загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
32
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Всеми сильны задним умом) я бы тоже вернись назад никогда бы так не поступила) и мне было не 33 тогда
Марин, всё равно не понимаю, когда люди молчат до последнего, а потом кто-то посторонний накрутит - и обвинения, и разрыв, и всеобщая радость. И всё на основе заочных диагнозов и обвинений.
Уж если и накручивать, то на нормальный честный разговор - ведь раньше их всё устраивало, разрыв не единственное решение проблемы. А если разговор ни к чему не приводит - пусть решение принимают сами и ответственность несут сами.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот тут и находим)
Вот я уверен, далеко не все здесь такие, но Вы ведь( немалое количество женщин) выбираете именно таких.....
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Кстати,где Василий?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Марин, всё равно не понимаю, когда люди молчат до последнего, а потом кто-то посторонний накрутит - и обвинения, и разрыв, и всеобщая радость.
Не, мне никто не говорил, молчала, потому что сама придумывала оправдания, верила, что все не так. Реально есть мысли, но ты их отгоняешь и оправдываешь человека, пока не наступит последняя капля, в моём случае так, а стоит ли ждать?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот я уверен, далеко не все здесь такие, но Вы ведь( немалое количество женщин) выбираете именно таких.....
Заставляют выбирать,женщина ушами любит первое время,в это время их и имеют,потом уж начинают понимать,увы,уже поздно.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2021 19:36
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Уж если и накручивать, то на нормальный честный разговор - ведь раньше их всё устраивало
Был, лапша на уши и дальше веришь)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не, мне никто не говорил, молчала, потому что сама придумывала оправдания, верила, что все не так. Реально есть мысли, но ты их отгоняешь и оправдываешь человека, пока не наступит последняя капля, в моём случае так, а стоит ли ждать?
Но была последняя капля и было собственное решение - это могу понять.
А когда на первых страницах "он мне очень нравится", "наверное, не настолько достал", а после 20 страниц "поддержки" - "наконец, расстались, надо было раньше" - не понимаю dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но была последняя капля и было собственное решение - это могу понять. А когда на первых страницах "он мне очень нравится", "наверное, не настолько достал", а после 20 страниц "поддержки" - "наконец, расстались, надо было раньше" - не понимаю
Тут в принципе говорят, что нормальному мужчине постоянно занимать у женщины - не нормально, это звоночек. Вы не согласны?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тут в принципе говорят, что нормальному мужчине постоянно занимать у женщины - не нормально, это звоночек. Вы не согласны?
Я тоже раньше не понимала, что это не нормально)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тут в принципе говорят, что нормальному мужчине постоянно занимать у женщины - не нормально, это звоночек. Вы не согласны?
Частично. Считаю, что и женщинам ненормально брать в долг деньги у малознакомых мужчин.
Но ведь они не посторонние: на нём были детская поликлиника и кружки ребёнка - значит, правила устанавливать должны они вдвоём, а не форум и даже не этикет)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но была последняя капля и было собственное решение - это могу понять. А когда на первых страницах "он мне очень нравится", "наверное, не настолько достал", а после 20 страниц "поддержки" - "наконец, расстались, надо было раньше" - не понимаю
Почему не понимаете?)
Иногда взгляд со стороны полезен. Отрезвляет враз, так сказать))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Почему не понимаете?) Иногда взгляд со стороны полезен. Отрезвляет враз, так сказать))
Для этого взгляд должен быть более-менее объективен, а не минимум информации от одной из сторон. Так мне было бы понятнее))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Частично. Считаю, что и женщинам ненормально брать в долг деньги у малознакомых мужчин. Но ведь они не посторонние: на нём были детская поликлиника и кружки ребёнка - значит, правила устанавливать должны они вдвоём, а не форум и даже не этикет)
Бесполезно спорить, пока с этим не столкнёшься. Я поделилась опытом, автор решил так сделать-все подозрения подтвердились. О чем спор? Как бы поступил нормальный мужчина, который должен денег? Так, как мужчина автора? Не думаю
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Бесполезно спорить, пока с этим не столкнёшься. Я поделилась опытом, автор решил так сделать-все подозрения подтвердились. О чем спор? Как бы поступил нормальный мужчина, который должен денег? Так, как мужчина автора? Не думаю
У меня тоже был похожий опыт, но это не повод видеть в каждом афериста.

Поймите, я не оправдываю его - просто не готова голословно обвинять.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У меня тоже был похожий опыт, но это не повод видеть в каждом афериста. Поймите, я не оправдываю его - просто не готова голословно обвинять.
Я не представляю для себя ситуацию, когда прошу у мужчины, который мне в принципе никто деньги в долг и периодически, для меня это не нормально. Обратная ситуация должна ещё больше настораживать, вот и все.
Если вас нет- ваш выбор
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
прошу у мужчины, который мне в принципе никто деньги в долг и периодически
Доверять постоянно ребёнка - кто, а давать в долг периодически - никто? umnik2_rt_46.gif

Мы не знаем реальную ситуацию и поэтому не можем ставить диагнозы и ярлыки.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Для этого взгляд должен быть более-менее объективен, а не минимум информации от одной из сторон. Так мне было бы понятнее))
А по- моему тут достаточно информации для выводов)
Какой ещё информации надо, чтоб понять, что это не норм -занимать у матери- одиночки на постоянной основе без веских поводов
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Доверять постоянно ребёнка - кто, а давать в долг периодически - никто? Мы не знаем реальную ситуацию и поэтому не можем ставить диагнозы и ярлыки.
А думете он сразу начал занимать?) Уверена, что сначала втерся в доверие)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А по- моему тут достаточно информации для выводов) Какой ещё информации надо, чтоб понять, что это не норм -занимать у матери- одиночки на постоянной основе без веских поводов
Почему без поводов,они у него есть.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Почему без поводов,они у него есть.
Блин, ну я понимаю, что ещё когда сильно приспичит и ситуация не терпит отложений - занять у родственников ( хотя я вообще не занимаю ни у кого- мне легче и проще кредиткой воспользоваться), а тут… и кто-то считает это нормой
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр