загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
72
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вы когда по большому ходите, вы задницу вытираете или моете? И как именно? Или копите всё в себе? Думаю, это "очень интересная" для всех информация. И я тоже никого не осуждаю, так интересуюсь.🧐 Насчёт хризантем, отцвели бы, меня бы здесь не было, занимался бы разведением цветочков.
Когда цветы начнёте разводить, пишите мне. Будем делиться отростками biggrin_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Много писать не буду. Вопрос скорее к мужикам. Вы смогли бы простить измену жены? Есть ребенок общий. Не по пьяни.
Нет! Не простил бы и если попробовать жить ради ребёнка, то лучше ли будет?
Отношения испорчены! Доверия нет! Ссоры и подозрения. Всё на глазах ребенка? Жить как соседи? М-дя!
О ребенке думала ли дама прежде как пойти на это? Навряд ли. Или под угрозой лишения жизни заставили? Думаю нет
Да есть ещё пословица:предавший однажды
Предаст дважды!
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Когда цветы начнёте разводить, пишите мне. Будем делиться отростками
Однолетними или многолетними?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Однолетними или многолетними?)
Всякими, Лена, всякими biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет! Не простил бы и если попробовать жить ради ребёнка, то лучше ли будет? Отношения испорчены! Доверия нет! Ссоры и подозрения. Всё на глазах ребенка? Жить как соседи? М-дя! О ребенке думала ли дама прежде как пойти на это? Навряд ли. Или под угрозой лишения жизни заставили? Думаю нет Да есть ещё пословица:предавший однажды Предаст дважды!
Отработал смену?
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Просто странно, жены у вас нет да и ее можно искать годами, женщины в плане секса вас не интересуют вы ими пренебрегаете, тогда что? Ну это конечно ваше дело...
Столько интересных планов в ваших вопросах. ohmy_rt_40.png Женщины не интересуют. Интересует одна женщина. (и никогда более чем одной не интересовался, так уж я устроен). Кого у меня нет, почему так и из-за чего, право, это не ваше дело. Вы же не стали отвечать на мои вопросы, а они такие же физиологичные.
Судя по постановке вашего первого вопроса вы решаете ваше "половое влечение" с доступной женщиной, которая не рассматривается вами как жена. Мне, честно говоря, это совершенно всё равно, и я никого за это не осуждаю. Но лично мне такой способ совершенно не подходит, для меня это равносильно вымазаться в непойми чём. Я не горжусь этим, просто вот так я устроен (такая вот белая ворона), и меня моё такое устройство вполне устраивает. smile1_rt_40.png
Искать жену ... подобное притягивает подобное, не слышали? Я это сейчас вполне ощущаю на себе. Будет у вас осознанная необходимость из вашей сущности, и дано вам будет. Но нужно быть точным и осторожным в желаниях. Пожелаете хоть кого-то, так кого-то и получите. Это как компьютер, который делает то, что вы запросили, а не то что вам хочется. И нужно вырасти до своих желаний, если угодно, вырасти до состояния уметь правильно формулировать желания. Эзотерика в чистом виде. Хотите верьте, хотите покрутите пальцем у виска, я - белая ворона, мне пофиг. Единственное что мне сейчас не пофиг, это мнение одной женщины (тоже белой вороны), которую я увидел на сайте. В общении с ней случилось уже столько странного и маловероятного, что впору рассказ писать.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Всякими, Лена, всякими
Однолетние - они красивые, бурные, яркие.. Многолетние - поспокойнее. Но они надёжнее. Казалось бы... Что из под снега вылезти-то может..? Ан нет... Как весна - так прёт снова вверх сильный могучий отросток!
Так какие ты предпочитаешь?)
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Когда цветы начнёте разводить, пишите мне. Будем делиться отростками
И сколько у вас отростков? 😳
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Однолетние - они красивые, бурные, яркие.. Многолетние - поспокойнее. Но они надёжнее. Казалось бы... Что из под снега вылезти-то может..? Ан нет... Как весна - так прёт снова вверх сильный могучий отросток! Так какие ты предпочитаешь?)
У меня все многолетники дома biggrin_rt_40.gif . Говорю же, зануда я))))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Столько интересных планов в ваших вопросах. Женщины не интересуют. Интересует одна женщина. (и никогда более чем одной не интересовался, так уж я устроен). Кого у меня нет, почему так и из-за чего, право, это не ваше дело. Вы же не стали отвечать на мои вопросы, а они такие же физиологичные. Судя по постановке вашего первого вопроса вы решаете ваше "половое влечение" с доступной женщиной, которая не рассматривается вами как жена. Мне, честно говоря, это совершенно всё равно, и я нико
Две белые вороны - это уже заявка на стаю! Удачи give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
И сколько у вас отростков? 😳
haha_rt_56.gif не пугайтесь
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Две белые вороны - это уже заявка на стаю! Удачи
А вот и, спасибо!
Удача всегда нужна.
И вам, кстати, того же.
💐
Сообщение отредактировал Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.11.2020 19:36
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
не пугайтесь
Что, ужас-ужас?!?!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что, ужас-ужас?!?!
Я про цветы, а Вы о чем? biggrin_rt_40.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я про цветы, а Вы о чем?
Да я уже и забыл, склероз, наверное (зато жене повезёт). 😺
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
В одно время зависал на чате мобильном ,где замужние тетеньки сидели для ceкcа , даже фотку не видя соглашались ,они приезжали ,я ездил , и молодых много , все как один говорили муж козел ,пьет ,бьет , этот чат и сейчас есть , а потом бросил ,потому все это не то
Ну, и как в кайф просто с пустодушным телом справлять нужду? Меня уже тошнит от одних только слов этих мерзких тёток уж лучше бы они молчали, а оказывается это действует возбуждающее раз есть удовольствие пялить таких мамзелей. Господи, что ж так всё устроено в людях! ничего не останавливает, лишь бы было с кем почпокаться. silence_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Отработал смену?
? unsure_rt_40.gif Следишь за мной? grin-ast_rt_40.gif
Угу! Домой собираюсь)))
А точнее в отпуск yahoo_rt_84.gif
Так что пропаду на какое-то время, не буду доставать своими коментами mosking_rt_50.gif
Так что в личку если кто соскучится))))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
? Следишь за мной? Угу! Домой собираюсь))) А точнее в отпуск Так что пропаду на какое-то время, не буду доставать своими коментами Так что в личку если кто соскучится))))
Всё тут контролирую sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Серый, не зная ситуации быть голословным, ну такое себе.. я чет был лучшего мнения о тебе.. И да.. шапочку не снимай.. моск от давления вытечет..
Какая ситуация? Много вариантов?
Если плачет что жена детей отобрала, и боится даже там появляться, адвокатов нанимает чтоб помогли- шушлепик. Был тут один кадр такой. И с ним еще один который таким отцам помогал детей из садика забирать. Приезжали в садик детский и забирали ребенка. Всех пугали этой выходной.
Если он шушлепик то уж лучше с матерью ребенку жить.
Еще вариант: алкаш. Тоже с матерью лучше ребенку жить.
Вариант тюлень. Это такой лентяй и мечтатель. Ему даже на выходных трех часов хватает ребенка по горло.
С детьми свободы нет такой как одному. Можно на лядки сходить когда хочешь. Можно с друзьями посидеть и попировать. Можно вон в интернете рассказывать сказки.
Вот тебе и варианты.
А если дети с тобой, то такой свободы нет. И сначала это трудно. Одному растить детей.
Но потом оказываются плюсы в этом есть.
Тех кого ты друзьями считал могут оказаться псеводрузьями. Собутыльниками. И понимаешь что это тебе и не нужно вовсе. Понимаешь что после работы спешить домой приятнее. Приходить и видеть как ты нужен дома!
Дурные бабы то же отфильтровываются. А нормальная увидит что мужик хозяйственный, работящий и не гулящий. Полюбит и ей твои дети не в тягость.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Столько интересных планов в ваших вопросах. Женщины не интересуют. Интересует одна женщина. (и никогда более чем одной не интересовался, так уж я устроен). Кого у меня нет, почему так и из-за чего, право, это не ваше дело. Вы же не стали отвечать на мои вопросы, а они такие же физиологичные. Судя по постановке вашего первого вопроса вы решаете ваше "половое влечение" с доступной женщиной, которая не рассматривается вами как жена. Мне, честно говоря, это совершенно всё равно, и я нико
Спасибо за мнение. Вот прям захотелось показать язык всем тем, кто писал, что вокруг только одна единственная "суровая правда жизни" tongue_rt_40.png
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
72

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр