загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
72
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Вы можете мне написать в личку?
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У меня муж делал много чего, я - почти ничего. Так вот, "голова болела" не у меня, а у него
такое тоже возможно. Но причина одна - неверное распределение "нагрузки". И речь тут не только о физической работе
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Сама не знаю, чего хочу
честность - начало верного пути. Не врите себе хотя бы - уже будет проще, но нужно расти. Бог в помощь, от всей души
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 04.11.2020 02:11
Steelmaster, Россия, Ачинск, 40 лет
Steelmaster, Ачинск, 40 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Это и есть любовь и взаимопонимание.
вы пропустили фразу "и это должно быть взаимно".
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
баба - она и есть баба, если нормальная. Также как мужик. Звание мужика тебя может тоже коробит? А насчет забрать - я уже спрашивал, пробовал ли ты сам. Судя по ответам - нет, теоретик блин. Зато ученый
у нас разное отношение к женщинам. поэтому разговор бесполезен.
а по поводу забрать-да. теоретик. детей своих нет и не может быть. счастлив?
сужу по примерам близких друзей и родственников.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у нас разное отношение к женщинам. поэтому разговор бесполезен. а по поводу забрать-да. теоретик. детей своих нет и не может быть. счастлив? сужу по примерам близких друзей и родственников.
ты Бог что ли, раз решил что не может быть? Во первых. Во вторых - с чего ты решил что я должен быть от этого счастлив? Медиков не слушай, учись любить и дети будут. Проверено многократно
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 04.11.2020 02:13
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
вы пропустили фразу "и это должно быть взаимно".
Где есть ВЗАИМОпонимание, там рождается любовь... Так что всё в моих словах было учтено )
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
судя по писанному - даже я это чувствую....
стиллмастер(имя ты так и не назвал, извини) - ты меня не понял, судя по тому что плюс поставил
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
оффтопик для разрядки обстановки и просто крик души.
Блин, я такое сено вчера привез для своих рогатых(и не только) - душа поет! grin-ast_rt_40.gif
И еще гостью снова жду smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 04.11.2020 02:20
Steelmaster, Россия, Ачинск, 40 лет
Steelmaster, Ачинск, 40 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Где есть ВЗАИМОпонимание, там рождается любовь... Так что всё в моих словах было учтено )
спорный момент. Взаимопонимание ничего не гарантирует. Вот у меня абсолютное взаимопонимание с человеком который меня терпеть не может и это взаимно. Мы даже не разговариваем, потому что прекрасно знаем что бы мы друг другу сказали.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 40 лет
Steelmaster, Ачинск, 40 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
ты меня не понял, судя по тому что плюс поставил
я оценил шутку.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
спорный момент. Взаимопонимание ничего не гарантирует. Вот у меня абсолютное взаимопонимание с человеком который меня терпеть не может и это взаимно. Мы даже не разговариваем, потому что прекрасно знаем что бы мы друг другу сказали.
тогда думаю корректнее это слово заменить на взаимоподдержка, ибо сатана с Богом тоже друг друга понимают
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 04.11.2020 02:22
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
я оценил шутку.
это не шутка, я серьезно написал после прочтения несколько раз
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А разве ничего не делают по дому только такие женщины, которые служат мужчинам "куклами Барби"?
не только, я о том и писал выше. Процесс не организован грамотно
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Если так - то почему тогда дети есть не у всех, кто умеет любить?
а вы уверены что ни умеют? blink_rt_40.gif Это очень большим заблуждением бывает ныне
Steelmaster, Россия, Ачинск, 40 лет
Steelmaster, Ачинск, 40 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
иначе больно выходит, предки говорили да не верил поначалу. На знакомых хоть слава Богу убедился. Да не во всем сразу
да, вот это большая проблема - пока сам не увидишь - во многое не верится. Впрочем, я надеюсь что наличие здравого смысла мне поможет не напороться на грабли соседей.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 40 лет
Steelmaster, Ачинск, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
то почему тогда дети есть не у всех, кто умеет любить?
ммм... предохраняются?
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
да, вот это большая проблема - пока сам не увидишь - во многое не верится. Впрочем, я надеюсь что наличие здравого смысла мне поможет не напороться на грабли соседей.
для обхождения всех граблей - здравого смысла мало(как показывает многочисленная практика). Однако помогает иногда. Чтоб обойти все - нужно собрать все в кучу - душу, мозги, опыт предыдущих поколений, здравый смысл, опыт(свой и соседей).
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нет, я неправильно сформулировала вопрос. Имела в виду: почему дети даются не всем тем, кто умеет любить?
даются всем, утверждение неверное. Просто бывает даются по разному. Изучайте практику мировую, очень интересная тема
Steelmaster, Россия, Ачинск, 40 лет
Steelmaster, Ачинск, 40 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
для обхождения всех граблей - здравого смысла мало(как показывает многочисленная практика). Однако помогает иногда.
насколько я могу судить пока что здравый смысл уберег меня от браков по залёту, хождений по КВД, браков по глупости, отношений с идиотками и драк с беларусскими майдаунами/беларусской милицией. Так что я ему в этом плане доверяю.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
72

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр