загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
72
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот аналогично. 5 лет декрета не давали скучать
Да даже если и есть время.. даже если есть проблемы... Решать их в семье нужно, а не с другими людьми.
Женщины разные, конечно.
Может, у жены ТС действительно любовь любовная. Тогда очень сложно будет всё наладить. А может и не нужно.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бояться? Зачем? Не проще ли изначально не связываться?
ну да, неверные обычно именно так говорят, когда точно знают что им будет если они вздумают нарушить священные клятвы. Да, раз уж об этом зашла речь: я не женат потому что не нашел пока что женщины которая смогла бы соблюдать все эти клятвы. Ну там, помните, да, "в болезни и здравии, в радости и горести, в богатстве и бедности" и прочее, прочее прочее. Положа руку на сердце, прежде чем говорить об изменах, следует обсудить этот вопрос.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
Эмоциональная близость - с одним, семья - с другим, причем она пользуется чужими чувствами.
Вот это и есть отсутствие либо слабое развитие духовности у человека, создавшего семью. Семья создаётся для удовлетворения если не всех то большинства потребностей обоих и решать все свои хотелки нужно и можно с супругом(гой), а не на стороне. Не хватает не палки, как Вы изволили изложить, а чего-то другого, что вкупе с с-сом, без которого не могут мужчины общаться с женщинами, она пошла добирать с другим мужчиной. И Вы знаете, я не удивляюсь, если ЭТО ЧЕГО-ТО окажется не такими уж сложными для понимания друг друга вещами...сейчас самое главное и трудное для них это осознать что всё вполне может быть исправимо, но потребует от каждого работы над собой в первую очередь.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо тут серьезного скажешь? Чего? Столько людей разных. Пусть разбегаются? И чо дальше? Раньше надо было бежать пока детей нет. А так фигли бежать ? Я бы честно на месте автора вставил ей бы пилюлей! Того бы нашел. Жену его. Всех бы поднял на уши. Теще бы то же вломил. Наверняка она в курсе! Всех бы предупредил о последствиях. Глядишь бы потом и рассосалось
"Сука не захочет -кобель не вскочит"..
какой смысл кого то пинать? если женщина в своей голове сделала измену возможной..
пройдёт время и это повторится снова.
ребёнка поддерживать, растить, но жить с этой женщиной я бы не стал.
сам не изменял никому никогда и мне рядом такая не нужна. пусть шпилится с кем хочет и когда хочет, но уже без меня.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я бы честно на месте автора вставил ей бы пилюлей! Того бы нашел. Жену его. Всех бы поднял на уши. Теще бы то же вломил. Наверняка она в курсе! Всех бы предупредил о последствиях. Глядишь бы потом и рассосалось
дааа пусть весь город вся родня и друзья узнают что ты олень рогатый rofl_rt_56.gif
а потом "рассосалось", они помирились, но все знают что она б*** а он олень swoon2_rt_68.gif
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну приведите пример уже хотя бы один
я же сказал, это секретное дзюцу! И вообще, вы меня за идиота держите - показывать ЭТО на сайте знакомств! Я ж так навечно холостяком останусь!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
С первого раза редко сразу в состояние эйфории впадают, мне так кажется... совесть всё-таки гложет. Во всяком случае хочется думать, что гложет А потом уже даааа.... входят во вкус
Ну я бы не утверждала, что гложет dntknw_rt_60.gif Если б она была, то глодала бы до факта при появлении мыслей. А так... Навряд ли dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
я же сказал, это секретное дзюцу! И вообще, вы меня за идиота держите - показывать ЭТО на сайте знакомств! Я ж так навечно холостяком останусь!
интриги разводите? cool_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
ну да, неверные обычно именно так говорят, когда точно знают что им будет если они вздумают нарушить священные клятвы. Да, раз уж об этом зашла речь: я не женат потому что не нашел пока что женщины которая смогла бы соблюдать все эти клятвы. Ну там, помните, да, "в болезни и здравии, в радости и горести, в богатстве и бедности" и прочее, прочее прочее. Положа руку на сердце, прежде чем говорить об изменах, следует обсудить этот вопрос.
Это вы меня сейчас приравняли к неверным за эти слова, да? blink_rt_40.gif Оригинальное мышление sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2020 01:13
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
боитесь?)
...а надо? )
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Валентина, Россия, Москва писала:
...а надо? )
все уже на жопу сели))))
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дааа пусть весь город вся родня и друзья узнают что ты олень рогатый а потом "рассосалось", они помирились, но все знают что она б*** а он олень
все равно знать будут, а так - будут знать что не просто рогатый олень, но еще и боевой. И не только себе рога обломал, но и всем. Меньше желание связываться будет. Хотя, кому мнение других более важно чем семья - может и так. Но такое ну бы его нафик
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 04.11.2020 01:11
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
все равно знать будут, а так - будут знать что не просто рогатый олень, но еще и боевой. И не только себе рога обломал, но и всем. Меньше желание связываться будет. Хотя, кому мнение других более важно чем семья - может и так. Но такое ну бы его нафик
а как же самоуважение, Евгений? umnik2_rt_46.gif для вас это слово совсем пустой звук? umnik2_rt_46.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а как же самоуважение, Евгений? для вас это слово совсем пустой звук?
оно не в этом, вас надули
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это вы меня сейчас приравняли к неверным за эти слова, да?
не, эт я опять иллюстрирую зыбкость вашего мнения. Разумеется что когда речь заходит о наказании женщин за неверность - они начинают хором орать что мол, это ужас. Там вон парой страниц назад женщины высказывались за убийство и членовредительство неверным мужьям. Мужики как-то не голосили. Ну то есть контекст вы поняли.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нет, не угадали
Даже не пыталась, если честно.
Искать женщину при наличии здравствующей супруги можно по разным причинам. Но финал будет один.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
не, эт я опять иллюстрирую зыбкость вашего мнения. Разумеется что когда речь заходит о наказании женщин за неверность - они начинают хором орать что мол, это ужас. Там вон парой страниц назад женщины высказывались за убийство и членовредительство неверным мужьям. Мужики как-то не голосили. Ну то есть контекст вы поняли.
разница в том что реальное членовредительство и физическое насилие обычно именно в сторону женщин бывает, в сторону мужчин только слова cool_rt_40.gif
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
...а надо? )
ну кто вас знает, помнится в начале 20го века все были просто атас какие духовные, и уровень разврата был выше крыши. И я думаю что у всех было объяснение, почему так.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
разница в том что реальное членовредительство и физическое насилие обычно именно в сторону женщин бывает, в сторону мужчин только слова
сомневаюсь, потому как жертвы побоев скалкой и сковородкой обычно заявы на жен не пишут. Отсюда и дисбаланс статистики. А вот сообщения вида "жена отрезала мужу /чотатам/ пока он спал" - вполне-себе бывают в прессе.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
я не женат потому что не нашел пока что женщины которая смогла бы соблюдать все эти клятвы. Ну там, помните, да, "в болезни и здравии, в радости и горести, в богатстве и бедности" и прочее, прочее прочее.
...ну, вот, а Вы всё с-с да с-с, игрища обезьяньи Вам не нужны, а тут такого себе запланировали )))) искренне рада за Вас, Вы на верном пути к духовности - желаете себе тех качеств в любимой женщине, которые свойственны только женщинам с полноценно развитым сознанием ))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
72

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр