загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
72
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так их мама пропала просто и все.И на них особо не претендовала.
Дети то от тебя?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Никак. Пишет тут бред. Ему и суд ни указ. Мать он запугает. Да пошлёт она его, а распустить руки - посадит. Общался наверное с забитыми сельским девченками))) прошаренная и детей ни отдаст и его без штанов оставит. А с таким полукьиминальным подходом ещё и посадит.
Дети то с тобой живут? Или ты их так тут ради картинки посадил?
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И что нужно делать? Звонить ежедневно в 5 утра?
Нееее! nono_rt_50.gif Это, что за садизм над человеком в отпуске? beee_rt_56.gif Будить лично! Со словами милый просыпайся! Обнимашки! Целовашки и так далее blush_rt_40.gif dance4_rt_78.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дети то с тобой живут? Или ты их так тут ради картинки посадил?
У меня проще ситуация. Мать их бухает, я спокойно забрал по суду и ни кому не угрожал и рожи не бил. Но кухня, всю эту прошёл и знаю её. Н то, что ты ткюут несёшь считаю бредом. Очень сложно забрать по суду детей у матери, а маленьких, до 3 лет вообще практически не возможно. По статистике 2% детей отдаёт суд отцам.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нееее! Это, что за садизм над человеком в отпуске? Будить лично! Со словами милый просыпайся! Обнимашки! Целовашки и так далее
swoon2_rt_68.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня проще ситуация. Мать их бухает, я спокойно забрал по суду и ни кому не угрожал и рожи не бил. Но кухня, всю эту прошёл и знаю её. Н то, что ты ткюут несёшь считаю бредом. Очень сложно забрать по суду детей у матери, а маленьких, до 3 лет вообще практически не возможно. По статистике 2% детей отдаёт суд отцам.
Я сейчас на этом сайте столько пап вижу которые воспитывают сами детей.До этого честно даже не подозревала ,что мамы детей оставляют. Слышала так малость,но столько.Не пойму наверное этого никогда.Как душа не болит.😒
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дети то от тебя?
Как то вы меня в расплох застали Не задумывался об этом
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня проще ситуация. Мать их бухает, я спокойно забрал по суду и ни кому не угрожал и рожи не бил. Но кухня, всю эту прошёл и знаю её. Н то, что ты ткюут несёшь считаю бредом. Очень сложно забрать по суду детей у матери, а маленьких, до 3 лет вообще практически не возможно. По статистике 2% детей отдаёт суд отцам.
Да он просто трепиться.Если женщина нормальная,то зачем вообще детей забирать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня проще ситуация. Мать их бухает, я спокойно забрал по суду и ни кому не угрожал и рожи не бил. Но кухня, всю эту прошёл и знаю её. Н то, что ты ткюут несёшь считаю бредом. Очень сложно забрать по суду детей у матери, а маленьких, до 3 лет вообще практически не возможно. По статистике 2% детей отдаёт суд отцам.
А тем 98% дети очень нужны?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дети то от тебя?
А что это меняет? Ты же сам в начале темы писал, что тебе пофиг. Типа бегают и бегают. Сейчас то чего разволновался)) я же говорю, трындеть в интернете не мешки ворочить.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2020 21:52
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как то вы меня в расплох застали Не задумывался об этом
Так сказал как будто не уверен. smile_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что это меняет? Ты же сам в начале темы писал, что тебе пофиг. Типа бегают и бегают. Сецсючас то чего разволновался)) я же говорю, трындеть в интернете не мешки ворочить.
Я у тебя спросил?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что это меняет? Ты же сам в начале темы писал, что тебе пофиг. Типа бегают и бегают. Сецсючас то чего разволновался)) я же говорю, трындеть в интернете не мешки ворочить.
Не у тебя спросил а разволновался ты.
Наводит сразу на мысли cool_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Вы так и не ответили..вот вы решили забрать,набили морду...а на вас в суд за побои..и что делать будете?
Или дети хотят жить с мамой.Мама работает,дети учатся,сытые,одетые..ну и что что она дядю иногда приводит в гости,или сама к дяде ездит..Как вы заьерете детей. .ведь суд на ее стороне будет
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы так и не ответили..вот вы решили забрать,набили морду...а на вас в суд за побои..и что делать будете? Или дети хотят жить с мамой.Мама работает,дети учатся,сытые,одетые..ну и что что она дядю иногда приводит в гости,или сама к дяде ездит..Как вы заьерете детей. .ведь суд на ее стороне будет
Ну раз так то давай по пунктам.
Начнем сначала.
Вы поругались, разбежались.
Дети с ней в её квартире?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну раз так то давай по пунктам. Начнем сначала. Вы поругались, разбежались. Дети с ней в её квартире?
Откуда я знаю.Тут разные варианты.Изначально услрвие главное...то что мама детей любит,они маму тоже любят.не алкашка,не наркоманка .И еще-мама хочет,чтобы дети жили с ней.
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Хватит вам ругаться,доказывать кто прав кто не прав.Ситуации разные,семьи разные и характеры во всех разные.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Откуда я знаю.Тут разные варианты.Изначально услрвие главное...то что мама детей любит,они маму тоже любят.не алкашка,не наркоманка .И еще-мама хочет,чтобы дети жили с ней.
Вы что действительно сцепились-то?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А тем 98% дети очень нужны?
А ты как думаешь? Поспрашивай тут. Нужны им дети, тему создай. Все лучше чем клипы обсуждать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Откуда я знаю.Тут разные варианты.Изначально услрвие главное...то что мама детей любит,они маму тоже любят.не алкашка,не наркоманка .И еще-мама хочет,чтобы дети жили с ней.
Давай без "откуда я знаю".
Давай разберем все варианты, что бы впредь не возникало вопросов.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
72

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр