загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
72
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Валентина! Вы книжки пишите? Только пожалуйста, если снизойдете до ответа.. кратко..
Ей больно hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А это хорошо или плохо, быть творческой?
Конечно, хорошо! Фигурно вырезать ножницами это ж красивее, чем крошить тупыми кое как. Почти кервинг rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У меня загуляла, типа внимания не хватило. Так принято отмазывать и отмазываться. А я скажу так- вся эта хрень от безделья! Когда забот полон дом то не до лядства!
Она у меня дома сидела. Не работала. 8 лет сидела. Потом в интернете начались ресурсы появляться. Вот и нашелся. Забегала. Ребенка в садик, сама к нему в машину. Теща прикрывала. Я узнал. Узнал что женатый. И знал что если сучка не захочет кобель не вскочет. Это так и есть. Но...
Поймал я их. Дал ему люлей. Он дернулся жаловаться кому то. Поскулил потом мне в трубку. Поплакал. И исчез. А она вскоре другого нашла.
Тяжело с ребенком остаться. Но еще тяжелее без ребенка жить. На жену то наплевать. А если совесть есть то о ребенке думать будешь.
Я с первой обжегся. Во второй раз так уже не хотел.
Детей с собой забрал.
Это сначала тяжело. Тяжело и не понятно.
Как будто в воду упал а плавать не умеешь.
А когда этот этап пройдет то все пучком! Трудности закаливают!
Щас могу сто мульенов детей нарожать и вырастить. Прям на конвейер поставить, на поток biggrin_rt_40.gif
Бывшая потом ко мне бегать стала. biggrin_rt_40.gif От нового мужа. Ну пофитькались несколько раз. И чо? Мне уже не интересно стало.
Бабы дуры чо beach_rt_68.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не убудет
даже напротив, много прибавиться. Сложно только осуществить поначалу
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Может и женщина , проверяет реакцию
Главное что человек задумался о том что случилось и понимает последствия...
У измены нет гендерности, она не имеет половых признаков, т.к. это результат взаимодействия двоих людей в созданных ими же отношениях, где появилось место кому-то третьему.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
даже напротив, много прибавиться. Сложно только осуществить поначалу
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня загуляла, типа внимания не хватило. Так принято отмазывать и отмазываться. А я скажу так- вся эта хрень от безделья! Когда забот полон дом то не до лядства! Она у меня дома сидела. Не работала. 8 лет сидела. Потом в интернете начались ресурсы появляться. Вот и нашелся. Забегала. Ребенка в садик, сама к нему в машину. Теща прикрывала. Я узнал. Узнал что женатый. И знал что если сучка не захочет кобель не вскочет. Это так и есть. Но... Поймал я их. Дал ему люлей. Он дернулся жаловаться ко
Такая же фигня. Только дома сидела 3 года, не работала.
Потом начала ходить на гулянки с подружками и мужиками. И понеслось.
Мне тоже многие говорят, что от безделья. Типа, я её разбаловал, как то так.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2020 00:28
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
хрен ли ей блин не хватает...
...нужны ещё доказательства того, что с-с это всего лишь небольшая часть от всего остального чем должны быть наполнены отношения двух любящих (не только с-с) людей?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
кто вам такую чушь сказал?
Ну расскажите тогда, что для мужчины измена?
Поиск борща повкуснее? Поиск чувств? Отнюдь.
Чистая физиология.

Поэтому после совершенной измены мужчина испытывает отвращение к партнёрше, а женщина к себе.
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Много писать не буду. Вопрос скорее к мужикам. Вы смогли бы простить измену жены? Есть ребенок общий. Не по пьяни.
Как то рановато Вы зашли на сайт ГП.
Или уже присматриваете разведёную душу для жизни?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Она вся электрическая. Ррррраз и все. А в тёрку долго...смекаешь?
Вот именно... Терка грязная, руки грязные, ещё и вопли слушай dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Поэтому после совершенной измены мужчина испытывает отвращение к партнёрше, а женщина к себе.
бедный, такое отвращение испытывает, но борется с собой и снова и снова изменяет, да он почти герой! swoon2_rt_68.gif
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
нужны ещё доказательства того, что секс это всего лишь небольшая часть от всего остального чем должны быть наполнены отношения двух любящих (не только секс) людей?
не понял, а как, и главное зачем, это что-то должно мне доказать? С-с у неё с обоими? С обоими, и всё отлично. Эмоциональная близость - с одним, семья - с другим, причем она пользуется чужими чувствами. Мне кажется, в этих отношениях не хватает палки толщиной не больше запястья.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ну расскажите тогда, что для мужчины измена? Поиск борща повкуснее? Поиск чувств? Отнюдь. Чистая физиология. Поэтому после совершенной измены мужчина испытывает отвращение к партнёрше, а женщина к себе.
Удивила сегодня umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
вот кстати иногда женщины дабы пробудить какие-то чувства устраивают провокации с целью вызвать ревность. Эмоций не хватает и сильных переживаний. Вроде бланша под глазом.
Вы бьете женщин? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2020 00:32
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Поэтому после совершенной измены мужчина испытывает отвращение к партнёрше, а женщина к себе.
Вот с этой частью не соглашусь. Не могу 100% утверждать с точки зрения мужчины,но думается мне что все не так
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Никто, Россия, Москва писал:
Валентина! Вы книжки пишите? Только пожалуйста, если снизойдете до ответа.. кратко..
Вам то зачем? Ответ был автору поста, а не для жалких усмешек остальных. Если Вам пошутить негде больше, тогда это не самая удачная тема форума. Тема серьёзная, если лично Вам ещё не понятно.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ну расскажите тогда, что для мужчины измена? Поиск борща повкуснее? Поиск чувств? Отнюдь. Чистая физиология. Поэтому после совершенной измены мужчина испытывает отвращение к партнёрше, а женщина к себе.
ок, проверочная инверсия: если я после измены, гипотетически, буду испытывать отвращение к себе - я женщина что ли? Потому что как мне кажется именно это ощущение я бы испытывал. Потому что какой дебил, имея девушку, которая прекраснее всех на свете во всех отношениях - будет реагировать на что-то там слева?

Меня вообще нереально затащить на левак, потому что во-первых у них нет ничего чего бы я не видел, и это уже скучно, это раз, во-вторых, даже если допустить что меня позовут на корпоратив и набухают - ничего не будет потому что меня алкоголь не берет (в плане изменения сознания, поскольку у меня есть только один барьер который устраняется алкоголем и это не тот случай), в-третьих, я владею дзюцу отшивать девушек.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Простил, в самом деле, искренне. Без ребенка даже
И как оно дальше пошло?
Как в итоге тут оказался?
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы бьете женщин?
странный вывод, я ж в анкете вроде написал что никогда не был женат. Но поясню: для них все вот эти хитрые планы чаще всего заканчиваются именно так.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
72

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр