загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если в семье у кого-то была негативная реакция на прививку (шок или что-то подобное), то всем членам семьи перестают их ставить. Достаточно об этом сказать участковому врачу. У дочки аллергия на парацетамол. Говорю врачам, сразу без разговоров заменяют всем членам семьи на другой препарат.
вот аллергию на препараты надо действительно знать в лицо.
у сына года в полтора опытным путем выяснилась аллергия на пеницилин. (тот редкий случай когда заболел и вопрос без антибиотика не решался. его обсыпало всего, стал красный как мухомор, а я чуть не поседела smile1_rt_40.png )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
И что интересно в этом вопросе, что такие истории не показывают по ТВ и не кидаются выяснять причину, которая привела к осложнениям. А ведь гос-во, если оно действительно так озабочено нашим здоровьем , должно держать руку на пульсе и реагировать немедленно, подключая учёных , чтоб искали ошибку. А что на деле? На деле, полный игнор. Человек остаётся один на один со своей бедой. И это наводит на определенные мысли. Меня по крайне мере.
На деле ещё и народ собирает средства для этих детей...
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это навязанное обществу мнение. Потому что альтернативная точка зрения ученых-медиков не доводится до широких масс, от слова совсем.
Почему же?)) В инете полно разных исследований)) я читаю разные источники, всё открыто) вы же тоже небось не с трудом находите другую точку зрения, там же и находите, где другая))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Почему же?)) В инете полно разных исследований)) я читаю разные источники, всё открыто) вы же тоже небось не с трудом находите другую точку зрения, там же и находите, где другая))
с уважением отношусь к мыслящим женщинам...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Почему же?)) В инете полно разных исследований)) я читаю разные источники, всё открыто) вы же тоже небось не с трудом находите другую точку зрения, там же и находите, где другая))
Но при этом одна из них правдивее другой)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
На деле ещё и народ собирает средства для этих детей...
не без души народ-замечу...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 11.03.2021 18:42
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вот аллергию на препараты надо действительно знать в лицо. у сына года в полтора опытным путем выяснилась аллергия на пеницилин. (тот редкий случай когда заболел и вопрос без антибиотика не решался. его обсыпало всего, стал красный как мухомор, а я чуть не поседела )
У дочки от парацетамола температура наоборот подскакивала до 40+. Вот такая реакция - может убить. Так что красные пятна это ерунда.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
К чему опять эти антиваксерские выкрики?)
Каждый из нас отвечает за собственных детей. Считаете прививки злом? Да не прививайтесь себе тихонько и флаг вам в руки) Под дулом автомата в прививочный кабинет пока никого не ведут) отказ в медкарту вложили и свободны.

Но антиваксеры ж ведут себя примерно как участники ЛГБТ-парадов biggrin_rt_40.gif эпатаж, публичность, обвинения других в нетолерантности и тд и тп
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Почему же?)) В инете полно разных исследований)) я читаю разные источники, всё открыто) вы же тоже небось не с трудом находите другую точку зрения, там же и находите, где другая))
Ключевое слово тут - в инете. Там можно найти разные мнения на одну и ту же проблему. Хотя и Ютуб блокирует неугодные видео.
А вот в официальных СМИ существует только одно мнение, удобное власти.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2021 18:56
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Во-первых, прививка спасает от эпидемии, если успели привить определенный процент населения. Во-вторых, прививка не спасает от болезни,( если конечно это не столбняк и не бешенство, там точно спасает), а упрощает течение, вплоть до незаметного течения и избавления от самого страшного - побочек от болезни: пневмонии, энцефалита, менингита и т.д
Я вам скажу больше, от эпидемий спасают чистая вода, чистый воздух, полноценное, доступное каждому члену общества питание, и умеренный труд. Тогда иммунная система справляется с любой инфекцией. Но люди почему то не желают брать ответственность за жизнь общества и ищут чудесное средство избавляющие от всяких проблем. В то время, когда придумали вакцинацию, не было ни антибиотиков, ни пробиотиков, сейчас все эти средства есть, к чему лишний стрес для организма? Кстати, когда была придумана вакцина, тогда же был придуман альтернативный способ выработки иммунитета, показавший больший процент возникновения иммунного ответа, но почему то выбрали именно это направление. Можно найти информацию, если задаться этим вопросом.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 12.03.2021 15:36
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
вот в официальных СМИ существует только одно мнение, удобное власти
Это не так. На всех заборах уже написали о необходимости тщательного осмотра ребёнка перед прививкой с изучением анамнеза.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А наш врач-педиатр, профессор, один из лучших в стране, говорил, что после долгих раздумий и взвешивания за и против, провакцинировал своих детей. Для меня это аргумент.
Для меня аргумент мой личный жизненный опыт dntknw_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
эпатаж, публичность, обвинения
А по-моему эпатаж это по вашей части sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
К чему опять эти антиваксерские выкрики?) Каждый из нас отвечает за собственных детей. Считаете прививки злом? Да не прививайтесь себе тихонько и флаг вам в руки) Под дулом автомата в прививочный кабинет пока никого не ведут) отказ в медкарту вложили и свободны. Но антиваксеры ж ведут себя примерно как участники ЛГБТ-парадов эпатаж, публичность, обвинения других в нетолерантности и тд и тп
Так для этого и не прививаются большинство, чтоб привлечь к себе внимание и выделиться хоть чем-то. Ну нет у людей других подвигов кроме отказа от прививок... hm_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А по-моему эпатаж это по вашей части
Обоснуй © biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А по-моему эпатаж это по вашей части
И по моей. Не спорю.
Но я красивые истории умею сочинять, они больше народа привлекают, и меньше негатива. wink_rt_40.png
А про прививки могу промолчать.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оголтелые анти-прививочники хотя б поблагодарили тех, кто прививает своих детей, сохраняя коллективный иммунитет?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так для этого и не прививаются большинство, чтоб привлечь к себе внимание и выделиться хоть чем-то. Ну нет у людей других подвигов кроме отказа от прививок...
Ну ладно ещё не орут. Что привитых деток поглотила тьма, а её дитачка осталась светлым ангелом. angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Про грипп забавно.)
Из всех утюгов уже было сказано, что прививки не от гриппа, а от осложнений.

Если люди с прививкой болеют довольно тяжело, без прививки окочурились бы.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это не так. На всех заборах уже написали о необходимости тщательного осмотра ребёнка перед прививкой с изучением анамнеза.
А зачем это писать на заборе? Врачи учатся по заборам?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр