загрузка
Главная Форум Наша жизнь Помощь детям, благотворительность Поучаствуйте в благотворительной акции и примите участи в розыгрыше приза.
Страницы:
1
2
3
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Доброй ночи!

Я понимаю двоякое отношение к таким розыгрышам, поэтому прошу по возможности учитывать только основную цель!)

Отнестись к этому, может быть, как к некому флеш-мобу в поддержку. Где, чем больше людей тем больше огласки в том числе, больше внимания. Что собственно и нужно.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Подниму)

Даш, там сумма нереальная. Соберем?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Подниму) Даш, там сумма нереальная. Соберем?
Конечно! С миру по нитке!.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Подниму) Даш, там сумма нереальная. Соберем?
Не попробуешь – не узнаешь
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Подниму)
Спасибо.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Подниму.
Я выше)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Доброе утро! Проводится розыгрыш сертификата на 5 000 рублей (Спортмастер, Иль де Ботэ и т.д. - на выбор победившего при наличии электронных сертификатов у Магазина). Условия розыгрыша: 1. Период розыгрыша с 24.06.2021г. по 05.07.2021 г. 2. Подтверждение (в теме или в личку) перевода (любым способом) на лечение Вовчику суммы не менее 100 рублей. Подробнее о Вовчике - https://gdepapa.ru/forum/deti/do_goda/topic34425/ 3. Участнику будет присвоен номер. Далее генератор случайных чис
А может хватит рекламировать лекарства пендосов и приситать!!! Хватит зарабатывать себе деньги за счёт ребёнка!!!!
Пошли а аптеку купили уколы "эрбисол" стоит 10 ампулы 4000 рублей максимум 6000 в особо жадных аптеках. А если будете в Москве, то
Привозите посмотрю.
НЕ ЛЮБЛЮ ВЗРОСЛЫХ ЖИВУЩИХ ЗА СЧЁТ ДЕТЕЙ!!! ХВАТИТ НЫТЬ.
ЕСЛИ ВАМ ПЕРЕВЕЛИ ХОТЯ-БЫ 100 000 РУБЛЕЙ УЖЕ, ТО ВЫ СМОЖЕТЕ КУПИТЬ "ЭРБИСОЛ" ЧЕЛОВЕК НА 50 КУРСОВ ЛЕЧЕНИЯ.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А может хватит рекламировать лекарства пендосов и приситать!!! Хватит зарабатывать себе деньги за счёт ребёнка!!!! Пошли а аптеку купили уколы "эрбисол" стоит 10 ампулы 4000 рублей максимум 6000 в особо жадных аптеках. А если будете в Москве, то Привозите посмотрю. НЕ ЛЮБЛЮ ВЗРОСЛЫХ ЖИВУЩИХ ЗА СЧЁТ ДЕТЕЙ!!! ХВАТИТ НЫТЬ. ЕСЛИ ВАМ ПЕРЕВЕЛИ ХОТЯ-БЫ 100 000 РУБЛЕЙ УЖЕ, ТО ВЫ СМОЖЕТЕ КУПИТЬ "ЭРБИСОЛ" ЧЕЛОВЕК НА 50 КУРСОВ ЛЕЧЕНИЯ.
Его младенцам можно?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Его младенцам можно?
Там в инструкции чётко прописано дозировка для каждого возраста. А разработку этой вещи мой друг вложил кучу денег и производится она так же не в огромных объёмах. Препарат уникальный. Много, что вылечивает. Я его спи использую иногда в комплексе, лечения онкологии для людей, которым сделано более 6 химий были частично удалены органы.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Там в инструкции чётко прописано дозировка для каждого возраста. А разработку этой вещи мой друг вложил кучу денег и производится она так же не в огромных объёмах. Препарат уникальный. Много, что вылечивает. Я его спи использую иногда в комплексе, лечения онкологии для людей, которым сделано более 6 химий были частично удалены органы.
Проблема может возникать из за проблем с сосудами, Плохого кровоснабдения. Рекомендую для начала купит крем капилар и мазать ребёнку спину. Чтобы заставить работать сосуды. Вторым шагом миостимуляцию. Это заставит мышцы работать. Возможно где то емть зажим в по звонке в шейном отделе и пожтому идёт искаженный сигнал к органам. Если исправить проблему, то миостимуляция заставит мозг включить мышцы по новой в работу. Ч с помощью этой мотодики уже 3 года восстанавливаю спину и шею.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Там в инструкции чётко прописано дозировка для каждого возраста. А разработку этой вещи мой друг вложил кучу денег и производится она так же не в огромных объёмах. Препарат уникальный. Много, что вылечивает. Я его спи использую иногда в комплексе, лечения онкологии для людей, которым сделано более 6 химий были частично удалены органы.
Так же в инструкции черным по нашему написано, что противопоказано детям
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Есть вариант для детей облегчённый. Изначально ребёнку нужна мазьи миостимуляция. Что ды мозг получил импульс обратный от мышц и включил их в работу. Раз импульс прямой из мозга в мышцы не проходит
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Волшебно просто.)

Закидать то о чем знает весь мир, чтобы втюхать свой "подорожник".
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сосайтовцы! Присоединяйтесь пожалуйста к благотворительному розыгрышу! Владимиру Андреевичу очень нужна ваша поддержка!)
Страницы:
1
2
3
В теме "Поучаствуйте в благотворительной акции и примите участи в розыгрыше приза." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр