загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
72
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нимб не мешает спать? прям святые все)) когда мужик всё делает, помогает в домашних делах, зарабатывает нормально, про совместные даты не забывает и подарки с цветами обязательно.. всякие выходы в свет и поездки.. от чего в таком случае голова может болеть? а она болит. можно подумать вы сами знаете почему она болит)))
Значит в с-се он не огонь! Такого чтоли быть не может? Или наоборот замучил ее, короче у нас всегда есть повод - я вот про себя могу сказать, если мне он испортил настроение, то с-са не будет!
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Почему именно женщины? Все там были когда-то, но кому-то дня хватило, а кто-то до сих пор там торчит.
А кому-то и пару часов. Правда, давноsmile_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сайт верных жён - это хорошая идея) и темы там будут интересные
Так..идею не воруйте..Вход на сайт только избранным и сговорчивым umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так..идею не воруйте..Вход на сайт только избранным и сговорчивым
Верные и сговорчивые? blink_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
И кого мы обманем, назвавшись жёнами? Какому мифическому мужу верность хранить будем?
И будут темы : "Я так ему верна, что удивляю мужа. Что делать?"

И будут там не кнопки : "плюс "и "минус", а " врет и лукавит"

А так же " злые вы" и " рассказала с-с-стори"

И угадай, кто будет админ сайта? biggrin_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Значит в сексе он не огонь! Такого чтоли быть не может? Или наоборот замучил ее, короче у нас всегда есть повод - я вот про себя могу сказать, если мне он испортил настроение, то секса не будет!
Для меня лично «в с-се не огонь» не повод для измены. Человека не за с-с выбираю. Если он в остальном заинька и лапочка, пусть будет не огонь, налево не пойду.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В байку о мужской измене телом и женской душой не верю, но кто-то может этим утешать себя. Всякое может быть и с мужчиной, и с женщиной, решившимися на измену.
Согласна. А верю я в то, что изменяющий уже не любит (или никогда не любил) того, кому изменяет, и готов его потерять.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна. А верю я в то, что изменяющий уже не любит (или никогда не любил) того, кому изменяет, и готов его потерять.
А я и в это не верю. Некоторые и не любят, и не способны, но и терять не хотят. Натура просто такая. Кобелино/ сучья
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я и в это не верю. Некоторые и не любят, и не способны, но и терять не хотят. Натура просто такая. Кобелино/ сучья
Ну да, однолюб, но много@б biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так..идею не воруйте..Вход на сайт только избранным и сговорчивым
Я и не претендую)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я и в это не верю. Некоторые и не любят, и не способны, но и терять не хотят. Натура просто такая. Кобелино/ сучья
Так не хотят терять удоство и привычку, а не конкретного человека. Потом просто к другому/другой пристроятся и всё.
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.11.2020 09:08
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рассказываю как было у подруги моей, муж тоже почувствовал, что что-то у них не то в семье происходит, это чувствуется сразу я уверена - типа сам приготовь, сходи в магазин, с-с уже не тот, что раньше и тд, он уехал у нее в командировку на 10 месяцев куда-то в Сибирь, сам попросился у руководителя, вернулся и почувствовал, что она не соскучилась совсем, вот после этого они развелись, он безумно любил дочку и ее он тоже любил, но вот все дело в ней было.. а как у вас? Я не читала переписку, чтобы выводы какие-то делать, но это может быть просто ностальгия по былым чувствам, когда они встречались раньше, то наверное и любовь у них была яркая и зажигательная, ну как и у всех в юности, когда сносило голову, так просто может им обоим приятно вспоминать эти чувства, ностальгия такая хорошая, может быть они и не изменяют, просто вспомнили, как было и нахлынули те чувства! Я не думаю, что он уйдет из своей семьи, а она от вас, просто им хорошо вспоминать об этом! Если будет как у моей подруги продолжение, то вы это почувствуете острее, сейчас вы ещё сами не уверены изменяет она вам или нет - мне так показалось
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
И кого мы обманем, назвавшись жёнами? Какому мифическому мужу верность хранить будем?
biggrin_rt_40.png
Валентина, Россия, Москва, 51 год
Валентина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нимб не мешает спать? прям святые все)) когда мужик всё делает, помогает в домашних делах, зарабатывает нормально, про совместные даты не забывает и подарки с цветами обязательно.. всякие выходы в свет и поездки.. от чего в таком случае голова может болеть? а она болит. можно подумать вы сами знаете почему она болит)))
О, нет! Ищущим нимбы не ко мне ))) меня в рай не пустят, но не поводы изменены...я умею быть верной своим женским заводским установкам и любимому мужчине...для меня отношения и семья действительно святое понятие - достойные семьи были в родне, есть с кого пример брать.
Дмитрий, всё что Вы перечислили из того что делали для женщины здорово)) Вы явный молодец, если столько смогли давать женщине. Про больную голову спорить не буду, возможно у вашей женщины она болела по реальным физиологическим причинам и нужно было этим интересоваться. А вот про остальные Ваши мужские достижения можно спросить вот что: ей всё это точно было надо или Вы на своё усмотрение действовали не поговорив с ней? Насколько между вами была крепкая эмоциональная связь, насколько вы были вообще близки друг другу, насколько доверяли друг другу? Нет одинаковых женщин, равно как и одинаково устроеннных отношений с ними. Мне ничего не известно о том, как строились ваши отношения, что вы оба представляете из себя как люди, что вы оба делали чтобы понимать потребности друг друга помимо того чтобы аргументированно затыкать рот друг другу, а от этого очень многое зависит для ответов на ваши вопросы...потому и считается что проще найти полового партнера, чем строить отношения из которых может получиться достойная семья..это о разном от слова совсем.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Для меня лично «в ceкcе не огонь» не повод для измены. Человека не за ceкc выбираю. Если он в остальном заинька и лапочка, пусть будет не огонь, налево не пойду.
Я ответила Диме от чего у женщин голова иногда болит, это не про измены, а про отказ от с-са
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я ответила Диме от чего у женщин голова иногда болит, это не про измены, а про отказ от ceкcа
Ну я добавила по контексту smiley-ast_rt_40.gif
Nik, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Nik, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
И кого мы обманем, назвавшись жёнами? Какому мифическому мужу верность хранить будем?
Вечная верность — кому и в чем? (с)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Много писать не буду. Вопрос скорее к мужикам. Вы смогли бы простить измену жены? Есть ребенок общий. Не по пьяни.
"По пьяни" - вообще не вопрос? Может забыла принять всепрощающий напиток.. всего то. lazy_rt_42.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Пытаюсь представить себя изменником... Ничего, кроме моей могилки на кладбище, на ум не приходит... Надпись на могильной плите: "Здесь покоится неверный муж, убитый половником своей рассерженной женой"... Ужас!
Правильно. Бьёт половником, значит любит sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Урюпинск, 58 лет
Николай, Урюпинск, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Много писать не буду. Вопрос скорее к мужикам. Вы смогли бы простить измену жены? Есть ребенок общий. Не по пьяни.
Знаешь земляк , простить то наверно можно !!!
Но весь вопрос наверно а том как она и на сколько поняла свою ошибку и как она раскаивается !!!
Я вот не смог простить , чего хотел услышать не услышал от нее .
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
72

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр