загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
31
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Значит у Вас адекватные, но могу Вас заверить что это большая редкость. И чем меньше населенный пункт тем жёстче, реакция медиков. Их зарплата зависит от количества сделанных вакцин, так что всеми правдами и не правдами, санкциями и страшилкам, давят
Санек-то эксперд шырокого профиля sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
И уринотерапия
Ну, она само собой.))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я про пальмовое масло посмотрел фильм, теперь хожу кошусь на свой творог 🤣
Больше не смотри подобные- на все коситься начнёшь)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Делают в садике, если отказаться- заставляют мотаться по фтизиатрам , которые в итоге все равно на неё направят
Палочка Коха неплохо определяется методом ПЦР (крови, мочи) secret_rt_44.gif врачи результаты пцр принимают без разговоров.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кроме БЦЖ из роддома никаких прививок больше не делаем
А гепатит?
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так я про адекватных. Анти-прививочникам к воцерковленным - молица.
Железная логика ! sarcastic_rt_50.gif Т.е. если человек отказывается от прививки от covida, то он неадекват ! А Вы себе понимаете , что пишите ? Вы сами на каком основании считаете себя адекватным человеком ?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну вот не надо меня учить, куда плыть я НЕ плыла по течению. У моей дочери не сделана и не будет сделана примерно половина прививок из национального календаря.
Ну и хорошо.

Или Вы этим гордитесь?)

А я например никогда не болела сифилисом. Мне тоже этим гордиться?wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Как раз таки эпидемия оспы и произошла благодаря прививкам.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

Аааааа, есть еще шышки?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Значит у Вас адекватные, но могу Вас заверить что это большая редкость. И чем меньше населенный пункт тем жёстче, реакция медиков. Их зарплата зависит от количества сделанных вакцин, так что всеми правдами и не правдами, санкциями и страшилкам, давят
С ними надо говорить на их языке. На каждую угрозу - статью из закона. Лучше письменно. Они когда понимают, что родитель разбирается в своих правах и может аргументировать свою позицию, отступают.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2021 19:41
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
В этом есть доля правды, потому и не делаю сезонные прививки. Но....есть такие, от которых лучше сделать. Особенно актуально для тех, кто работает с землёй, в лесу, с животными, в больницах... Профессиональные прививки
С этим спорить не буду, и даже соглашусь что при определенной профессиональной деятельности необходимо. Но это другой разговор, не относящийся к массовой вакцинации.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Железная логика ! Т.е. если человек отказывается от прививки от covida, то он неадекват ! А Вы себе понимаете , что пишите ? Вы сами на каком основании считаете себя адекватным человеком ?
Хотя бы на том основании, что не вырываю из контекста.

Если собираетесь чухню написать, то хотя бы читайте всё.

Ферштейн?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ну, откуда вас столько "адекватных.

angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Один краше другого.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я про пальмовое масло посмотрел фильм, теперь хожу кошусь на свой творог 🤣
Что за фильм, поделись))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Старички в Израиле в домах престарелых, после вакцины, стали умирать. Но это списывают на возраст.
Вы щаз путаете последствия прививок у отдельных людей и вакцинации в целом. Да, данные о всплеске смертности самых тяжёлых пациентов после прививок есть по всем странам, не только Израиль. Но вот благополучно пережившие вакцинацию практически полностью перестали болеть ковидом и умирать от него.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Что за фильм, поделись))
Тоже начнёшь коситься)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Как раз таки эпидемия оспы и произошла благодаря прививкам.
Пять баллов!!! swoon_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И по моим наблюдениям. (ща тапки полетят :sarcastic. Тяжелее ковид прошёл, у непривитых от гриппа. Я была привита. И если бы не проблемы с обонянием и вкусами — не заметила бы даже. Может повезло просто.
Наверное повезло. У меня вся родня так переболела, не был пивит от гриппа никто. Хуже всех чувствовала себя мама, но всё раано лучше, чем при сильном гриппе. Я лично болела 3 дня. Если бы не полная потеря обоняния, даже не заподозрила бы, что болела)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Или Вы этим гордитесь?)
Я отвечала не вам umnik2_rt_46.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да вы чо? Как же удалось оспу победить с помощью вакцинации? Что на этот счёт альтернативные медики говорят?
С оспой боролись не только с помощью вакцинации, но об этом не принято говорить!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр