загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
72
Людмила, Россия, Москва, 47 лет
Людмила, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Он написал уже что с этим мужиком она встречалась и раньше до него. И сейчас типа уже два года встречается.
И что это меняет? Как не крути, качество их собственных отношений, получается, было никаким. Люди не уходят и не изменяют, когда у них все прекрасно. Семья это ведь не просто формальные обещания жить вместе, не смотреть налево и пр. Это внутренняя связь, желание быть только с этим человеком, ну и умение разговаривать, разрешать по мере возникновения проблемы в отношениях. Когда взаимопонимания и надежды на то, что оно появится, нет, то все к черту разваливается. Начинают искать возможность получить это взаимопонимание в другом месте. Повторюсь, измена - следствие. Вариант - просто так один разочек захотелось - даже не обсуждаю, люди не так примитивно устроены.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Рембо. Первая кровь. Вам бы сценарии,Сергей,писать
Ржите чо.
Вам уже не рожать.
А так бы поставили "экпремент" sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И что это меняет? Как не крути, качество их собственных отношений, получается, было никаким. Люди не уходят и не изменяют, когда у них все прекрасно. Семья это ведь не просто формальные обещания жить вместе, не смотреть налево и пр. Это внутренняя связь, желание быть только с этим человеком, ну и умение разговаривать, разрешать по мере возникновения проблемы в отношениях. Когда взаимопонимания и надежды на то, что оно появится, нет, то все к черту разваливается. Начинают искать возможность получ
Это у нее там чето было нарушено. Он же написал- люблю её.
Джонни, Россия, Москва, 40 лет
Джонни, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Изменять скорее всего будет в дальнейшем. Есть одна знакомая близкая всю жизнь изменяет мужу, но 27 лет вместе. И сейчас изменяет и в молодости изменяла. Муж сейчас не может-есть причина изменять у неё. А в молодости какие были причины-не знаю. Отношения, как у хороших соседей по коммуналке. Ребёнок съехал. Никто не завидует этому мужику.
Ну вот и я о том же, нафиг она нужна така любоff. Если мужчина по большей части изменяет по глупости и банального с-суального удовлетворения, то женщины в основном изменяют осознанно и какие-никакие а чувства там все же ко второй стороне имеются в большинстве своём.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И что это меняет? Как не крути, качество их собственных отношений, получается, было никаким. Люди не уходят и не изменяют, когда у них все прекрасно. Семья это ведь не просто формальные обещания жить вместе, не смотреть налево и пр. Это внутренняя связь, желание быть только с этим человеком, ну и умение разговаривать, разрешать по мере возникновения проблемы в отношениях. Когда взаимопонимания и надежды на то, что оно появится, нет, то все к черту разваливается. Начинают искать возможность получ
В большинстве случаев семья это и есть просто штамп в паспорте. А всё остальное разговоры. Чисто теория. Смех да и только. Показали бы мне уникумов, которые реально семью строят.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну вот и я о том же, нафиг она нужна така любоff. Если мужчина по большей части изменяет по глупости и банального сексуального удовлетворения, то женщины в основном изменяют осознанно и какие-никакие а чувства там все же ко второй стороне имеются в большинстве своём.
Да, так и есть.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
экпремент"
blink_rt_40.gif Что за "экпремент" еще? Давайте уж,развивайте свою мысль раз вдохновение,смотрю,нашло
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В большинстве случаев семья это и есть просто штамп в паспорте. А всё остальное разговоры. Чисто теория. Смех да и только. Показали бы мне уникумов, которые реально семью строят.
Я в воскресенье на юбилее был. 45 лет вместе живут.
И чо далеко ходить- мои родители вместе живут.
Это уж кто как и чо видит.
Бактерии под ободком унитаза чо видят? wink_rt_40.gif
Или г или ж
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Что за "экпремент" еще? Давайте уж,развивайте свою мысль раз вдохновение,смотрю,нашло
Чо тут не понятного dntknw_rt_60.gif
Вы рожаете. Изменяете. Я ребенка забираю. Вас выпинываю.
Людмила, Россия, Москва, 47 лет
Людмила, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это у нее там чето было нарушено. Он же написал- люблю её.
Хорошая душевная связь - это необходимость на двоих, Сергей. Не совпали ощущения, акценты на разном, одному важно то, другому это - ну и всё, близких отношений нет.
Джонни, Россия, Москва, 40 лет
Джонни, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Из всех ответов этот наверное один в точку. Спасибо всем. Разберусь.
Удачи! И если есть возможность, ребенка к себе забирай. Если сын, то хоть воспитаешь мужчиной. Дочери тоже не нужно расти с меняющимися папами. Вырастит в мать.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо тут не понятного Вы рожаете. Изменяете. Я ребенка забираю. Вас выпинываю.
А,вы все об этом? Я думала будет что-то эдакое...Да уж,эти мексиканские страсти без меня проворачивайте bye_rt_52.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Всё видели, Олег. Я не живу в мире розовых пони. Но не приемлю этого. Меня бы убила наверное измена в более молодые годы. Это теперь закаленная.
Я ни о том, что не видят люди, а о. Ом, что видят одно, а пишут другое. Видят, что все вокруг используют друг груга для секиса и пмюишут, что с-са без чувств не бывает.
Ещё как бывает просто с-с без чувств, когда на утро забывают имя партнерши. Вот я о чем хотел сказать.
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо тут не понятного Вы рожаете. Изменяете. Я ребенка забираю. Вас выпинываю.
как заберёшь, если включила "яжмать"?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У девочек богатый жизненный опыт, к сожалению!)
В том то и дело. Опыт богатый а память короткая. То вы любите одного а с другим ни-ни. То, от куда то, жизненный опыт набрали. Как сочетается богатый жизненный опыт с целомудрием?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
как заберёшь, если включила "яжмать"?
sarcastic_rt_50.gif Вы что,это ж Рембо.Он там полгорода уже отметелил,родня жены в страхе жмется по углам,жена...Да что жена - ему суд не помеха comando_rt_82.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И что это меняет? Как не крути, качество их собственных отношений, получается, было никаким. Люди не уходят и не изменяют, когда у них все прекрасно. Семья это ведь не просто формальные обещания жить вместе, не смотреть налево и пр. Это внутренняя связь, желание быть только с этим человеком, ну и умение разговаривать, разрешать по мере возникновения проблемы в отношениях. Когда взаимопонимания и надежды на то, что оно появится, нет, то все к черту разваливается. Начинают искать возможность получ
Блин. Вот то, о чем я ни раз писал. На аватарке не понять кто. А по топику кажется, что сидит там где то девочка 16 лет и пишет свои мысли на сайте знакомств. Все так рамонтично и в теории правильно.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В том то и дело. Опыт богатый а память короткая. То вы любите одного а с другим ни-ни. То, от куда то, жизненный опыт набрали. Как сочетается богатый жизненный опыт с целомудрием?
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Хорошая душевная связь - это необходимость на двоих, Сергей. Не совпали ощущения, акценты на разном, одному важно то, другому это - ну и всё, близких отношений нет.
Ах girl-angel_rt_62.gif нет близких отношений.
Ребенок родился а у нее все еще не близко как то.
Да блажь все это!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
как заберёшь, если включила "яжмать"?
А я отец. И чо?
Раз отдал ребенка значит сам так хочешь. Свободы надо. Или шушлепик.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
72

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр