загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Анкета заблокирована
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
детей нет
Был 30.06.2021 13:11
Его комментарии на форуме

Комментарии Алексея на форуме ГдеПапа

29.06.21 11:08 Девочка мне не нужно хвастаться. Я не ищу пациентов. У меня очередь на месяц вперёд расписана. Из реальных людей с реальными проблемами, и среди них достаточно иностранцев. Я не Вашего уровня специалист, и если предложил помощь, то потому, что могу себе это позволить.... »»»

29.06.21 10:30 Реальная помощь, специалиста и консультация Вам не нужна (прм том бесплатная) тольно деньги. Напоминает попрошаек а метро и электричках собирающих деньги под реальных людей, только лично в свой карман.... »»»

29.06.21 07:25 1. Рекомендую внимательно читать то, что написано. Чем не понятна фраза что диагноз ставлю сам и врачи его всегда подтверждают. Написано чётко, конкретно и без демагогии. »»»

28.06.21 22:27 Потому у меня лечатся спортсмены танцоры, и иностранцы. А Вы лечитесь в бесплатной медицине. И если Вам дают совет рекомендую пользоваться. И то, что я лечу детей до 12 лет бесплатно это моё правило. Когда ко мне привозят девочку 4х лет после блохина, которую отправили домой умирать, а я ставлю ее на ноги то слезы матери от счастья, что ребёнок здоров БЕСЦЕННЫ и это нельзя купить.... »»»

28.06.21 11:48 Есть вариант для детей облегчённый. Изначально ребёнку нужна мазьи миостимуляция. Что ды мозг получил импульс обратный от мышц и включил их в работу. Раз импульс прямой из мозга в мышцы не проходит »»»

28.06.21 11:38 Проблема может возникать из за проблем с сосудами, Плохого кровоснабдения. Рекомендую для начала купит крем капилар и мазать ребёнку спину. Чтобы заставить работать сосуды. Вторым шагом миостимуляцию.... »»»

28.06.21 11:32 Там в инструкции чётко прописано дозировка для каждого возраста. А разработку этой вещи мой друг вложил кучу денег и производится она так же не в огромных объёмах. Препарат уникальный. Много, что вылечивает.... »»»

28.06.21 10:49 А может хватит рекламировать лекарства пендосов и приситать!!! Хватит зарабатывать себе деньги за счёт ребёнка!!!! Пошли а аптеку купили уколы "эрбисол" стоит 10 ампулы 4000 рублей максимум 6000 в особо жадных аптеках.... »»»

12.06.21 08:43 Нет. Шансов никаких. »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр