загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
72
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Много писать не буду. Вопрос скорее к мужикам. Вы смогли бы простить измену жены? Есть ребенок общий. Не по пьяни.
Лично я не смог и не смог Бы. Я сразу послал искать приключения без меня. И ребенок есть. Который выбрал меня. И остался со мной! Но это было давно и ребенок уже вырос и живет отдельно своей жизнью!
И скажу так. Это больше зависит от характера мужчины. Один простит. Ну там на коленях и все такое. А второй не смирится никогда! Это же по сути предательство! И чем их можно оправдать? Оправдать лишь можно когда изнасиловали насильно скажем. А так....
Сообщение отредактировал Михаил, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 04.11.2020 13:08
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Ну там на коленях и все такое.
Заветная мужская эротическая мечта хоть так почувствовать себя доминантным самцом?
Не в первый раз мелькает это в темах umnik2_rt_46.gif
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Заветная мужская эротическая мечта хоть так почувствовать себя доминантным самцом? Не в первый раз мелькает это в темах
Ну не знаю что за мечта такая. Меня подобные жалобы и просьбы как то не трогают и не волнают. Но наверное есть мужчины которых это даже возбудит!
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Заветная мужская эротическая мечта хоть так почувствовать себя доминантным самцом? Не в первый раз мелькает это в темах
secret_rt_44.gif Ваша аватарка очень похожа на фотографию на надгробной плите sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Ну не знаю что за мечта такая. Меня подобные жалобы и просьбы как то не трогают и не волнают. Но наверное есть мужчины которых это даже возбудит!
А что, и перед вами женщины на коленях стояли? rolleyes_rt_40.gif
Но вы кремень, да?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
Ваша аватарка очень похожа на фотографию на надгробной плите
А меня ваша аватарка не интересует.
И даже нет желания ответить аналогичной любезностью. dntknw_rt_60.gif
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А что, и перед вами женщины на коленях стояли? Но вы кремень, да?
Я кремень Да. Но передомной никто не стоял. Потому что та женщина которая мне изменила. Знает мой характер! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Михаил, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 04.11.2020 13:25
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вам бабам надо что был одновременно и лев и осёл Чтоб защищал как лев и трахал как лев. И чтоб потом ишачил и молчал. Сопли утер если другого вдруг льва нашла.
А как лев трахает,сорри..Как вы что ли? umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Нашли уже в мужике проблему?
Да. Бабу свою расслабил sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 04.11.2020 17:19
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А что, и перед вами женщины на коленях стояли? Но вы кремень, да?
Так мечта то чья? Женская или мужская пооучается?

Анекдот в тему топика:
- Ты когда нибудь видела глаза мужа когда делаешь минет?
- Нет.
- А я вчера видела. Только начала и он входит.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так мечта то чья? Женская или мужская получается?
В мужских постах встречается dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
В мужских постах встречается
Вы только в мужских видите. А женщины разве не пишут про колени и цветы или колени и кольцо?
Андрей, Московская обл., 55 лет
Андрей, Московская обл., 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Много писать не буду. Вопрос скорее к мужикам. Вы смогли бы простить измену жены? Есть ребенок общий. Не по пьяни.
Нашел где спрашивать ))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
31 страницу обсуждаем то, что для большинства из нас не актуально. Некому нам изменять и нам изменять некому. Можем ахаться как хотим. Кто хочет с чувствами, кто хочет прото так.
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
31 страницу обсуждаем то, что для большинства из нас не актуально. Некому нам изменять и нам изменять некому. Можем ахаться как хотим. Кто хочет с чувствами, кто хочет прото так.
Но ведь многие когда то были женаты. И развелись именно по причине измены. И не только своей, но и жены тоже!
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы только в мужских видите. А женщины разве не пишут про колени и цветы или колени и кольцо?
Слушайте, я конкретно спросила о ситуации, когда не в первый раз читаю в мужских постах вариации на тему "она изменила, на коленях просила прощения, он простил".

При чём тут сейчас посты женщин? это уже смахивает на обязанность в каждый голивудский фильм по афроамериканцу добавлять.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что люди не примитивно устроены, что касается полового влечения? Вы против теории Фрейда? Вы против того, что миром правит ceкcуальная энергия? А а большинство гениальных произведений искусства созданы в результате сублимации?
Хех) Если бы все эти люди, идущие на поводу одного только полового влечения, в итоге чувствали себя счастливыми, но ведь нет, такого не происходит. Почему, чего им не хватает в отношениях? Может, кроме Фрейда, кто-то об этом писал? rolleyes_rt_40.gif Человек гораздо сложнее устроен.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Может, кроме Фрейда, кто-то об этом писал? Человек гораздо сложнее устроен.
Вот диалог и вернулся на круг. Кто то писал и вы пишите про теорию, а есть ещё суровая правда жизни)))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Смайлик рука-лицо. Если в Вашей жизни всё так примитивно устроено, это не повод проецировать свой опыт на других. У многих людей в жизни НЕ происходит измены просто так, по одному только половому влечению. Такая вот для них получается "правда жизни". Совершенно другая. А Вы в это поверить никак не можете, считаете теорией)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Смайлик рука-лицо. Если в Вашей жизни всё так примитивно устроено, это не повод проецировать свой опыт на других. У многих людей в жизни НЕ происходит измены просто так, по одному только половому влечению. Такая вот для них получается "правда жизни". Совершенно другая. А Вы в это поверить никак не можете, считаете теорией)
Вам разве есть кому изменять?
Если нет, то получается у вас опять теория.
Для того и форум, что бы делиться опытом и мыслями. Иначе какой смысл 30 страниц писать одно и то же?
Обратите внимание, что тут все женщины, когда не могут ответить пюаргуиентировано, нет что бы вообще не отвечать, начинают переходить на личности.
Вот и вы, совершенно меня не зная, пишите почему то, что в мой жизни все устроено примитивно.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
72

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр