загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
72
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Братан, как обычно, уйни какой-то тебе понаписали.. Ищи причину, пойми мотивы.. Тьфу, как будто на психологическом тренинге. Причина только одна НЕТ ЛЮБВИ! А если нет любви, то нахрен что-то выяснять?! Есть очень хорошая поговорка: Если лошадь сдохла - слезь с нее и иди пешком. Если человек м*дак, но она любит этого м*дака, она собирается уезжает к маме/подружкам.. А если измена, то её физически тянет к другому, в чем причина (физиологическая или эмоциональная) это уже не так важно. Прежним
Изменять скорее всего будет в дальнейшем. Есть одна знакомая близкая всю жизнь изменяет мужу, но 27 лет вместе. И сейчас изменяет и в молодости изменяла. Муж сейчас не может-есть причина изменять у неё. А в молодости какие были причины-не знаю. Отношения, как у хороших соседей по коммуналке. Ребёнок съехал. Никто не завидует этому мужику.
Валентина, Россия, Москва, 51 год
Валентина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
Вот у меня абсолютное взаимопонимание с человеком который меня терпеть не может и это взаимно.
Взаимопонимание в паре, в которой подразумевается полное физиологическое принятие друг друга для полноценных отношений где будет присутствовать ceкс, а не для бесед, это для меня другое совсем ))
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2020 09:10
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Урюпинск писал:
Знаешь земляк , простить то наверно можно !!! Но весь вопрос наверно а том как она и на сколько поняла свою ошибку и как она раскаивается !!! Я вот не смог простить , чего хотел услышать не услышал от нее .
А что Вы хотели услышать?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Человек, неважно, мужчина или женщина, изменяет только по одной единственной причине - потому что хочет изменять. Все остальное - просто повод, неважно кто дал повод, повод никогда не будет причиной. Поэтому, в данной ситуации мужику искать причины в себе, также глупо как искать рога в зеркале у себя на голове.
Ники, всегда думаю, откуда в вас столько мудрости? rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бедняга какой... Сколько лет терпел побои?
Может жена из него мужика хотела сделать? lol_rt_40.png
Борис, Россия, Москва, 52 года
Борис, Москва, 52 года.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И будут темы : "Я так ему верна, что удивляю мужа. Что делать?" И будут там не кнопки : "плюс "и "минус", а " врет и лукавит" А так же " злые вы" и " рассказала ceкc-стори" И угадай, кто будет админ сайта?
т.к.кнопки "уже дала/еще дала" нет, поэтому теряюсь в догадках)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не все так категорично конечно. Но когда люди не подходят по темпераменты, то им тяжко вместе. Некоторые подстраиваются, ходят налево, закрывают глаза на измены... но это уже не жизнь...
Мне все таки непонятно: ну, не подходит мне мужчина в с-се-я его сразу фтопку. Зачем замуж выходить за изначально неподходящих? Разве это непонятно после нескольких встреч подходит он или нет? Тогда если не подходил изначально, значит только большие деньги? Просто вопрос: из-за чего можно терпеть плохой с-с особенно в молодом возрасте?
Валентина, Россия, Москва, 51 год
Валентина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
нужно чтоб еще вторая сторона готова была. А то ведь так бывает - ты ее простил, а она себя - нет
Да, согласна...для этого каждый по отдельности и в своём темпе проживают период для апгрейда отношений, меняя свои личные внутренние установки ...иначе велик шанс что может быть повторный срыв в измене...и это уже добьет обоих окончательно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Что не комментарий-так ржачка. Жаль, что мне на работу. Уже ржу. Хороший левак укрепляет форум и настроение на нём.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мне все таки непонятно: ну, не подходит мне мужчина в ceкcе-я его сразу фтопку. Зачем замуж выходить за изначально неподходящих? Разве это непонятно после нескольких встреч подходит он или нет? Тогда если не подходил изначально, значит только большие деньги? Просто вопрос: из-за чего можно терпеть плохой ceкc особенно в молодом возрасте?
А если он тебе подходит, а ты ему нет!? Тогда что?
Вероника, Россия, Москва, 44 года
Вероника, Москва, 44 года.
 
Это и есть начало конца.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Что не комментарий-так ржачка. Жаль, что мне на работу. Уже ржу. Хороший левак укрепляет форум и настроение на нём.
Я тоже вчера написала не читая, а сегодня решила углубиться, столько приколов ещё ни в одной теме не было, такой полет фантазии
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
т.к.кнопки "уже дала/еще дала" нет, поэтому теряюсь в догадках)))
Доброе утроsmile_rt_40.png Ну что вы сразу интригу раскрываетеsmile_rt_40.png)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Блин...вот где этот чат или сайт? Можете ссылку
Паша, не порти себе карму, ищи девственницу
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Много писать не буду. Вопрос скорее к мужикам. Вы смогли бы простить измену жены? Есть ребенок общий. Не по пьяни.
Понять и простить 🤒
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мне все таки непонятно: ну, не подходит мне мужчина в ceкcе-я его сразу фтопку. Зачем замуж выходить за изначально неподходящих? Разве это непонятно после нескольких встреч подходит он или нет? Тогда если не подходил изначально, значит только большие деньги? Просто вопрос: из-за чего можно терпеть плохой ceкc особенно в молодом возрасте?
В молодом? Ну, наверное по той причине, что муж был первым мужчиной.... Не было с кем сравнить, и ceкc был после похода в загс, такое тож было и есть даже сейчас. И живут люди и не ведают, что может быть по другому, а некоторые по своим причинам узнают и вот тогда уже начинается метание и походы на лево,попробовали конфетку повкуснее....по нескольким встречам можно и не понять, в силу разных причин, кто то стеснительный, кому то нужно больше времени, на доверие, на раскрепощение, ну или опыта мало было, только такой опыт, один, в одних отношениях.....
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2020 09:55
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А если он тебе подходит, а ты ему нет!? Тогда что?
Учиться подходить. Вообще, если чел оч любит и дорожит своими отношениями, можно научиться соответствовать партнеру, масса литературы и интернет.... нужно только большое желание учиться, на пианино и скрипке тоже не сразу получается...играть. Другой вопрос, хочет ли этого человек?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2020 09:52
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может жена из него мужика хотела сделать?
Из Джека воробья-то? Ага, ага... Заколотили пиоаттка до полусмерти haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ребёнка зачем бросать? не обязательно жить с его матерью, чтоб растить ребёнка и заниматься им. примеров навалом.
Дак вариантов то не много. Или с тобой ребенок или с матерью.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Серый... Откуда ты это берешь? - Нет б**ть остался.. на коврике сплю.. бдю сон домочадцев.. Иной раз такую хню несешь.. даже меня переплюнуть можешь..
Я образно. А не конкретно. Не уж то не понятно?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
72

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр