загрузка
Страницы:
1
2
Даша, Россия, Москва, 48 лет
Даша, Москва, 48 лет.
 
Взять чистyю кастpюлю и наполнить ее тpемя литpами воды, помыть кило
каpтофеля, вытащить из кастpюли тапочки 3-летнего сына, зажечь
плитy, отpyгать сына, вытеpеть пол и вновь наполнить кастpюлю
водой, поставить на огонь, забpать y сына изо pта каpтошкy,
почистить одеждy сына и каpтошкy, отобpать y малыша спички и
потyшить свои бpюки, достать где-нибyдь 300 г мяса, бpосить в
кастpюлю каpтофель, догнать кота и отобpать y него мясо,
стyкнyть кота веником, сказав "а, подавись", вскpыть пачкy с
надписью "Сyп веpмишелевый, с мясом, быстpоpаствоpимый, без
осадка".
Посолить каpтофель, подмести в таpелкy
содеpжимое пачки, дать сынy подзатыльник, посолить каpтофель,
помиpиться с сыном, посолить каpтофель, откачать подавившегося
мясом кота, посолить, бpосить в кастpюлю содеpжимое таpелки,
помешать веником, посолить, чеpтыхнyться, попытаться извлечь из
кастpюли лишнюю соль, подеpжать ошпаpеннyю pyкy под стpyей воды,
закpыть гоpячyю, откpыть холоднyю водy, pyгнyть сантехников и
водокачкy, насыпать в кастpюлю сахаp, отыскать во двоpе сына, отшлепать
его, помиpиться, веpнyться бегом на кyхню, выключить газ,
откpыть окно, выгнать полотенцем дым и гаpь, yспокоить соседей и
пожаpнyю охpанy, похвалить сантехников и водокачкy, закpыть
кpан с холодной водой, вытеpеть пол y себя и потолок y соседей
снизy, попpобовать сyп, плюнyть, пpедложить сyп котy, начать
отчищать кастpюлю от золы, обнаpyжить на дне пpогоpевшyю дыpy и
свои новые часы, спpосить, сколько вpемени, отшлепать сына,
соседей и пожаpных.
Обливаясь скyпыми мyжскими
слезами, дочистить и веpнyть кастpюлю соседям, дать котy
добавки, залатать бpюки, откачать кота, помиpиться c котом и
пойти с ним и с сыном в столовyю. (С)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Посмеялась от души! haha_rt_56.gif Уверена, что наши одинокие папы справляются с этим делом более уверенно и с наименьшими потерямиsmile_rt_40.png))))))
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
smile_rt_40.png После моей готовки, одной кострюлей необходиться, обычно отмываешь стены, кафель, пол, плиту, причом и внутри тоже,как туда попадает еда непонятно до сих пор, ну иконечно приходится ситрать потом, фартук неодеваешь потомучто думаешь я че женщина я крут я сделаю все чисто и незапачкаюсь smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
)))))))))))))))))))))))))))
некоторые женщины так же готовят )))))))
Есть у меня знакомая. У нее муж повар )))
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Прикольно ..! ...слава Богу в жизни "немного по-другому" smile_rt_40.png а то мало бы отцов выживало бы... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png (котов...-еще меньше...) rolleyes_rt_40.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
После моей готовки, одной кострюлей необходиться, обычно отмываешь стены, кафель, пол, плиту, причом и внутри тоже,как туда попадает еда непонятно до сих пор, ну иконечно приходится ситрать потом, фартук неодеваешь потомучто думаешь я че женщина я крут я сделаю все чисто и незапачкаюсь
Ого! Что ж Вы там такое вытворяете на кухне?!smile_rt_40.png)))))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
После моей готовки, одной кострюлей необходиться, обычно отмываешь стены, кафель, пол, плиту, причом и внутри тоже,как туда попадает еда непонятно до сих пор, ну иконечно приходится ситрать потом, фартук неодеваешь потомучто думаешь я че женщина я крут я сделаю все чисто и незапачкаюсь
вот умничка..сам признался..... tease_rt_82.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
))))))))))))))))))))))))))) некоторые женщины так же готовят ))))))) Есть у меня знакомая. У нее муж повар )))
Марина...у меня одна из подружек такая....там катастрофа на кухне...даже если требуется просто пожарить картошки..... wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Марина...у меня одна из подружек такая....там катастрофа на кухне...даже если требуется просто пожарить картошки.....
а муж? как он с этим справляется?
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а муж? как он с этим справляется?
она у меня ..ярая противница замужества вообще.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а муж? как он с этим справляется?
сбежал видимо
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
она у меня ..ярая противница замужества вообще.
именно по этой причине? wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Ого! Что ж Вы там такое вытворяете на кухне?!)))))
Последний раз котлеты делал )))

А уж если заварные делаю, убираюсь дольше чем готовлю ))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
именно по этой причине?
нет..у нее его и не было..есть ли постоянный объект для плотских утех tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
постоянный объект для плотских утех
кухня? haha_rt_56.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
кухня?
скалка..... beee_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
скалка.....
с пупырышками? tease_rt_82.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
с пупырышками?
нет деревянная с занозами... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
юрий, Россия, Галич, 51 год
юрий, Галич, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Взять чистyю кастpюлю и наполнить ее тpемя литpами воды, помыть кило каpтофеля, вытащить из кастpюли тапочки 3-летнего сына, зажечь плитy, отpyгать сына, вытеpеть пол и вновь наполнить кастpюлю водой, поставить на огонь, забpать y сына изо pта каpтошкy, почистить одеждy сына и каpтошкy, отобpать y малыша спички и потyшить свои бpюки, достать где-нибyдь 300 г мяса, бpосить в кастpюлю каpтофель, догнать кота и отобpать y него мясо, стyкнyть кота веником, сказав "а, подавись", вскpыть пачкy с надписью "Сyп веpмишелевый, с мясом, быстpоpаствоpимый, без осадка". Посолить каpтофель, подмести в таpелкy содеpжимое пачки, дать сынy подзатыльник, посолить каpтофель, помиpиться с сыном, посолить каpтофель, откачать подавившегося мясом кота, посолить, бpосить в кастpюлю содеpжимое таpелки, помешать веником, посолить, чеpтыхнyться, попытаться извлечь из кастpюли лишнюю соль, подеpжать ошпаpеннyю pyкy под стpyей воды, закpыть гоpячyю, откpыть холоднyю водy, pyгнyть сантехников и водокачкy, насыпать в кастpюлю сахаp, отыскать во двоpе сына, отшлепать его, помиpиться, веpнyться бегом на кyхню, выключить газ, откpыть окно, выгнать полотенцем дым и гаpь, yспокоить соседей и пожаpнyю охpанy, похвалить сантехников и водокачкy, закpыть кpан с холодной водой, вытеpеть пол y себя и потолок y соседей снизy, попpобовать сyп, плюнyть, пpедложить сyп котy, начать отчищать кастpюлю от золы, обнаpyжить на дне пpогоpевшyю дыpy и свои новые часы, спpосить, сколько вpемени, отшлепать сына, соседей и пожаpных. Обливаясь скyпыми мyжскими слезами, дочистить и веpнyть кастpюлю соседям, дать котy добавки, залатать бpюки, откачать кота, помиpиться c котом и пойти с ним и с сыном в столовyю. (С)
К В Н просто отдыхает!smile_rt_40.pngБраво!!!! biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Мытищи, 46 лет
Алексей, Мытищи, 46 лет.
 
Ну, добавлю и я боянчик в тему )))

Мужской рецепт шарлотки (рецепт обычного яблочного пирога, расписанный специально для мужчин):
Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся семь и вытрите пол, в следующий раз будьте предельно внимательны.
Возьмите таз и разбейте об его угол яйца, вылейте их содержимое в таз. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны.
Итак, у нас в тазу 5 желтков. Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки. Попробуйте еще раз вставить венчики - теперь до щелчка. Взбивайте.
Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.
В итоге у вас в тазу осталось два взбитых желтка, как раз они нам нужны для шарлотки.
Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью. Пора доставать муку - насыпьте 200 г в стакан, затем высыпите в таз с желтками, оставшееся 800г соберите аккуратно обратно в пакет.
Убедившись в том, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать.
Примите душ. Возьмите 4 больших яблока и острый нож, предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт.
Пора приступать к очистке яблок, обработайте большой палец йодом и забинтуйте его. Нарежьте яблоки кубиками и помните, нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину.
Обработайте йодом указательный и средний пальцы. Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки, промойте их.
Взбивайте все миксером.
Отмойте холодильник, потом засохнет - не смоете.
Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку. Подождите час и не увидев ощутимых изменений включите духовку.
Проснувшись, не звоните в пожарку, а просто откройте окна и духовку...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Алексей, Россия, Мытищи писал:
Ну, добавлю и я боянчик в тему ))) Мужской рецепт шарлотки (рецепт обычного яблочного пирога, расписанный специально для мужчин): Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся семь и вытрите пол, в следующий раз будьте предельно внимательны. Возьмите таз и разбейте об его угол яйца, вылейте их содержимое в таз. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны. Итак, у нас в тазу 5 желтков. Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки. Попробуйте еще раз вставить венчики - теперь до щелчка. Взбивайте. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей. В итоге у вас в тазу осталось два взбитых желтка, как раз они нам нужны для шарлотки. Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью. Пора доставать муку - насыпьте 200 г в стакан, затем высыпите в таз с желтками, оставшееся 800г соберите аккуратно обратно в пакет. Убедившись в том, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать. Примите душ. Возьмите 4 больших яблока и острый нож, предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт. Пора приступать к очистке яблок, обработайте большой палец йодом и забинтуйте его. Нарежьте яблоки кубиками и помните, нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину. Обработайте йодом указательный и средний пальцы. Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки, промойте их. Взбивайте все миксером. Отмойте холодильник, потом засохнет - не смоете. Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку. Подождите час и не увидев ощутимых изменений включите духовку. Проснувшись, не звоните в пожарку, а просто откройте окна и духовку...
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif .....читаем с подругой...мы под столом!!))))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр