загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
32
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Разговор то состоялся, но, как я и думала, виновата оказалась я. Мне нужны только деньги, раз его зп считаю. В общем, думаю, что долг мне никто не вернёт, но возможно обойдусь таким образом, меньшими травмами)
Ээээ... стопээээ...поговорили... в чем выяснили вашу вину? Обойдусь-это решили расстаться?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Конечно обо мне. Стреляю не только на бензин и утренний кофе (в старбаксе), но и на субботний поход в баню. .
Из ружья стреляешь? gun2_rt_76.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Разговор то состоялся, но, как я и думала, виновата оказалась я. Мне нужны только деньги, раз его зп считаю. В общем, думаю, что долг мне никто не вернёт, но возможно обойдусь таким образом, меньшими травмами)
Легко отделались...за опыт всегда приходится платить и лучше деньгами,чем здоровьем...пусть это будет самая большая Ваша потеря.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Разговор то состоялся, но, как я и думала, виновата оказалась я. Мне нужны только деньги, раз его зп считаю. В общем, думаю, что долг мне никто не вернёт, но возможно обойдусь таким образом, меньшими травмами)
umnik2_rt_46.gif
Он занял денег у вас, а при этом это вы считаете его деньги?

Дату возврата средств не обсудили?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Разговор то состоялся, но, как я и думала, виновата оказалась я. Мне нужны только деньги, раз его зп считаю. В общем, думаю, что долг мне никто не вернёт, но возможно обойдусь таким образом, меньшими травмами)
Фу, не могу. Вот эта подмена понятий про деньги и чувства , уже достала.

Это ему только деньги нужны, причем на себя angry2_rt_40.png
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Он занял денег у вас, а при этом это вы считаете его деньги?
И что удивляет? blink_rt_40.gif

Мадам редко скандалит? umnik2_rt_46.gif

sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ушел, Россия, Москва писал:
И что удивляет? Мадам редко скандалит?
Какая именно мадам?
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какая именно мадам?
Арина Россия, Москва, 41 год sarcastic_rt_50.gif

Это же азбука скандала rtfm_rt_52.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Арина Россия, Москва, 41 год Это же азбука скандала
blink_rt_40.gif
Пример приведёте?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Он занял денег у вас, а при этом это вы считаете его деньги? Дату возврата средств не обсудили?
Какая дата возврата, о чем вы! Меня уже заблокировали, предварительно сказав о моей алчности.
Ну в общем разговор этот, должен был давно состояться, просто я тянула, думала что то изменится
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Он занял денег у вас, а при этом это вы считаете его деньги?
Вообще-то считали, всю тему, почти все 24 страницы ph34r_rt_40.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Пример приведёте?
Легко! smile_rt_40.gif

Как вам не стыдно ?! fool_rt_58.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вообще-то считали, всю тему, почти все 24 страницы
Ааа, я читала только 1 и 24ю страницы ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Легко! Как вам не стыдно ?!
Никак не стыдно rofl_rt_56.gif
А должно быть?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какая дата возврата, о чем вы! Меня уже заблокировали, предварительно сказав о моей алчности. Ну в общем разговор этот, должен был давно состояться, просто я тянула, думала что то изменится
Со стороны выглядит так: вы встречались, всё хорошо, как мужчина полностью устраивал, с ребёнком общий язык нашёл, даже помогал отвозить его на кружки. И всё бы хорошо, НО живёт ваш мужчина с мамой, зарабатывает всего 70 и иногда брал у вас в долг по мелочи. Всегда отдавал, но разве это важно? Давно надо было с ним поговорить и расстаться!

Извините, но вы или многое недоговариваете, или с жиру беситесь.
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Со стороны выглядит так: вы встречались, всё хорошо, как мужчина полностью устраивал, с ребёнком общий язык нашёл, даже помогал отвозить его на кружки. И всё бы хорошо, НО живёт ваш мужчина с мамой, зарабатывает всего 70 и иногда брал у вас в долг по мелочи. Всегда отдавал, но разве это важно? Давно надо было с ним поговорить и расстаться! Извините, но вы или многое недоговариваете, или с жиру беситесь.
Не хочет от с-са отказаться,обидно то что,ей таким образом приходится расплачиваться,самой решать как быть...
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2021 17:26
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не хочет от секса отказаться,обидно то что,ей таким образом приходится расплачиваться,самой решать как быть...
Вы что мер едем думаете, что проблемы поиска партнера для с-са так остро могут стоять? Или у вас какие с этим проблемы?
С-с здесь ни причем
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы что мер едем думаете, что проблемы поиска партнера для секса так остро могут стоять? Или у вас какие с этим проблемы? Секс здесь ни причем
А что же тогда обидчивая? Ведь он занимается Вами и ему денег даете,ведь по факту так,если даже сказать мягкими словами,как бы не думать,между вами больше ничего нет.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какая дата возврата, о чем вы! Меня уже заблокировали, предварительно сказав о моей алчности. Ну в общем разговор этот, должен был давно состояться, просто я тянула, думала что то изменится
Мдааа- очень по мужски заблокировать без возврата долга. Автор благодарите Бога, что избавились от такого…
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы что мер едем думаете, что проблемы поиска партнера для секса так остро могут стоять? Или у вас какие с этим проблемы? Секс здесь ни причем
Не обижайтесь на меня,я прямым текстом,если не будете давать ему деньги,он исчезнет,займется другой,вот и все,он считает,что ему должны платить ...
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр