gif
Слушай, как то легко ушло!
Он где то рядом с тобой. Сосед? Коллега?
Присмотрись ка.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Надо добавить деталей. А то бездельником смотрится. Сорри
потом дофантазирую) пока он на работе)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр