загрузка
Страницы:
1
2
3
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Доброе утро!

Первый блин получился комом, но я попробую еще.)

Разыгрывается лот - набор из двух игр "Мафия" И "500 злобных карт". Конкретизирую про последнюю (про "Мафию" все наслышаны") : Настольная игра 500 злобных карт рассчитана на участников от восемнадцати лет. Это ограничение нужно из-за нецензурных и пошлых карточек, которые лучше не видеть детям. Хотя набор создан для взрослых участников, правила в нём максимально простые. По механике развлечение напоминает "Чепуху". 500 злобных карт - настольная игра, которая, только появившись на рынке, стала одним из самых популярных развлечений для компаний. С ней вечер гарантировано станет веселым, ведь карточки необъяснимым образом складываются в оригинальные и смешные шутки. Этот набор как полноценный генератор юмористических фраз и предложений, которые каждый раз будут новыми.
Благотворительная лотерея.

Благотворительная лотерея.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2021 09:55
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Условия лотереи. Участвует 50 билетов по 300 рублей. При покупке билету присваивается порядковый номер. Покупкой билета считается - чек перевода суммы равной стоимости билета удобным способом по ссылке ниже. Розыгрыш будет произведен после того, как все билеты будут куплены.

https://taplink.cc/help_vova.sma


P.S. Доставка лота победителю за мой счет.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Условия лотереи. Участвует 50 билетов по 300 рублей. При покупке билету присваивается порядковый номер. Покупкой билета считается - чек перевода суммы равной стоимости билета удобным способом по ссылке ниже. Розыгрыш будет произведен после того, как все билеты будут куплены. https://taplink.cc/help_vova.sma P.S. Доставка лота победителю за мой счет.



Мы участвуем!!! Да, Даша, вчера я отходила от результатов долго. И ещё раз респектище тебе!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2021 10:08
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мы участвуем!!! Да, Даша, вчера я отходила от результатов долго. И ещё раз респектище тебе! Пока не покупай подарок. Я лично хочу по максимуму Вовчику. Если вдруг, то откажусь по любому!
Спасибо!

#1.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2021 10:09
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Люди, присоединяйтесь
Игры классные! Как раз в компании на дачные посиделки и шашлыки! И Вовчику поможем.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Условия лотереи. Участвует 50 билетов по 300 рублей. При покупке билету присваивается порядковый номер. Покупкой билета считается - чек перевода суммы равной стоимости билета удобным способом по ссылке ниже. Розыгрыш будет произведен после того, как все билеты будут куплены. https://taplink.cc/help_vova.sma P.S. Доставка лота победителю за мой счет.
Дарья, Вовчику перевела. Дай Бог здоровья малышу.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2021 10:35
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Дарья, Вовчику перевела. Дай Бог здоровья малышу.
Наташ, спасибо!

#3, #4 и #5.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2021 10:34
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Елена, спасибо! № 6.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Уважаемые действующие форумчане и читающие форум! Не стесняйтесь участвовать в этой лотерее, пожалуйста. Благотворительные лотереи - довольно распространенный способ собрать деньги на добрые дела. В этот раз я постаралась сделать лот весёлым и полезным, чтобы никто не испытывал моральных неудобств от участия. Если всё же Вы хотите остаться инкогнито на форуме - присылайте чек мне в личку (будет присвоен номер и указано, что аноним.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2021 10:55
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
+300 для Вовы +300 для Арсения Лихачёва, Воронеж
Таня, спасибо! # 7.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Спасибо всем, кто просто помогает.


Для тех, кто участвует, - приз уже приобретен. Вы сможете распорядиться им потом по своему усмотрению.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
+500 руб, чек в личку
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
+500 руб, чек в личку
Мерси! #8.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Семья Вовчика поздравляет всех с праздником!)


От себя - приглашаю купить билетик в честь праздничка.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
+300 для Вовы +300 для Арсения Лихачёва, Воронеж
Мало, давайте по 3000... hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Мало, давайте по 3000...
Ой, Алексей, добрый день! Какой Вы молодец, что решили сразу Вовке помочь на такую сумму! Горжусь, что знаю таких людей, я верила, что Вы так поступите! good2_rt_68.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
, я верила, что Вы так поступите!
Я могу еще комментов настрочить hmm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Благотворительная лотерея." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр