загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
72
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да если бы. Мой бм начал искать женщину на стороне, когда у него еще были ко мне чувства
не верю
чувства бывают разные, если начал искать другую то точно не любовь осталась, может чувство долга или родственное что-то, собственническое- жалко терять
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ей никто ничего не объясняет,она творческая личность,она выше всех земных ...
А это хорошо или плохо, быть творческой? hm_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А это хорошо или плохо, быть творческой?
Если даже изменяешь,не измена,это считается поиском вдохновения)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Может она сейчас одна одинешенька в пустой комнате сидит.... на другом СЗ
rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если даже изменяешь,не измена,это считается поиском вдохновения)
Забавно, творческая Ксения, а вдохновения искал супруг grin-ast_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Психология женских и мужских измен крайне различны. Замужняя женщина, чтобы переспать с мужчиной должна быть с ним духовно близка или испытывать хотя бы лёгкую влюблённость. Для мужчины же это как справить нужду.. всего лишь физиологическая потребность. Девушке я бы в такой ситуации посоветовала не торопиться, не рубить сгоряча и всё взвесить. А здесь всё иначе...
Вот! Пролистал по диагонали и как раз хотел написать.

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Девушке я бы в такой ситуации посоветовала не торопиться, не рубить сгоряча и всё взвесить.
воооот, о чём и речь biggrin_rt_40.gif в себе покопаться ещё небось, причины поискать cool_rt_40.gif
Вадим, Россия, Москва, 49 лет
Вадим, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
не думал, что мой сарказм можно так прокомментировать
как, с сарказмом?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Нет.
сказал как отрезал comando_rt_82.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сам изменял?
Нет. Люблю ее сильно. Она это знает. Очень умело этим пользуется. В с-се у нас все отлично. Года два назад установила пароль на вацап. Сегодня случайно увидел переписку. Не скажу что поймал ее. Кленется ребенком что никогда не изменяла. Там десяток сообщений от ее бывшего до меня любовника женатого. Люблю , он ей она ему. И как раз год назад отношение ко мне ее изменилось. Не мог понять что происходит. Теперь ясно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Вот! Пролистал по диагонали и как раз хотел написать. .
Как то жалко стало мужчину sorry_rt_48.gif Прям простой как инфузория, ни чувств, ни эмоций. Только нужду справлять может.
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Что нет?
Не простил бы... )) Это "нет."
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Что нет?
Нет тупым ножницам sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Нет.
Ааааа,вы по теме? Я уж и забыла о чем изначально было. Сидим болтаем о своём и вдруг так ни с того ни с сего НЕТ. Продолжайте rolleyes_rt_40.gif
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ааааа,вы по теме? Я уж и забыла о чем изначально было. Сидим болтаем о своём и вдруг так ни с того ни с сего НЕТ. Продолжайте
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет. Люблю ее сильно. Она это знает. Очень умело этим пользуется. В ceкcе у нас все отлично. Года два назад установила пароль на вацап. Сегодня случайно увидел переписку. Не скажу что поймал ее. Кленется ребенком что никогда не изменяла. Там десяток сообщений от ее бывшего до меня любовника женатого. Люблю , он ей она ему. И как раз год назад отношение ко мне ее изменилось. Не мог понять что происходит. Теперь ясно.
Понять и простить
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет. Люблю ее сильно. Она это знает. Очень умело этим пользуется. В сексе у нас все отлично. Года два назад установила пароль на вацап. Сегодня случайно увидел переписку. Не скажу что поймал ее. Кленется ребенком что никогда не изменяла. Там десяток сообщений от ее бывшего до меня любовника женатого. Люблю , он ей она ему. И как раз год назад отношение ко мне ее изменилось. Не мог понять что происходит. Теперь ясно.
Так не было ее, измены той? Голову экспертам морочите
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Несколько лет к нам в дом переехала семья,женщина симпатичная,так я ее хотел уговорить,нет сказала она,если разведусь,тогда посмотрим,не обманула она,настоящая)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
72

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр