загрузка
Главная Форум Наша жизнь Помощь детям, благотворительность Поучаствуйте в благотворительной акции и примите участи в розыгрыше приза.
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Изначально ребёнку нужна мазьи миостимуляция. Что ды мозг получил импульс обратный от мышц и включил их в работу
Хотелось бы попросить фоточку диплома о высшем медицинском образовании))
Прям удивительно, что вы ещё до сих пор не нобелевский лауреат а области лечения генетических заболеваний )
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Хотелось бы попросить фоточку диплома о высшем медицинском образовании)) Прям удивительно, что вы ещё до сих пор не нобелевский лауреат а области лечения генетических заболеваний )
Вам недостаточно слова "мазь" и "миостимуляция"???
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Потому у меня лечатся спортсмены танцоры, и иностранцы. А Вы лечитесь в бесплатной медицине. И если Вам дают совет рекомендую пользоваться. И то, что я лечу детей до 12 лет бесплатно это моё правило. Когда ко мне привозят девочку 4х лет после блохина, которую отправили домой умирать, а я ставлю ее на ноги то слезы матери от счастья, что ребёнок здоров БЕСЦЕННЫ и это нельзя купить. И да я не врач по образованию они мои пациенты. Если я ставлю диагноз они его всегда подтверждают.
Люди которые лечат реально не думают о дипломаз и нвградах. Это так маленькая справка.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Потому у меня лечатся спортсмены танцоры, и иностранцы. А Вы лечитесь в бесплатной медицине. И если Вам дают совет рекомендую пользоваться. И то, что я лечу детей до 12 лет бесплатно это моё правило. Когда ко мне привозят девочку 4х лет после блохина, которую отправили домой умирать, а я ставлю ее на ноги то слезы матери от счастья, что ребёнок здоров БЕСЦЕННЫ и это нельзя купить. И да я не врач по образованию они мои пациенты. Если я ставлю диагноз они его всегда подтверждают. Люди которые ле
Убедительный текст. Пара - тройка вопросов, если позволите.
1. Откуда Вы узнаете диагнозы (да хоть бы название) , которые "они" подтверждают?
2. О какой выборке подтвержденных уже диагнозов речь?
3. Уверена, что тут не обошлось без каких - либо Ваших сверхспособностей. Ведь достаточно трудно ставить диагнозы, не проводя анализы, только по внешним признакам, я права?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
1. Рекомендую внимательно читать то, что написано. Чем не понятна фраза что диагноз ставлю сам и врачи его всегда подтверждают.
Написано чётко, конкретно и без демагогии.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
1. Рекомендую внимательно читать то, что написано. Чем не понятна фраза что диагноз ставлю сам и врачи его всегда подтверждают. Написано чётко, конкретно и без демагогии.
Рекомендую принять участие в розыгрыше.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Реальная помощь, специалиста и консультация Вам не нужна (прм том бесплатная) тольно деньги. Напоминает попрошаек а метро и электричках собирающих деньги под реальных людей, только лично в свой карман.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Реальная помощь, специалиста и консультация Вам не нужна (прм том бесплатная) тольно деньги. Напоминает попрошаек а метро и электричках собирающих деньги под реальных людей, только лично в свой карман.
А вы - хвастун... потому как ... если бы вы действительно хотели помочь ... да ещё и бесплатно , как хвастаетесь, вы бы в личку и написали.... а не стали тут себя рекламировать
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Девочка мне не нужно хвастаться. Я не ищу пациентов. У меня очередь на месяц вперёд расписана. Из реальных людей с реальными проблемами, и среди них достаточно иностранцев. Я не Вашего уровня специалист, и если предложил помощь, то потому, что могу себе это позволить. А вы даже в цене препарата с цифрами и нулями ошиблись. Один из моих пациентов бывших зам министра экономики США, я задал вопрос о том препарате, что вы написали и его цене, он просто улыбнулся, сказав не забывай, ты живёшь в России. А то, Что вы вместо того, что бы слушать совет специалиста тупо собираете деньги наводит на мысль об очередном лохотроне.
И мне
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ещё раз подниму
Спасибо!)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Спасибо!)
wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Присоединяйтесь пожалуйста к розыгрышу!
И 100 рублей важно, не нужно стесняться! Можно все прислать в личку!
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2021 04:36
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сегодня еще можно поучаствовать. Присоединяйтесь.)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Поучаствуйте в благотворительной акции и примите участи в розыгрыше приза." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр