загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
31
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
К чему опять эти антиваксерские выкрики?) Каждый из нас отвечает за собственных детей. Считаете прививки злом? Да не прививайтесь себе тихонько и флаг вам в руки) Под дулом автомата в прививочный кабинет пока никого не ведут) отказ в медкарту вложили и свободны. Но антиваксеры ж ведут себя примерно как участники ЛГБТ-парадов эпатаж, публичность, обвинения других в нетолерантности и тд и тп
Это не правда что людей неделающих прививки, ни к чему не принуждают. Всё очень жёстко. Плывя по течению, нельзя оценить силу сопротивления.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
И что интересно в этом вопросе, что такие истории не показывают по ТВ и не кидаются выяснять причину, которая привела к осложнениям. А ведь гос-во, если оно действительно так озабочено нашим здоровьем , должно держать руку на пульсе и реагировать немедленно, подключая учёных , чтоб искали ошибку. А что на деле? На деле, полный игнор. Человек остаётся один на один со своей бедой. И это наводит на определенные мысли. Меня по крайней мере.
Так врачи в жизни не признают, что это последствие прививки, будут утверждать, что ребёнок был такой или чем-нибудь болел)), почему то все молчат, когда привитые дети массово заболевают, а не привитые не болеют (как Александ привёл пример с корью), зато если ты не привит и заболел, например той же корью, из этого раздуют шоу, программа окна отдыхает sarcastic_rt_50.gif мы не привиты, переболели корью, так мне из поликлиники звонили, типа как так вы не привиты? Да ваше какое собачье дело?). Или сейчас спрашивает каждый второй, ты болела ковидом, да хрен его знает болела или нет, главное, что чувствую себя хорошо)), после чего идут советы, «иди сдай на антитела, узнаёшь«, блин да мне пофиг есть они у меня или нет, мне от этого ни холодно ни жарко))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Манту у меня в стране не делают. Дочке сделали один раз в 18 лет. Сыну не делали никогда.
У нас ежегодно
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Манту у меня в стране не делают. Дочке сделали один раз в 18 лет. Сыну не делали никогда.
В какой такой стране?)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Делаю обязательные, из отечественных только манту
Манту не прививка)
Раньше пробу делали натуральным куриным белком. Сейчас вводят "Диаскинтест" голимая химия, и побочка имеется.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 11.03.2021 19:16
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так врачи в жизни не признают, что это последствие прививки, будут утверждать, что ребёнок был такой или чем-нибудь болел)), почему то все молчат, когда привитые дети массово заболевают, а не привитые не болеют (как Александ привёл пример с корью), зато если ты не привит и заболел, например той же корью, из этого раздуют шоу, программа окна отдыхает мы не привиты, переболели корью, так мне из поликлиники звонили, типа как так вы не привиты? Да ваше какое собачье дело?). Или сейчас спрашивает ка
Не встречала в реальной жизни таких случаев, когда болеют от прививок.
Наверное проблема в том, что прививать можно только совершенно здоровых людей после полного осмотра, а это условие не соблюдается.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Делаю обязательные, из отечественных только манту
Манту это не прививка, а проба на туберкулёз. И ее уже не делают, заменили на Диаскин-тест.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не встречала в реальной жизни таких случаев, когда болеют от прививок. Наверное проблема в том, что прививать можно только совершенно здоровых людей после полного осмотра, а это условие не соблюдается.
Или вакцины неправильно хранили.. Или ещё что.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
после чего идут советы, «иди сдай на антитела, узнаёшь«, блин да мне пофиг есть они у меня или нет, мне от этого ни холодно ни жарко))
Аналогично. Тоже на предложение - иди сдай на антитела, отвечаю : зачем?
Всё как одурели с этими тестами. Пандемия тестов)))
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2021 19:15
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Манту это не прививка, а проба на туберкулёз. И ее уже не делают, заменили на Диаскин-тест.
Делают в садике, если отказаться- заставляют мотаться по фтизиатрам , которые в итоге все равно на неё направят
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Это не правда что людей неделающих прививки, ни к чему не принуждают. Всё очень жёстко. Плывя по течению, нельзя оценить силу сопротивления.
Сама лично пишу отказы на вакцинацию для ребенка. Делали прививки выборочно, по индивидуальному плану и не в саду и школе. Вообще проблем никогда не было.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Я вам скажу больше, от эпидемий спосают чистая вода, чистый воздух, полноценное доступное каждому члену общества питание, и умеренный труд. Тогда иммунная система справляется с любой инфекцией. Но люди почему то не желают брать ответственность за жизнь общества и ищут чудесное средство избавляющие от всяких проблем. В то время когда придумали вакцинацию, не было ни антибиотиков ни пробиотиков, сейчас все эти средства есть к чему лишний стрес для организма? Кстати когда была придумана вакцина тог
В этом есть доля правды, потому и не делаю сезонные прививки. Но....есть такие, от которых лучше сделать. Особенно актуально для тех, кто работает с землёй, в лесу, с животными, в больницах... Профессиональные прививки
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
В этом есть доля правды, потому и не делаю сезонные прививки. Но....есть такие, от которых лучше сделать. Особенно актуально для тех, кто работает с землёй, в лесу, с животными, в больницах... Профессиональные прививки
От энцефалита бы посоветовала, так как очень большой риск, особенно не в мегаполисе
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не встречала в реальной жизни таких случаев, когда болеют от прививок. Наверное проблема в том, что прививать можно только совершенно здоровых людей после полного осмотра, а это условие не соблюдается.
Да, Татьяна, хорошо, когда дети здоровы в нашей стране))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не хочу с вами спорить, но мне кажется это заявление очень наивное
Не факт. Теоретически я понимаю, как работает коллективный иммунитет, но на своём примере это подтвердить не могу.
У меня до 12 лет был медотвод от прививок, на всю школу нас таких было двое. Все остальные одноклассники были привиты от всего. При этом в начальной школе я пережила эпидемии ветрянки, краснухи, коклюша и желтухи. Болело в среднем больше 60% привитых одноклассников, но я не болела ни разу. Насморк, горло - да, частенько, а то, от чего не прививали - нет.
Почему - понятия не имею, по всем показателям я была первой в группе риска dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2021 19:20
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это навязанное обществу мнение. Потому что альтернативная точка зрения ученых-медиков не доводится до широких масс, от слова совсем.
Я не понимаю... Вы не прививаетесь ну и не прививаетесь себе тихо и спокойно. Зачем пропагандировать свою точку зрения? За несделанные прививки нет никакой юридической ответственности, живите и благодарите привитых за отсутствие инфекций.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
с уважением отношусь к мыслящим женщинам...
biggrin_rt_40.gif smile_rt_40.gif спасибо)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Санек, от минусиков легчает? Или телебомкаете так? cool_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Жаль, что от венерических не придумают sarcastic_rt_50.gif. Ух, я бы!
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы из тех, кто учится исключительно на своих ошибках?
https://gdepapa.ru/forum/live/zdorovie/topic33289/?page=2#msg3118225

Я наблюдаю за опытом других людей то же, и стараюсь, также не повторять их ошибок))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр