загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
72
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Удачи! И если есть возможность, ребенка к себе забирай. Если сын, то хоть воспитаешь мужчиной. Дочери тоже не нужно расти с меняющимися папами. Вырастит в мать.
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы что,это ж Рембо.Он там полгорода уже отметелил,родня жены в страхе жмется по углам,жена...Да что жена - ему суд не помеха
Какой суд? rofl_rt_56.gif
Дети малые.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В том то и дело. Опыт богатый а память короткая. То вы любите одного а с другим ни-ни. То, от куда то, жизненный опыт набрали. Как сочетается богатый жизненный опыт с целомудрием?
Легко! Меняешь половых партнёров до тех пор, пока не возникнут чувства, а потом становишься целомудренной!)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юлия, Россия, Нижний Новгород:

Вам бабам надо что был одновременно и лев и осёл biggrin_rt_40.gif
Чтоб защищал как лев и трахал как лев.
И чтоб потом ишачил и молчал. Сопли утер если другого вдруг льва нашла. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 04.11.2020 11:42
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Легко! Меняешь половых партнёров до тех пор, пока не возникнут чувства, а потом становишься целомудренной!)
если к тому времени ещё останутся те, кто не знает и не пробовал))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если к тому времени ещё останутся те, кто не знает и не пробовал))))
У мужчин тоже самое!) Они тоже могут остановиться, если появились чувства
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я отец. И чо? Раз отдал ребенка значит сам так хочешь. Свободы надо. Или шушлепик.
Серый, не зная ситуации быть голословным, ну такое себе.. я чет был лучшего мнения о тебе..
И да.. шапочку не снимай.. моск от давления вытечет..
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вам бабам надо что был одновременно и лев и осёл Чтоб защищал как лев и трахал как лев. И чтоб потом ишачил и молчал. Сопли утер если другого вдруг льва нашла.
Мнение,составленное о вас по форуму подтвердилось. Повеселились и будет. Дальше диалог считаю бессмысленным
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Крайности. А как иначе? Хочешь- оставил ребенка там. Ребенок живет с чужим мужиком. Тот его маму жахает. По мне: на этапе знакомства дать понять жене в первую очередь и ее родне, что в случае измены, все отгребут физических и моральных люлей, ребенка я не оставлю и он будет жить со мной. И всё! Для образца можно заранее шурину зуб сломать
Как суд решит - так и будет .Чаще дети нужны своим мамам и при разводах дети с мамой .Мы в России живём вроде а не там где суд на стороне пап .
И смешно мужик маму жахает ,а папа тетю новую приведет и женится что бы в шашки с ней играть umnik2_rt_46.gif
Ширину зубов сломать и сесть , очень хорошо что в нашей стране не остаются безнаказанными такие моральные ( уроды ) Бить никто не имеет права жена не жена ни на кого не поднимать руку даже на бля..
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 04.11.2020 12:07
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Серый, не зная ситуации быть голословным, ну такое себе.. я чет был лучшего мнения о тебе.. И да.. шапочку не снимай.. моск от давления вытечет..
Ему все женщины изменяли, поэтому он живёт с 3 дочками, поэтому злой на всех бап, ну как выяснилось и на мужиков тоже! А вообще он троллит, не обращайте внимания
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 04.11.2020 12:04
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
И смешно мужик маму жахает ,а папа тетю новую приведет и женится что бы в шашки с ней играть
Мужик тетю может и не приводить!) Он выездной любовник!)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Серый, не зная ситуации быть голословным, ну такое себе.. я чет был лучшего мнения о тебе.. И да.. шапочку не снимай.. моск от давления вытечет..
Он просто забыл, что на всякую хитрую ж... Всегда найдётся болт с левой газово ресьбой. А трынднюеть в интернете - это не мешки ворочить.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ах нет близких отношений. Ребенок родился а у нее все еще не близко как то. Да блажь все это!
Ребёнок родился, что дальше? Заставить себя быть семьёй? Чувствовать привязанность? Как пионер — всегда готов? Почему Вы, Сергей, не остались в семье с первой женой? И со второй? Дети рождались ведь в этих браках. Не достаточно оказалось чисто формальной связи (штампа), м?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я отец. И чо? Раз отдал ребенка значит сам так хочешь. Свободы надо. Или шушлепик.
Очередной дебильный комент от Кировского Рембо wacko_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Блин. Вот то, о чем я ни раз писал. На аватарке не понять кто. А по топику кажется, что сидит там где то девочка 16 лет и пишет свои мысли на сайте знакомств. Все так рамонтично и в теории правильно.
Я Вам больше скажу rolleyes_rt_40.gif -- можно всю эту "теорию" всегда игнорировать. Куда интереснее обсуждать санту-барбару, ах, она изменила, потому, что блажь такая на неё нашла, не было других причин, и продолжать считать, что люди примитивно устроены.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Легко! Меняешь половых партнёров до тех пор, пока не возникнут чувства, а потом становишься целомудренной!)
То есть как ахаться без любви опыт у вас большей имеется все таки.
Это только подтверждает мою мвсть, что для с-са чувства не обязательны.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Далеко не каждый ceкc требует каких то чувств. В жизни, если у жены почему то часто болит голова, мужик найдёт с кем ему отдохнуть и без больной головы. И ни каким образом это на отношения в семье не влияет. Думаю, что это работает и в другую сторону.
А, всё, прочитала вот этот Ваш коммент, всё поняла -- Вы приписываете в этой теме другим то, с чем сами жить готовы (ceкc без чувств, семья, в которой измены "не считаются") . По Вашему, все так живут, так чувствуют и ведут себя соответственно. Это заблуждение. Далеко не все.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2020 12:34
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ах нет близких отношений. Ребенок родился а у нее все еще не близко как то. Да блажь все это!
Конечно не близко 😀вопрос зачем же тогда рожать от такого человека? А вообще искренне удивляюсь-откуда при наличии ребёнка и мужа время на левак то находят?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я Вам больше скажу -- можно всю эту "теорию" всегда игнорировать. Куда интереснее обсуждать санту-барбару, ах, она изменила, потому, что блажь такая на неё нашла, не было других причин, и продолжать считать, что люди примитивно устроены.
А что люди не примитивно устроены, что касается полового влечения?
Вы против теории Фрейда? Вы против того, что миром правит с-суальная энергия? А а большинство гениальных произведений искусства созданы в результате сублимации?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А, всё, прочитала вот этот Ваш коммент, всё поняла -- Вы приписываете в этой теме другим то, с чем сами жить готовы (ceкc без чувств, семья, в которой измены "не считаются") . По Вашему, все так живут, так чувствуют и ведут себя соответственно. Это заблуждение. Далеко не все.
Нет не поняли. Я раз 5 написал, что для с-са чувства не обязательны. Привёл примеры, которые это подтверждают и которые сложно игнорировать. Но, как обычно, ни чег девочки не поняли, или не захотели понять и как обычно скатились на личности и как обычно все сами додумали как им нравится. А потом скажут, что это я писал так, как они додумали)))
Как обычно кухонная психология рулит)))
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
72

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр