загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
31
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Болело в среднем больше 60% привитых одноклассников, но я не болела ни разу. Насморк, горло - да, частенько, а то, от чего не прививали - нет. Почему - понятия не имею, по всем показателям я была первой в группе риска
Потому что есть альтернативное мнение ученых-медиков, что эпидемии возникают от массовой вакцинации.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да. Пример перед глазами. Мой отец. Побежал вприпрыжку на прививку, после того как его знакомых выкосило.
По США и Европе пошли первые результаты исследований) старички в домах престарелых, которых привили Пфайзером в самой первой волне - вообще перестали умирать от ковида) смертность среди них снизилась до единичных случаев.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Делают в садике, если отказаться- заставляют мотаться по фтизиатрам , которые в итоге все равно на неё направят
Я писала отказы. Один раз направили в фтизиатору, я одна поехала, без ребенка. Подготовилась предварительно к разговору. Поинтересовалась, на основании каких признаков моего ребенка подозревают в заболевании туберкулёзом. Короче, долго меня убеждали в необходимости манту, но в итоге попросили привезти флюорографии всех взрослых членов семьи. На этом выдали справку, что ребенок здоров и отмотались от нас навсегда с этой манту.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2021 19:23
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так я про адекватных. Анти-прививочникам к воцерковленным - молица.
Да они люди простые.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да они люди простые.
Нуу, значит, не сильно и пострадали.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я писала отказы. Один раз направили в фтизиатору, я одна поехала, без ребенка. Подготовилась предварительно к разговору. Поинтересовалась,ина основании каких признаков моего ребенка подозревают в заболевании туберкулёзом. Короче, долго меня убеждали в необходимости манту, но в итоге попросили привезти флюорографии всех взрослых членов семьи. На этом выдали справку, что ребенок здоров и отмотались от нас навсегда с этой манту.
У меня другой был опыт, да флюорография тоже не безопасна
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нуу, значит, не сильно и пострадали.
Не задыхалась хотя бы. Повезло с этим.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Всё очень жёстко. Плывя по течению, нельзя оценить силу сопротивления
Ну вот не надо меня учить, куда плыть biggrin_rt_40.gif я НЕ плыла по течению. У моей дочери не сделана и не будет сделана примерно половина прививок из национального календаря.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/zdorovie/topic33289/?page=2#msg3118225 Я наблюдаю за опытом других людей то же, и стараюсь, также не повторять их ошибок))
Значит, это уже не личный опыт smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не задыхалась хотя бы. Повезло с этим.
Посмотрите, что я в начальном посте написала lazy2_rt_58.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
старички в домах престарелых, которых привили Пфайзером в самой первой волне - вообще перестали умирать от ковида) смертность среди них снизилась до единичных случаев.
У меня другая информация. Старички в Израиле в домах престарелых, после вакцины, стали умирать. Но это списывают на возраст.
А вот когда старички умирали по причине возраста, их смерть приписывали ковиду .
Занимательная статистика sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Потому что есть альтернативное мнение ученых-медиков, что эпидемии возникают от массовой вакцинации.
Да вы чо? Как же удалось оспу победить с помощью вакцинации? Что на этот счёт альтернативные медики говорят?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И по моим наблюдениям. (ща тапки полетят :sarcasticsmile_rt_40.png. Тяжелее ковид прошёл, у непривитых от гриппа. Я была привита. И если бы не проблемы с обонянием и вкусами — не заметила бы даже. Может повезло просто.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да вы чо? Как же удалось оспу победить с помощью вакцинации? Что на этот счёт альтернативные медики говорят?
Ну, это. Йога и фэн-шуй.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня другой был опыт, да флюорография тоже не безопасна
Взрослые же все равно флюорографию каждый год делают, эти квиточки и отвезла, а ребенку не делали.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сама лично пишу отказы на вакцинацию для ребенка. Делали прививки выборочно, по индивидуальному плану и не в саду и школе. Вообще проблем никогда не было.
Значит у Вас адекватные, но могу Вас заверить что это большая редкость. И чем меньше населенный пункт тем жёстче, реакция медиков. Их зарплата зависит от количества сделанных вакцин, так что всеми правдами и не правдами, санкциями и страшилкам, давят
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, это. Йога и фэн-шуй.
И уринотерапия lollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да вы чо? Как же удалось оспу победить с помощью вакцинации? Что на этот счёт альтернативные медики говорят?
Оспы не существовало никогда secret_rt_44.gif.. Это всемирный заговор.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня другой был опыт, да флюорография тоже не безопасна
Я про пальмовое масло посмотрел фильм, теперь хожу кошусь на свой творог 🤣
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да вы чо? Как же удалось оспу победить с помощью вакцинации? Что на этот счёт альтернативные медики говорят?
Как раз таки эпидемия оспы и произошла благодаря прививкам.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр