загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
32
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Как хотите =))
))да,я хочу
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
))да,я хочу
Целую, Пух biggrin_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Целую, Пух
air-kiss_rt_46.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер. Встречаюсь с молодым человеком чуть больше полугода. Отношения устраивают, как мужчина мне он очень нравится, но зарабатывает он раза в два меньше меня и все бы ничего, но его зарплаты в 70 тыс, ему постоянно не хватает. Последние пару месяцев он постоянно спрашивает у меня в долг, то на бензин, то за что то заплатить нужно, то просто до зарплаты. Я к его деньгам никакого отношения не имею и на меня он их тратит в редких случаях - поход в кино, в кафе. Я одна воспитываю сын
За с-с надо платить! Как без этого?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если женаты, то это совершенно другое дело.
Так зарегистрируйте брак и вопрос отпадет umnik2_rt_46.gif
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
У меня вообще недавно пытались 200 косарей занять, нежно моргая голубыми глазками))) также нежно были посланы. Мужик ща матерый пошел - глаз да глаз нужон tongue_rt_40.png
И не понимает этот мужик, что таких, как он десятки) и не вспоминали о нём, пока он не объявился)))) почему то мнения о себе невъ... Ого... Ого.. Ого..
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 12.06.2021 03:58
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
По топику: есть золотое правило никогда мужчине не давать в долг, ни при каких обстоятельствах. Рухнут любые отношения. Это уничижает его мужское достоинство брать у женщины. Он перестает себя уважать, верить в себя, самооценка падает. Ну мы о нормальных, конечно.
Слава, Россия, Зеленоград, 42 года
Слава, Зеленоград, 42 года.
 
Сначала немного, отдавая долг. Потом больше и больше. В какой-то момент поняв, что вы верите о возврате долга, он уговорит найти крупную сумму, взять кредит, мотивируя какой нибудь больной бабушкой и срочной операцией.
Поверьте сотруднику (в отставке), который тысячами принимал подобные заявления. Это схема Альфонса.
Просто прекратите давать в долг. Скажите первой что заболел ваш родственник и вам нужны деньги на операцию. И попросите его помочь с деньгами.
Это сломает схему и если он Альфонс то исчезнет. А если мужик то будет помогать.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер. Встречаюсь с молодым человеком чуть больше полугода. Отношения устраивают, как мужчина мне он очень нравится, но зарабатывает он раза в два меньше меня и все бы ничего, но его зарплаты в 70 тыс, ему постоянно не хватает. Последние пару месяцев он постоянно спрашивает у меня в долг, то на бензин, то за что то заплатить нужно, то просто до зарплаты. Я к его деньгам никакого отношения не имею и на меня он их тратит в редких случаях - поход в кино, в кафе. Я одна воспитываю сын
Доброе утро. Если в ваших отношениях вас всё устраивает, кроме того что он транжира и последнее время одалживает у вас деньги.
Если в дальнейшем хотите жить вместе, видете его в качестве мужа.
Если есть взаимное чувство , а не просто с-с.
Стоит перейти с этапа развлекушек и покаиушек на новый уровень отношений.
Серьезно поговорить о зарплате.
Поговорить с ним об его расходах , предложить помощью планировать расходы
Помочь экономить и рационально тратить деньги.
За одно посмотрите на его реакцию !
А если вам комфортно для здоровья с ним тусоваться , то в следующий раз откажите ему в прозьбе дать ему взаимы. В любом случае терять вам нечего . А он найдет способы раздобыть денег.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2021 06:14
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Бегите) серьезно говорю
И потом сидите на форуме))
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер. Встречаюсь с молодым человеком чуть больше полугода. Отношения устраивают, как мужчина мне он очень нравится, но зарабатывает он раза в два меньше меня и все бы ничего, но его зарплаты в 70 тыс, ему постоянно не хватает. Последние пару месяцев он постоянно спрашивает у меня в долг, то на бензин, то за что то заплатить нужно, то просто до зарплаты. Я к его деньгам никакого отношения не имею и на меня он их тратит в редких случаях - поход в кино, в кафе. Я одна воспитываю сын
будущее есть в любых отношениях, главное определиться.. кому какие отношения нужны... некоторых годами бьют и те живут вместе, а другую и попопке шлепнуть страшно, вдруг обидется....
если че... я утрирую...
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мда... Мужики нынче дорогие какие Хорошо, что мне мужик не по карману))
lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
И потом сидите на форуме))
Это лучше, чем как выше Слава написал
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер. Встречаюсь с молодым человеком чуть больше полугода. Отношения устраивают, как мужчина мне он очень нравится, но зарабатывает он раза в два меньше меня и все бы ничего, но его зарплаты в 70 тыс, ему постоянно не хватает. Последние пару месяцев он постоянно спрашивает у меня в долг, то на бензин, то за что то заплатить нужно, то просто до зарплаты. Я к его деньгам никакого отношения не имею и на меня он их тратит в редких случаях - поход в кино, в кафе. Я одна воспитываю сын
Жизнь меня научила давать ровно столько, сколько можешь потерять.
Я не буду осуждать вашего Мч. Бачили глазоньки, що куповали.
Сама транжира и бывает тоже до зп занимаю. Правда у меня потом дикая неловкость и я отдаю даже раньше срока.

Поговорите с ним о контроле расходов. Или расставайтесь, если чувствуете, что уже все.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Улыбает аргумент «если отдаёт, то норм» sarcastic_rt_50.gif
Да, норм, если сосед или товарищ по работе «перехватывает» некую сумму изредка. Нормально возвращать долг) На постоянной основе вываливаться в расходах из своего бюджета- не норм. И он явно не вчера так жить начал, образ жизни. И если такие «цветочки» в начале отношений, то «ягодки» впереди. Не говоря уже о том, что здоровая гордость не позволит мужчине выставить себя в таком свете. Большинство мужчин претендуют на главенство, а просящий в долг - это ровно обратная позиция в отношениях.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Может он пранкер,делает вид,что нет денег,а на самом деле миллионер)))
Вам точно 41?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Начальником , как минимум)). И вот он про 70 заливает, а деньги на бензин просит. Автор может посадить его за стол и расписать свой бюджет на 2 их с ребенком. И если на человека выйдет меньше 70 , то спросить каким образом им жить, если отдалживать ему?))
Предлагаю автору одолжить у него для начала и посмотреть на реакцию
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Блин, я в ступоре. Смари, хотел понтануцца, что у меня три трубы. Засада - могу сфоткать две тубы, ибо фотографировать придецца третьей. Это уже не тот понт, на фотке же буде тока 2 трубы ... Без вариков, да? Лох это судьба?
Трубу для фотанья можно взять в долг
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Поговорите с ним о контроле расходов
Это зачем ещё..? Она не должна ни оправдываться, ни воспитывать.
И мне кажется, что ты сравниваешь несравнимое.
Одно дело женщина, которая берёт в долг у знакомых.
Другое дело - "МЧ", с которым только завязались отношения - у "своей" женщины. По моему мнению чистый на руку мужчина будет бояться потерять её и займёт где угодно, в том числе в банке под %, но не у любимой.
Значит, налицо использование женщины в корыстных интересах
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр