загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
32
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это зачем ещё..? Она не должна ни оправдываться, ни воспитывать. И мне кажется, что ты сравниваешь несравнимое. Одно дело женщина, которая берёт в долг у знакомых. Другое дело - "МЧ", с которым только завязались отношения - у "своей" женщины. По моему мнению чистый на руку мужчина будет бояться потерять её и займёт где угодно, в том числе в банке под %, но не у любимой. Значит, налицо использование женщины в корыстных интересах
У меня подруга очень деловая. У нее пара магазинов корейской косметики и белья в центре города. Живёт с мужчиной и он не богатый. Он вообще работает в гараже. Денег приносит только на еду. Она ему помогает периодически. То долг за него отдаст, то инструмент для гаража ему купит. На отдых за ее деньги ездиют. Пробовала с ним расставаться,но не получилось Говорит, что принцев мало и на всех их не хватает. А деньги она ему не занимает, не дает. Только если чем то помочь сама хочет, по желанию.
Я не знаю как они живут. Но вроде хорошо.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер. Встречаюсь с молодым человеком чуть больше полугода. Отношения устраивают, как мужчина мне он очень нравится, но зарабатывает он раза в два меньше меня и все бы ничего, но его зарплаты в 70 тыс, ему постоянно не хватает. Последние пару месяцев он постоянно спрашивает у меня в долг, то на бензин, то за что то заплатить нужно, то просто до зарплаты. Я к его деньгам никакого отношения не имею и на меня он их тратит в редких случаях - поход в кино, в кафе. Я одна воспитываю сын
Так а зачем даёте, любите его?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
проверьте по другому. придите и скажите, что на работе похоже все плохо и зп перевели в другой формат. оклад поделили 50 на 50. 50 процентов оставили как оклад, остальное как премию, которую теперь в связи с сложной ситуацией на предприятии выплачивать не будут. вот просто интересно, что он вам на это скажет и как себя поведет.
Я вообще не понимаю, зачем сообщать размер своей зп человеку, который не муж unsure_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер. Встречаюсь с молодым человеком чуть больше полугода. Отношения устраивают, как мужчина мне он очень нравится, но зарабатывает он раза в два меньше меня и все бы ничего, но его зарплаты в 70 тыс, ему постоянно не хватает. Последние пару месяцев он постоянно спрашивает у меня в долг, то на бензин, то за что то заплатить нужно, то просто до зарплаты. Я к его деньгам никакого отношения не имею и на меня он их тратит в редких случаях - поход в кино, в кафе. Я одна воспитываю сын
Нет. Шансов никаких.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Блин, я в ступоре. Смари, хотел понтануцца, что у меня три трубы. Засада - могу сфоткать две тубы, ибо фотографировать придецца третьей. Это уже не тот понт, на фотке же буде тока 2 трубы ... Без вариков, да? Лох это судьба?
Три! трубы.)))

А руки-то две, и уха тоже два, а рот вообще один, так заложено природой girl-haha_rt_70.gif
Как справиться с тремя трубками, звонящими одномоментно? biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У нас такое было на одной из прошлых работ. Начальство решило поменять систему оплаты. Мы с главбушкой тогда перешерстили вдоль и поперёк все юридические тонкости по этому вопросу, даже к юристу обращались. Многие ушли тогда «по собственному желанию», мы ушли по соглашению сторон, с полными выплатами за 3 месяца и доплатой сверху. Но нервишки помотали друг другу неплохо.
Было подобное. Обращение в трудовую инспекцию дрессирует работодателя. Правда, закончилось как у Вас, уходили всем отделом по соглашению сторон.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня подруга очень деловая. У нее пара магазинов корейской косметики и белья в центре города. Живёт с мужчиной и он не богатый. Он вообще работает в гараже. Денег приносит только на еду. Она ему помогает периодически. То долг за него отдаст, то инструмент для гаража ему купит. На отдых за ее деньги ездиют. Пробовала с ним расставаться,но не получилось Говорит, что принцев мало и на всех их не хватает. А деньги она ему не занимает, не дает. Только если чем то помочь сама хочет, по желанию. Я
Твоя подруга спонсор. Он - альфонс.
Если обоих это устраивает, то велкам.
Но это если без иллюзий.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
И потом сидите на форуме))
Лучше сидеть на форуме, чем давать в долг альфонсу
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Твоя подруга спонсор. Он - альфонс. Если обоих это устраивает, то велкам. Но это если без иллюзий.
Не знаю я. Не берусь так судить. Это их дело. Сама в долг мужчине больше не займу. Занял один и теперь все время ему напоминаю об этом(. Бессовестные какой то попался.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 12.06.2021 08:57
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лучше сидеть на форуме, чем давать в долг альфонсу
А есть разъяснения почему не хватает 70 косарей?
Ну не вяжется что-то. Не верю что 70тыров не хватает на месяц на одного.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Я считаю, что такие вопросы - нормально это или нет- возникают из-за путаницы у нас в головах. Равноправие, толерантность и всё подобное - лишь способ что-то отжать у второй стороны.
Не существует равноправия. Есть сильный и слабый. Как только мужчина добровольно становится в позицию слабого ( просящего в долг) - он пытается воспользоваться ( умышленно или непроизвольно) современной засра... ью мозгов женщин.
Это всё, что надо знать о финансовых отношениях МЖ.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 12.06.2021 09:09
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А есть разъяснения почему не хватает 70 косарей? Ну не вяжется что-то. Не верю что 70тыров не хватает на месяц на одного.
Есть разъяснение. Либо это не 70 косарей на самом деле, либо парень закредитован выше прожиточного минимума.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я считаю, что такие вопросы - нормально это или нет- возникают из-за путаницы у нас в головах. Равноправие, толерантность и всё подобное - лишь способ что-то отжать у второй стороны. Не существует равноправие. Есть сильный и слабый. Как только мужчина добровольно становится в позицию слабого ( просящего в долг) - он пытается воспользоваться ( умышленно или непроизвольно) современной засра... ью мозгов женщин. Это всё, что надо знать о финансовых отношениях МЖ.
Ну получилось что в бизнесе она сильная, а он слабый.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну получилось что в бизнесе она сильная, а он слабый.
"В бизнесе" - это искусственная иерархия.
Есть мужчина и есть женщина.
Остальное от лукавого.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну получилось что в бизнесе она сильная, а он слабый.
Даже если женщина гуру в бизнесе - при рождении, например, ребёнка ей необходима значительная поддержка. Она работает, а значит, ребёнком занимается кто-то другой (муж /бабушка/дедушка/няня/гувернантка). Она не делает и то, и другое. Она просто смещает фокус за неимением альтернатив/желания.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Даже если женщина гуру в бизнесе - при рождении, например, ребёнка ей необходима значительная поддержка. Она работает, а значит, ребёнком занимается кто-то другой (муж /бабушка/дедушка/няня/гувернантка). Она не делает и то, и другое. Она просто смещает фокус за неимением альтернатив/желания.
Я прекрасно понимаю , что я бы так не хотела как она. Говорила с ней, может пусть тоже в магазинах помогает, говорю? Она говорит не надо, чтоб он мне тут помогал.
Ей видней) .
Я бы лично мужу поручила все самые трудные обязанности, на её месте. Пусть хоть так отрабатывает happy_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Пусть хоть так отрабатывает
Это отношение не к мужчине, а к тому, кого посадили себе на шею
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 12.06.2021 09:36
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не знаю я. Не берусь так судить. Это их дело. Сама в долг мужчине больше не займу. Занял один и теперь все время ему напоминаю об этом(. Бессовестные какой то попался.
Тань,мне такие не попадаются...подумай об этом umnik2_rt_46.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Это зачем ещё..? Она не должна ни оправдываться, ни воспитывать. И мне кажется, что ты сравниваешь несравнимое. Одно дело женщина, которая берёт в долг у знакомых. Другое дело - "МЧ", с которым только завязались отношения - у "своей" женщины. По моему мнению чистый на руку мужчина будет бояться потерять её и займёт где угодно, в том числе в банке под %, но не у любимой. Значит, налицо использование женщины в корыстных интересах
Может бытьsmile_rt_40.png)
Просто только что сама заняла на пару днейsmile_rt_40.png)
Не у мужчины, да)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
У меня вообще недавно пытались 200 косарей занять, нежно моргая голубыми глазками))) также нежно были посланы. Мужик ща матерый пошел - глаз да глаз нужон И не понимает этот мужик, что таких, как он десятки) и не вспоминали о нём, пока он не объявился)))) почему то мнения о себе невъ... Ого... Ого.. Ого..
А на кой ему это понимать,если это его образ жизни,зачем стремиться к успеху,зарабатывать, когда есть масса женщин ,которые ради члена и накормят и денег дадут и с-суальные потребности решат. И подобных особей не десятки,их уже миллионы ...столько же,сколько неуверенных в себе женщин.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр