загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
32
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Однажды я говорила,что мужской успех зависит от женщины,которая рядом...мой муж,если упадёт,сам и встанет...жизнь спасу однозначно!
А что от мужчины который рядом зависит? =))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Мы достойны тех,кого сами выбираем))
Сколько на этом сайте удостоенных, как я погляжу lollol_rt_46.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Большая часть скажет, а нах.. такой муж!!!???
Вам жена такая не нужна, которая спасает
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вам жена такая не нужна, которая спасает
Ещё не спишь? unsure_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер. Встречаюсь с молодым человеком чуть больше полугода. Отношения устраивают, как мужчина мне он очень нравится, но зарабатывает он раза в два меньше меня и все бы ничего, но его зарплаты в 70 тыс, ему постоянно не хватает. Последние пару месяцев он постоянно спрашивает у меня в долг, то на бензин, то за что то заплатить нужно, то просто до зарплаты. Я к его деньгам никакого отношения не имею и на меня он их тратит в редких случаях - поход в кино, в кафе. Я одна воспитываю сын
Вас взяли в оборот. Все эти упражнения с микросуммами нужны для того, чтоб ситуация стала обыденной, перестала напрягать. Суммы будут всё больше со временем, а однажды - какая-то крупная покупка типа машины - и а-ля у-лю.
Надо срочно переворачивать ситуацию...Придумайте какую-то историю, на которую пришлось взять кредит с крупной выплатой. Лет на 5. И жалуйтесь каждый месяц на отсутствие денег. Сам отвалится.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ещё не спишь?
У меня температура
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Большая часть скажет, а нах.. такой муж!!!???
В смысле нах его спасать? Если это вопрос жизни и смерти, то однозначно помогать нужно. Если представить, что человек попал в финансовую опу или просто разбазаривает деньги, при этом здоров и полон сил, то тут совсем другой расклад.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2021 01:49
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер. Встречаюсь с молодым человеком чуть больше полугода. Отношения устраивают, как мужчина мне он очень нравится, но зарабатывает он раза в два меньше меня и все бы ничего, но его зарплаты в 70 тыс, ему постоянно не хватает. Последние пару месяцев он постоянно спрашивает у меня в долг, то на бензин, то за что то заплатить нужно, то просто до зарплаты. Я к его деньгам никакого отношения не имею и на меня он их тратит в редких случаях - поход в кино, в кафе. Я одна воспитываю сын
Нет будущего. Выгодник.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А что от мужчины который рядом зависит? =))
Счастье и комфорт всей семьи)
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня температура
Таблетку невкусную съела?
Евгений, Россия, Москва, 41 год
Евгений, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Вас взяли в оборот. Все эти упражнения с микросуммами нужны для того, чтоб ситуация стала обыденной, перестала напрягать. Суммы будут всё больше со временем, а однажды - какая-то крупная покупка типа машины - и а-ля у-лю. Надо срочно переворачивать ситуацию...Придумайте какую-то историю, на которую пришлось взять кредит с крупной выплатой. Лет на 5. И жалуйтесь каждый месяц на отсутствие денег. Сам отвалится.
Баа, какие люди))
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Таблетку невкусную съела?
Нет, холодно, знобит
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Баа, какие люди))
Угумс) привет)
Евгений, Россия, Москва, 41 год
Евгений, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Угумс) привет)
Привет)
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Счастье и комфорт всей семьи)
Но это зависит же от вас? biggrin_rt_40.gif ведь его успех и как следствие ваш комфорт зависят от вас biggrin_rt_40.gif
Тогда от него это не зависит совсем biggrin_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет, холодно, знобит
Ешь и много... и морса ведро...
Евгений, Россия, Москва, 41 год
Евгений, Москва, 41 год.
 
Для СЛО, В-):

Чего не спится?)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Чего не спится?)
Да сын заболел(( Не спится, мониторю, слушаю...
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ешь и много... и морса ведро...
Хорошо), спасибо за заботу)
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вас взяли в оборот. Все эти упражнения с микросуммами нужны для того, чтоб ситуация стала обыденной, перестала напрягать. Суммы будут всё больше со временем, а однажды - какая-то крупная покупка типа машины - и а-ля у-лю. Надо срочно переворачивать ситуацию...Придумайте какую-то историю, на которую пришлось взять кредит с крупной выплатой. Лет на 5. И жалуйтесь каждый месяц на отсутствие денег. Сам отвалится.
Проснулась =))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр