загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
32
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
н считает,что ему должны платить ...
Откуда вообще у мужчин такие мысли?!
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Со стороны выглядит так: вы встречались, всё хорошо, как мужчина полностью устраивал, с ребёнком общий язык нашёл, даже помогал отвозить его на кружки. И всё бы хорошо, НО живёт ваш мужчина с мамой, зарабатывает всего 70 и иногда брал у вас в долг по мелочи. Всегда отдавал, но разве это важно? Давно надо было с ним поговорить и расстаться! Извините, но вы или многое недоговариваете, или с жиру беситесь.
Форум подсказал)) на форуме всегда виднее, одной клушей стало больше))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Форум подсказал)) на форуме всегда виднее, одной клушей стало больше))
По вашему надо было вляпаться по полной? Вы нормально относитесь к тему, что мужчина постоянно занимает у матери - одиночки?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы что мер едем думаете, что проблемы поиска партнера для секса так остро могут стоять?
Тогда непонятно, почему вы сначала так долго мирились с тем, что вас настолько не устраивает? А потом так легко, просто мгновенно, обрубили все связи?
"А был ли мальчик?.. " (с) hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2021 18:43
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тогда непонятно, почему вы сначала так долго мирились с тем, что вас настолько не устраивает? А потом так легко, просто мгновенно, обрубили все связи? А был ли мальчик?..
Я тоже мирилась, потому что не понимала, что это образ жизни таких людей. Опыт получила- теперь вижу за версту
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тоже мирилась, потому что не понимала, что это образ жизни таких людей. Опыт получила- теперь вижу за версту
Марина, дуть на воду - тоже не самый лучший вывод из опыта) Мы абсолютно посторонние люди, даже не наблюдатели, мы понятия не имеем, как, когда и почему он занимал и возвращал деньги. Поэтому неправильно нам - делать категоричные выводы, а тс - действовать под влиянием наших советов.
Но на первых страницах она писала, что её пока всё устраивает, "видимо, не так достал", на 23-й - они уже расстались и "надо было это сделать раньше" wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2021 18:55
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Марина, дуть на воду - тоже не самый лучший вывод из опыта) Мы абсолютно посторонние люди, даже не наблюдатели, мы понятия не имеем, как, когда и почему он занимал и возвращал деньги. Поэтому неправильно нам - делать категоричные выводы, в тс - действовать под влиянием наших советов. Но на первых страницах она писала, что её пока всё устраивает, "видимо, не так достал", на 23-й - они уже расстались и "надо было это сделать раньше".
А я вот думаю, что всё тут на поверхности как раз- таки. Не тот случай- усложнять.
Ну, если тема не фейк, конечно.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Марина, дуть на воду - тоже не самый лучший вывод из опыта) Мы абсолютно посторонние люди, даже не наблюдатели, мы понятия не имеем, как, когда и почему он занимал и возвращал деньги. Поэтому неправильно нам - делать категоричные выводы, а тс - действовать под влиянием наших советов. Но на первых страницах она писала, что её пока всё устраивает, "видимо, не так достал", на 23-й - они уже расстались и "надо было это сделать раньше"
Ситуации действительно бывают разные, но судя по тому, что автор написала в теме- вывод очевиден, это постоянно и все остальные подробности. А то, что он ее заблокировал , не отдав долг- о многом говорит. Так что здесь все понятно
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А я вот думаю, что всё тут на поверхности как раз- таки. Не тот случай- усложнять. Ну, если тема не фейк, конечно.
Надеюсь, что фейк)
Неприятно верить, что взрослые, неглупые, образованные 33-летние женщины способны настолько поддаваться влиянию толпы ph34r_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Надеюсь, что фейк) Неприятно верить, что взрослые, неглупые, образованные 33-летние женщины способны настолько поддаваться влиянию толпы
Вот мне бы кто сказал в начале отношений как тут на форуме, возможно, бы отделалась меньшими потерями) тоже ведь думала- ну тяжело человеку, трудности…все понимаю, не в деньгах счастье….
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тогда непонятно, почему вы сначала так долго мирились с тем, что вас настолько не устраивает? А потом так легко, просто мгновенно, обрубили все связи? "А был ли мальчик?.. " (с)
Не мирилась, верила во временные трудности, это правильнее сказано.
В моём окружении нет таких мужчин, моя мама всегда работала для своего удовольствия, а как известно, чаще всего, мы проецируем похожую семью и себе.
В общем, таких мужчин я раньше даже и не знала, поэтому думала про чудное исцеление)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не мирилась, верила во временные трудности, это правильнее сказано. В моём окружении нет таких мужчин, моя мама всегда работала для своего удовольствия, а как известно, чаще всего, мы проецируем похожую семью и себе. В общем, таких мужчин я раньше даже и не знала, поэтому думала про чудное исцеление)
Во всём случившемся его вины я не вижу. В чём? Что занимал и отдавал? Что не читал ваши мысли, что вам это неприятно?
Что мешало при очередном разговоре сказать: извини, мне сейчас самой деньги нужны. Всё! Если бы обиделся, отношения закончились бы раньше, если нет - проблемы бы не было. Зачем было мучить себя столько времени? dntknw_rt_60.gif Более того - подпускать его близко не только к себе, но и к ребёнку (ведь не каждому встречному доверяют детей настолько, чтобы и играл, и водил по кружкам и в поликлинику).
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Во всём случившемся его вины я не вижу. В чём? Что занимал и отдавал? Что не читал ваши мысли, что вам это неприятно? Что мешало при очередном разговоре сказать: извини, мне сейчас самой деньги нужны. Всё! Если бы обиделся, отношения закончились бы раньше, если нет - проблемы бы не было. Зачем было мучить себя столько времени? Более того - подпускать его близко не только к себе, но и к ребёнку (ведь не каждому встречному доверяют детей настолько, чтобы и играл, и водил по кружкам и в поликлин
Всеми сильны задним умом) я бы тоже вернись назад никогда бы так не поступила) и мне было не 33 тогда
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Откуда вообще у мужчин такие мысли?!
Сейчас полно таких,возраст 40-,но,в основном до 37 лет,так их воспитали
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тоже мирилась, потому что не понимала, что это образ жизни таких людей. Опыт получила- теперь вижу за версту
Да да,помним ваши темы про любовь,сю сю асисяй.Какой хороший и так далее.Я вообще поражаюсь Что тут люди с-сятся просто и вот их так и прет написать на форум и выложить фотки как им хорошо вдвоём)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 12.06.2021 19:21
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да да,помним ваши темы про любовь,сю сю асисяй.Какой хороший и так далее.Я вообще поражаюсь Тоту,что,люди просто сексятся просто и вот их так и поёт написать на форум и выложить фотки как им хорошо вдвоём)
Я и не спорю , что лох) зато теперь опыт)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я и не спорю , что лох) зато теперь опыт)
Лохушка вы не в том,что он такой сякой оказался.Это ещё вопрос,т к мы вторую сторону не слышали)
А в том ,что вас таких прет поселфиться и похвастаться.
А счастье любит тишину.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер. Встречаюсь с молодым человеком чуть больше полугода. Отношения устраивают, как мужчина мне он очень нравится, но зарабатывает он раза в два меньше меня и все бы ничего, но его зарплаты в 70 тыс, ему постоянно не хватает. Последние пару месяцев он постоянно спрашивает у меня в долг, то на бензин, то за что то заплатить нужно, то просто до зарплаты. Я к его деньгам никакого отношения не имею и на меня он их тратит в редких случаях - поход в кино, в кафе. Я одна воспитываю сын
Где Вы таких мужиков то находите???.......
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Лохушка вы не в том,что он такой сякой оказался.Это ещё вопрос,т к мы вторую сторону не слышали) А в том ,что вас таких прет поселфиться и похвастаться. А счастье любит тишину.
И в этом тоже) вторая сторона кстати тоже на этом сайте)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Где Вы таких мужиков то находите???.......
Вот тут и находим)
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр