загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
72
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Много писать не буду. Вопрос скорее к мужикам. Вы смогли бы простить измену жены? Есть ребенок общий. Не по пьяни.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Москва, 38 лет
Владимир, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Много писать не буду. Вопрос скорее к мужикам. Вы смогли бы простить измену жены? Есть ребенок общий. Не по пьяни.
Разобраться в мотивах, перспективах. Подумать об интересах ребенка. Будьте взрослым.
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Я нет. Это потом жить как? Жизнь будет адом. Один раз изменила, позволила себе, возможно, потом повторится.
У меня как раз подобный случай. Изменила и сбежала.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
никогда не был женат, но полагаю что тут нужно смотреть на обстоятельства прежде чем выносить вердикт. Есть ребёнок или нет - не важно, это влияет только на развод, а не на прощение.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Это догадки Ваши или она призналась?


Простить можно, но забыть вряд ли у Вас получится.
И даже если сейчас, дабы не разрушать ваш хрупкий семейный мир, Вы закроете на это глаза, то рано или поздно Вас бобманет... и конкретно.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Извините, что вмешиваючь. Я бы не простила
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Разберитесь, почему это произошло, все ли нормально с супругой, что случилось. Потом уже суки рубить.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А " по пьяни" что то меняет? Мне кажется, что это ещё более омерзительно....
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вопрос скорее к мужикам. Вы смогли бы простить измену жены? Есть ребенок общий. Не по пьяни.
Зачем задавать тут такие вопросы? Люди разные и реагируют по-разному. Как Вам сердце подсказывает, так и поступайте.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Много писать не буду. Вопрос скорее к мужикам. Вы смогли бы простить измену жены? Есть ребенок общий. Не по пьяни.
Что вам даст средняя температура по больнице и мнение как бы поступили незнакомые вам люди? Все обстоятельства совместной жизни знаете только вы и отношения ваши с супругой известны только вам. Поэтому принимайте решение сами. Если выговориться -то форум в помощь,конечно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Много писать не буду. Вопрос скорее к мужикам. Вы смогли бы простить измену жены? Есть ребенок общий. Не по пьяни.
а она просит прощения? хочет сохранять семью?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Много писать не буду. Вопрос скорее к мужикам. Вы смогли бы простить измену жены? Есть ребенок общий. Не по пьяни.
Лет 15 назад я бы сказал - точно нет. Сейчас ни на столько категоричен. Хочется что бы дети росли в полной семье. Тут ещё от человека зависит. Если типа простить, а потом вспоминать и скандалы устраивать - ну нафиг такое прощение. Если сможете с этим жить тогда можно как то наверное простить ради детей. Все индивидуально.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Жду когда какой-то мужчина напишет "Чувак, ищи проблему в себе."
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Много писать не буду. Вопрос скорее к мужикам. Вы смогли бы простить измену жены? Есть ребенок общий. Не по пьяни.
простить можно, забыть нельзя.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
В причинах нужно разобраться, да.
Но то такое. Это или последний шаг, или последняя глупость.
И да, она-то прощения просит?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Жду когда какой-то мужчина напишет "Чувак, ищи проблему в себе."
Вот! Я тоже об этом подумала. good2_rt_68.gif
Ну если все прекрасно, то никуда она не пойдет изменять, будет на кухне пироги печь и песни петь. girl-angel_rt_62.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Много писать не буду. Вопрос скорее к мужикам. Вы смогли бы простить измену жены? Есть ребенок общий. Не по пьяни.
- И вот вернулся он с войны и подошёл к родному дому. А добрые люди подсказали: "Не ходи туда! Там тебя не ждут!" Что делать? Взвалил он свой солдатский сундучок и пошёл искать своё счастье... Думаешь, легко мне тогда было?
- Так это было с тобой?
- Да. И вот осел я здесь... И понял, что всё, что было тогда, - не настоящее. А настоящее - оно тут и рядом. У меня теперь есть жена Килина, сын, Петро... смешной такой... сегодня сказал первое слово.
- Какое?
- Папа...
(из к/ф "Судьба Марины")
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот! Я тоже об этом подумала. Ну если все прекрасно, то никуда она не пойдет изменять, будет на кухне пироги печь и песни петь.
Или так: Ну если все прекрасно, то никуда она не пойдет, изменять будет, на кухне пироги печь и песни петь. biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
если все прекрасно
для кого?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
72

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр