загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Еще я думаю, кто лично сталкивался с последствиями короны, порой фатальными, вприпрыжку за прививки.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Я вам скажу больше, от эпидемий спосают чистая вода, чистый воздух, полноценное доступное каждому члену общества питание, и умеренный труд. Тогда иммунная система справляется с любой инфекцией.
Не хочу с вами спорить, но мне кажется это заявление очень наивное
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Все на этом сайте сидят с прививками от столбняка, полиомиелита, коклюша и других страшных болезней. Но кто против них, наверно, очень сильно пожалел, что родители силком потащили их делать прививки в свое время.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Всем привет! Сразу оговорюсь - никого ни к чему не призываю, и никого не собираюсь ни в чем переубеждать. Прошу отнестись серьезно и вести себя в этой теме достойно человеку. Без взаимных упрёков и оскорблений. Каждый человек живёт своим умом. И поступает так, как считает нужным. В данном видео история молодой мамы из Казани. История, от которой волосы становятся дыбом. Это не постановочное кино. Такое нельзя сыграть. Эта история показывает, насколько наивны и доверчивы люди. Наивны до тех
Делаем всё обязательные прививки. Побочки это конечно страшно. Но сейчас столько позабытых болячек вылезло, везде риск. От гриппа никогда прививки не делала себе. Пока не знаю буду ли ребенку делать.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Еще я думаю, кто лично сталкивался с последствиями короны, порой фатальными, вприпрыжку за прививки.
Да. Пример перед глазами. Мой отец. Побежал вприпрыжку на прививку, после того как его знакомых выкосило.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Еще я думаю, кто лично сталкивался с последствиями короны, порой фатальными, вприпрыжку за прививки.
По поводу короны все относительно, как и по поводу ежегодных прививок от гриппа.
Но вот бояться прививок, которые 50 лет уже ставят всем поголовно, как-то странно.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Делаем всё обязательные прививки. Побочки это конечно страшно. Но сейчас столько позабытых болячек вылезло, везде риск. От гриппа никогда прививки не делала себе. Пока не знаю буду ли ребенку делать.
Я один раз сделала старшей от гриппа в 5 лет, так ужасно и долго она не болела никогда, температура под 40 и не сбивалась
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А про прививки могу промолчать
Не, а я расскажу) нам повезло на очень грамотного педиатра) которая сама советовала подождать с отдельными прививками, заменить АКДС на АДС-М, в остальном прививаться только дробно - не пихать ребёнку одновременно несколько вакцин, что часто делается для повышения плановых показателей. Всё это делалось с учётом особенностей здоровья. Если врач и родитель внимательны к малышу, то риски поствакцинальных осложнений стремятся к нулю.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
По поводу короны все относительно, как и по поводу ежегодных прививок от гриппа. Но вот бояться прививок, которые 50 лет уже ставят всем поголовно, как-то странно.
Покажите мне хоть одного, кто столкнулся с неприятными или трагическими последствиями, для кого относительно?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
По поводу короны все относительно, как и по поводу ежегодных прививок от гриппа. Но вот бояться прививок, которые 50 лет уже ставят всем поголовно, как-то странно.
В том то и дело- 50 лет!!! Устаревшие вакцины, АКДС вообще жесть. Поэтому я своим детям ставлю очищенные
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Покажите мне хоть одного, кто столкнулся с неприятными или трагическими последствиями, для кого относительно?
Я столкнулась.
От ковида и гриппа делать не буду по личным соображениям.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Покажите мне хоть одного, кто столкнулся с неприятными или трагическими последствиями, для кого относительно?
Ну у нас есть такие. Что пластом лежали, правда без госпитализации. Но говорят лучше сдохнем, чем привьемся dntknw_rt_60.gif.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне делали все прививки как было предписано. Осложнений не было ни разу. Все таки это небольшой процент, тех у кого возникали проблемы.
Алексей ну у меня тут работник был, выпивал по 0,5 каждый вечер много лет, говорить сним о вреде алкоголя, конечно было без полезно. 30 лет парню косая сажень в плечах здоровья на десятерых. Сейчас ходит худющий как тростинка говорит - печень что-то побаливает жирного много ем наверное!?!
Спрашиваю - пить бросил?
Ответ - как можно бросить? Если бы не пил, давно помер бы!
Сила у беждений, ещё та штука.
Алексей, если Ваше здоровье позволяет, дай то Бог! И чтобы от прививок, Вам была только польза.
У меня с вакцинациями негативный опыт, стараюсь обходить стороной всё это дело.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В том то и дело- 50 лет!!! Устаревшие вакцины, АКДС вообще жесть. Поэтому я своим детям ставлю очищенные
Марин, ну делаешь же?
Минимум должен быть для всех обязателен.

Если люди считают себя чем-то вроде "вип" в отношении болезней, то у них что-то с головой.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если люди считают себя чем-то вроде "вип" в отношении болезней, то у них что-то с головой.
Таня rofl_rt_56.gif.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Марин, ну делаешь же? Минимум должен быть для всех обязателен. Если люди считают себя чем-то вроде "вип" в отношении болезней, то у них что-то с головой.
Делаю обязательные, из отечественных только манту
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Для меня аргумент мой личный жизненный опыт
Вы из тех, кто учится исключительно на своих ошибках?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну у нас есть такие. Что пластом лежали, правда без госпитализации. Но говорят лучше сдохнем, чем привьемся .
Так я про адекватных.

Анти-прививочникам к воцерковленным - молица.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я столкнулась. От ковида и гриппа делать не буду по личным соображениям.
angel2.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Делаю обязательные, из отечественных только манту
Манту у меня в стране не делают.
Дочке сделали один раз в 18 лет. Сыну не делали никогда.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр