загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я сегодня вторую поставил
Принудительно?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как все примитивно, из зомбоящика.
Что именно примитивно?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дай Бог чтобы потом не всплыло, об этом никто не думает, организм годами может ничего особого не выдавать, а процессы могут идти.
Какие именно процессы?)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я сегодня вторую поставил
Здоровья, Алексей, крепчайшего!
Знаю, что военным выбора не давали.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какие именно процессы?)
Вакцинация от ВПЧ, например. . Посмотрите в интернете
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дай Бог чтобы потом не всплыло, об этом никто не думает, организм годами может ничего особого не выдавать, а процессы могут идти.
Почему я не должен доверять людям которые работают в этой области больше сотни лет? Вы когда на автобусе едите доверяете водителю? Пешком то наверное не ходите))). А электричество есть у вас? Или со свечами сидите? А оно иногда убивает.... Короче это ваш личный выбор. А самое главное что все эти люди сами привиты с детства, здоровы как быки а вот языки как помело....))))
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Принудительно?
Глава 8. УСТАВ ВНУТРЕННЕЙ СЛУЖБЫ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

345. Для обеспечения невосприимчивости военнослужащих к инфекционным болезням проводятся предохранительные прививки, которые могут быть плановыми и по эпидемическим показаниям.

Плановые предохранительные прививки всему личному составу полка проводятся в соответствии с календарем прививок, а по эпидемическим показаниям - по приказу старшего командира (начальника).

От прививок военнослужащие освобождаются только по заключению врача.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мать моя женщина)
аккуратней с такими заявлениями - ща опровергнут sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Почему я не должен доверять людям которые работают в этой области больше сотни лет? Вы когда на автобусе едите доверяете водителю? Пешком то наверное не ходите))). А электричество есть у вас? Или со свечами сидите? А оно иногда убивает.... Короче это ваш личный выбор. А самое главное что все эти люди сами привиты с детства, здоровы как быки а вот языки как помело....))))
Ох, Держитесь sarcastic_rt_50.gif.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дай Бог чтобы потом не всплыло, об этом никто не думает, организм годами может ничего особого не выдавать, а процессы могут идти.
Десятилетиями невсплывающие корь, паротит, краснуха, гипатит, дифтерия, коклюш, полиомиелит, да и другие смертельные заболеваний- согласна ужас ужасный horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2021 17:02
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ох, Держитесь .
Пофиг
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Глава 8. УСТАВ ВНУТРЕННЕЙ СЛУЖБЫ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 345. Для обеспечения невосприимчивости военнослужащих к инфекционным болезням проводятся предохранительные прививки, которые могут быть плановыми и по эпидемическим показаниям. Плановые предохранительные прививки всему личному составу полка проводятся в соответствии с календарем прививок, а по эпидемическим показаниям - по приказу старшего командира (начальника). От прививок военнослужащие освобождаются только по закл
Я правильно поняла, что если приказ , то нельзя отказаться от прививки, а если солдат срочник откажется, чем ему это грозит? Расстрел?
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я правильно поняла, что если приказ , то нельзя отказаться от прививки, а если солдат срочник откажется, чем ему это грозит? Расстрел?
Не, мамка приедет и заберет под юбку скорее)))))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
аккуратней с такими заявлениями - ща опровергнут
Вы ко мне явно неравнодушны wink_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не, мамка приедет и заберет под юбку скорее)))))
Не самый плохой вариант кстати))
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не, мамка приедет и заберет под юбку скорее)))))
Не смешно, у сына порок сердца, у него стоит биологическая заплата, хирург оперировал сказал, что любая прививка может вызвать растворение заплаты, хирург уехал из России, сыну дали группу здоровья А , его призовут в армию и я не могу доказать, что ему нельзя ставить прививки.
Не комментируйте больше меня, я сейчас поставлю блок и не буду видеть ваши комменты.
Сообщение отредактировала Наталья, Украина, Калуш (автор поста) 11.03.2021 17:06
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вакцинация от ВПЧ, например. . Посмотрите в интернете
Это обязательная прививка?
Я спрашивала про обязательные.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Не смешно, у сына порог сердца, у него стоит биологическая заплата, хирург оперировал сказал, что любая прививка может вызвать растворение заплаты, хирург уехал из России, сыну дали группу здоровья А , его призовут в армию и я не могу доказать, что ему нельзя ставить прививки. Не комментируйте больше меня, я сейчас поставлю блок и не буду видеть ваши комменты.
В армии то чего делает боец с пороком сердца?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я правильно поняла, что если приказ , то нельзя отказаться от прививки, а если солдат срочник откажется, чем ему это грозит? Расстрел?
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
К сожалению, это не еденичный случай, их очень много, но мало кто может даже подумать на то, что болезнь связана спрививкой , пока не изучат побочки.
У моего племянника после очередной прививки резко испортилось зрение лечим до сих пор.
У знакомых в Пятигорске у ребенка после прививки бцж, развился ДЦП, от этой прививки они долго отбивались, но потом по настоянию какого-то специалиста, всё-таки сделали. Потом этот специалист свалил из города, из-за опасений за свою жизнь.
Сам уже давно заметил, что после прививок от гриппа, практически всегда, люди начинают болеть именно этим гриппом, причем массово, Когда работал на ювелирке, наш начальник, решил позаботиться о здоровье колектива, организовывал несколько лет подряд массовую вакцинацию, после которой на на пару недель предприятие останавливалось по причине того, что народ, также массово уходил на больничный. После трёх лет такой заботы, он стал ярым противником, какой либо вакцинации sarcastic_rt_50.gif к стати после отказа от массовой вакцинации, внутри предприятия, ни разу таких авральных ситуаций не случалось.

В 2013 году жили в Пятигорске, детям в школе делали вакцинацию от кори. Дочку мы не прививали, добились отвода, после вакцинации только она в классе осталась здоровой , а в городе началась эпидемия кори, и школы по закрывали на карантин. Спустя несколько месяцев, после вспышки эпидемии, чиновники решили провести повторную вакцинацию, якобы чтобы не было повтора эпидемии, и что же? Спустя две недели в городе опять объявляют карантин, в связи с повторной вспышкой. Детей из Пятигорска не желали в тот год принимать ни в одном санатории, за пределами региона. Запомнился этот эпизод очень хорошо.
Большинство болезней, которые якобы побеждены вакцинацией, на самом деле не возникают из-за улучшения качества жизни людей, стоит людям оказаться в таких же экстремальных условиях, при каких возникали в прошлом эпидемии, они тут же возникнут, а причину возникновения спишут на мутацию.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр