загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я не буду заставлять
give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Улетело! Слушай, как то легко ушло! Он где то рядом с тобой. Сосед? Коллега? Присмотрись ка.
где-то точно рядом)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У нас домик на берегу озера. На другом берегу хвойный лес. Одно удовольствие выйти на крылечко, особенно поутру. У нас есть свой вертолёт или хотя бы автожир, чтобы летать в город и возить детей в школу . Мы вдвоём пишем романы, которые пользуются бешеным успехом))) А ещё он гуру ceкcа

mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Никогда не носил галстук
biggrin_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Надо добавить деталей. А то бездельником смотрится. Сорри
Сказали же на работе я rtfm_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Прожорливый буит?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Сказали же на работе я
А на дома что, на диване? diablo_rt_74.gif.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Надо добавить деталей. А то бездельником смотрится. Сорри
Вот-вот! rtfm_rt_52.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
А мы не пользуемся будильником, потому что своего мужчину я бужу сама .....( чем, тут я думаю вы догадались). После окончательного пробуждения я иду в душ, а он готовить нам завтрак. За завтраком мы обсуждаем куда съездить на эти выходные с детьми или без. Пока стоит бабье - лето, решили поехать в Зеленоградск с детьми. Купили билеты уже на пятницу, в воскресенье обратно.
Позавтракав, мы оба собираемся на работу, он, как обычно, довозит меня до метро, вечером так же у метро встречает. Когда оба устали заказываем еду или едем в ресторан. Если еще остается энергия ,то готовим что- нибудь вместе. Хотя...если дочки еще нет дома , стремимся попасть домой поскорее, а потом уже еда....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Просто ... опять
Смешной ты )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
потом дофантазирую) пока он на работе)))))
biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А мы не пользуемся будильником, потому что своего мужчину я бужу сама .....( чем, тут я думаю вы догадались). После окончательного пробуждения я иду в душ, а он готовить нам завтрак. За завтраком мы обсуждаем куда съездить на эти выходные с детьми или без. Пока стоит бабье - лето, решили поехать в Зеленоградск с детьми. Купили билеты уже на пятницу, в воскресенье обратно. Позавтракав, мы оба собираемся на работу, он, как обычно, довозит меня до метро, вечером так же у метро встречает. Когда о
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Серега, ты не тот волшебник, что захотел грозу, а получил козу?)))

Дзззз! Трель будильника, да какая такая там трель, ор!
Я подскакиваю, ударяюсь об угол тумбочки, никак не привыкну, что мы только неделю назад закончили возню с новыми шкафами, что кровать теперь напротив зеркала, и...
Вот это "и" долгое, приятное, поцелуйное, в(л)ажное, но оно тоже отнимает время. Поэтому я прыгаю по кухне в одном чулке и твоей длинной футболке, которая закрывает весь мой аппетитный целлюлит, ты в это время добриваешься и пытаешься пригладить свои буйно растущие кудри, потом соревнования, кто быстрее выпьет обжигающий кофе и сможет слопать горячий тост и не подавиться, потом я рисую глазастый свежий вид, смотрясь в зеркало в прихожей. Потом у меня исчезает с губ помада. Потом щелчок замка и дребезжание старенького лифта, потом ты к машине, я тоже к ней, но мой айфоня номер семь сигналит о пробках, и я делая пируэт, бегу к арке, чтоб вынырнуть и запрыгнуть в чрево троллейбуса.
Ты вслед качаешь головой и пока стоишь на светофоре, набираешь мне смску. А в ней....

to be соntinued в реале.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2020 09:10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А мы не пользуемся будильником, потому что своего мужчину я бужу сама .....( чем, тут я думаю вы догадались). После окончательного пробуждения я иду в душ, а он готовить нам завтрак. За завтраком мы обсуждаем куда съездить на эти выходные с детьми или без. Пока стоит бабье - лето, решили поехать в Зеленоградск с детьми. Купили билеты уже на пятницу, в воскресенье обратно. Позавтракав, мы оба собираемся на работу, он, как обычно, довозит меня до метро, вечером так же у метро встречает. Когда о
Всё, Ань! Сработало!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Смешной ты )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Серега, ты не тот волшебник, что захотел грозу, а получил козу?))) Дзззз! Трель будильника, да какая такая там трель, ор! Я подскакиваю, ударяюсь об угол тумбочки, никак не привыкну, что мы только неделю назад закончили возню с новыми шкафами, что кровать теперь напротив зеркала, и... Вот это "и" долгое, приятное, поцелуйное, в(л)ажное, но оно тоже отнимает время. Поэтому я прыгаю по кухне в одном чулке и твоей длинной футболке, которая закрывает весь мой аппетитный целлюлит, ты в
give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дефки, пользуйтесь пока я в настроении.
Только для вас! Только в этой теме.
smile_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Так дальше. Он мастерит что-то во дворе, в то время как я готовлю ужин. Дети делают уроки. Самостоятельно, что не маловажно)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Самостоятельно, что не маловажно
mosking_rt_50.gif
good2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не ржи. Тут судьбы человеческие решаются cool_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр