загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Всем привет!
Сразу оговорюсь - никого ни к чему не призываю, и никого не собираюсь ни в чем переубеждать.
Прошу отнестись серьезно и вести себя в этой теме достойно человеку. Без взаимных упрёков и оскорблений. Каждый человек живёт своим умом. И поступает так, как считает нужным.
В данном видео история молодой мамы из Казани. История, от которой волосы становятся дыбом. Это не постановочное кино. Такое нельзя сыграть.
Эта история показывает, насколько наивны и доверчивы люди. Наивны до тех пор, пока не случится трагедия. И когда уже ничего нельзя изменить...И это не единственная история. Просто такие дела замалчиваются и не афишируются.
История мамы, которая ведёт долгую борьбу за жизнь и здоровье своих двоих детей, и которая ведёт безуспешную войну с "системой", которая разрушила ее жизнь.
Страшная история. И поучительная. Ролик занимает час. Но ведь многие тут зависают целыми днями, хихикая ни о чем.
В споры вступать не собираюсь.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Давно это знаю,пацанов прививал только в роддоме.Сейчас младший успешно отбивается в армии от ковидной прививки.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Давно это знаю,пацанов прививал только в роддоме.Сейчас младший успешно отбивается в армии от ковидной прививки.
Я только БЦЖ в роддоме им поставила, остальные импортные
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Давно это знаю,пацанов прививал только в роддоме.Сейчас младший успешно отбивается в армии от ковидной прививки.
Я дочери уже в школе некоторые прививки не делала
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Делала все прививки по возрасту...сейчас делаем сезонные прививки от гриппа..... прививка это не "аксиома", а "правило"....в каждом правиле есть исключения!!
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Кроме БЦЖ из роддома никаких прививок больше не делаем
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Прививки позволили победить страшные эпидемии, которые выкашивали значительную часть населения планеты. Да, осложнения возможны, их не отрицают, но связывать все заболевания с действием прививок было бы несправедливо. Процент наступления таких событий небольшой по сравнению с основной спасенной популяцией. Для отдельной семьи неудачная прививка - конечно же, трагедия. Выход - обследовать ребенка, искать альтернативные более очищенные вакцины, брать медотвод, если для этого есть основания. Короче, включать голову в вопросе вакцинации.
Все основные прививки сделаны по возрасту до 3 лет, дальше медотвод без вариантов. Благодарна тем, кто делает их регулярно и создаёт вакцинальный зонтик.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Самая противная прививка для детей - АКДС. После неё часто бывают последствия. Остальные приемлемы, если качество хорошее.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Делаем всё "долгосрочные", сезонные не делаем. Давно известно, что перед прививкой надо пройти анализы, хотя бы элементарные, и в Бишкеке и в Екб такие анализы делают. Да и мамы должны об этом позаботиться тоже. Общий анализ мочи, крови и температура. Это минимум. И делать прививки надо здоровым
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Самая противная прививка для детей - АКДС. После неё часто бывают последствия. Остальные приемлемы, если качество хорошее.
Нам только АДС делали. Акдс слишком тяжёлый.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Я бы добавила, что это совсем не лотерея, а внимательность к этой процедуре. Нас даже заставляли принимать антигистаминные за 2 недели до прививки в Бишкеке. Неважно, аллергичный ребенок или нет. И я делала, перестала только когда поняла, что мы не аллергики. Всё это важно, но зачастую на эти моменты закрывают глаза. Даже не интересуясь, что входит в состав прививки и из чего она делается
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Все прививки делали как положено. Все нормально. Что и всем желаю!
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
У меня ребенок без прививок. Не являюсь ярым противником и никому не пропагандирую свой выбор. Изначально было предположение, что определенные прививки сделаем лет после 5-ти. после 5-ти подумалось, что возможно после лет 7, а потом уже ничего не думалось. Нет и нет. в плане здоровья тьфу-тьфу. В поликлиннике бываем только в кабинете выдачи справок.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Прививки позволили победить страшные эпидемии, которые выкашивали значительную часть населения планеты. Да, осложнения возможны, их не отрицают, но связывать все заболевания с действием прививок было бы несправедливо. Процент наступления таких событий небольшой по сравнению с основной спасенной популяцией. Для отдельной семьи неудачная прививка - конечно же, трагедия. Выход - обследовать ребенка, искать альтернативные более очищенные вакцины, брать медотвод, если для этого есть основания. Короче
Мать моя женщина)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Все прививки, положенные по возрасту делали.
Себе хочу от гриппа сделать поближе к осени.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Не делаем грипп .в прошлом году на работе обязали,после нее я заболела. В этом году коллега сделала и слегла с гриппом на 2 недели. Нафиг надо
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 11.03.2021 16:44
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Все прививки делали как положено. Все нормально. Что и всем желаю!
Дай Бог чтобы потом не всплыло, об этом никто не думает, организм годами может ничего особого не выдавать, а процессы могут идти.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Прививки позволили победить страшные эпидемии, которые выкашивали значительную часть населения планеты. Да, осложнения возможны, их не отрицают, но связывать все заболевания с действием прививок было бы несправедливо. Процент наступления таких событий небольшой по сравнению с основной спасенной популяцией. Для отдельной семьи неудачная прививка - конечно же, трагедия. Выход - обследовать ребенка, искать альтернативные более очищенные вакцины, брать медотвод, если для этого есть основания. Короче
Как все примитивно, из зомбоящика.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Я сегодня вторую поставил golova_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дай Бог чтобы потом не всплыло, об этом никто не думает, организм годами может ничего особого не выдавать, а процессы могут идти.
Вы доктор? Исследовали это? С чего такая уверенность?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр